Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

soHigh написал(а):

*Экипаж понравился.

ну не знааааю! Так как маклауд еще не посмотрел не буду ничего писать

0

152

Панацея написал(а):

soHigh написал(а):

    *Экипаж понравился.

ну не знааааю! Так как маклауд еще не посмотрел не буду ничего писать

Давай быра говори!
*Это потому что он чёрный?!)))

0

153

ну как-то пилоты бухие под наркотой, я работаю в авиации и знаю о всех мед обследованиях перед полетами.
потом героизм бортпроводников и графика во время когда фюзеляж оторвался..
единственное что в фильме сделано хорошо - это переживания главного героя. ну по сути львиная доля фильма.

0

154

Панацея написал(а):

ну как-то пилоты бухие под наркотой, я работаю в авиации и знаю о всех мед обследованиях перед полетами.
потом героизм бортпроводников и графика во время когда фюзеляж оторвался..
единственное что в фильме сделано хорошо - это переживания главного героя. ну по сути львиная доля фильма.

Ну так смысл то не в технических нюансах, Ира ваще сказала, что тут про алкоголизм, типа смори и матай))) Ну по сути, фильм про это и есть)
Ну и Дензел реально круто играет.

*Доводилось довольно долго общаться с одним пилотом, ну вот он такого рассказывал... Потом ещё на какую то анонимную статейку в инете нарывался. Короче, в целом, смысл и в его словах и в статье такой- что почти все пьют, чтоб страх гасить, потомучто, зачастую летают на аварийных бортах. 90 процентов за них делает автопилот. Все жесточайшие проверки и контроли обходятся и обманываются различными путями на раз. Самому не хочется в это всё верить, но убедительно это всё звучало(

0

155

soHigh написал(а):

Ира ваще сказала, что тут про алкоголизм,

=

Панацея написал(а):

единственное что в фильме сделано хорошо - это переживания главного героя. ну по сути львиная доля фильма.

0

156

хочу посметреть серию документальных фильмов о египетских пирамидах )

0

157

Валентин написал(а):

хочу посметреть серию документальных фильмов о египетских пирамидах )

ты решил стать мистиком? я смотрел какую-то документалку про пирамиды, так там меня почти убедили, что инопланетяне всё это построили. Хорошо, что потом в видновском суде документами доказали, что это построил "Мортон", а то я начал колебаться в своей платформе воинствующего материалиста

+1

158

Конь написал(а):

ты решил стать мистиком?

просто интересно, даже не сам факт происхождения, а техническая сторона, проектная так сказать документация.
вдруг поеду - поковырюсь по лабиринтам

0

159

Валентин написал(а):

просто интересно, даже не сам факт происхождения, а техническая сторона, проектная так сказать документация.
вдруг поеду - поковырюсь по лабиринтам

ну не знаю как твой интерес смогут удовлетворить "документальные" фильмы ))

0

160

Конь написал(а):

"документальные" фильмы

так мне бы азы постичь, понять где вход искать хотя бы.

0

161

Валентин написал(а):

так мне бы азы постичь, понять где вход искать хотя бы.

вход там где выход, это сказал фараон, он был очень умён и за этоегоназывалитутанхамон (забился в припадке наутилепсии)

0

162

Конь написал(а):

Валентин написал(а):

    хочу посметреть серию документальных фильмов о египетских пирамидах )

ты решил стать мистиком? я смотрел какую-то документалку про пирамиды, так там меня почти убедили, что инопланетяне всё это построили. Хорошо, что потом в видновском суде документами доказали, что это построил "Мортон", а то я начал колебаться в своей платформе воинствующего материалиста

Мне тоже одни "подсевшие друзья" чуть ли не силой всучили серию из 6-8 фильмов одного российского историка, в том числе и про пирамиды... Я вот их честно посмотрел... И правда, если принять все, с виду адекватные, доказательства, то там переворачиваются абсолютно все догмы мироздания... И про пирамиды, и про Иисуса, да про абсолютно всё... Ну и я строго для себя решил на это всё забить, ибо разочаровываться во всём том, что ты принимал за аксиомы всю свою жизнь, это наверное очень тяжко...

0

163

soHigh написал(а):

И правда, если принять все, с виду адекватные, доказательства, то там переворачиваются абсолютно все догмы мироздания...

в том то и мулька этих фильмов - выворачивают действительность так, что начинаешь сомневаться, действительно подкупают казалось бы неопровержимыми "фактами", но это пока ты не посмотришь какую-нибудь ленту из той области в которой немного глубже википедии разбираешься. Я так посмотрел фильм про грибы, чего там только не рассказывали, чуть ли наличие разума у них не доказали, но всё это враньё было от первого до последнего слова, подмена понятий, вымысел. Бред в общем, популяризация науки это по сути профанация и дискредитация науки. Хотя, например, мне Хокинг нравится, который физику в массы несёт, но я его как отличного фантаста воспринимаю не иначе

0

164

Посмотрел, «перелом»
Как сказал мой друг, оФигенный фильм.
Соглашусь!

0

165

пока дочка купается искал чего посмотреть.
1. Драйв с Маклеодом
2. Экипаж
разрываюсь )

*а где все???

0

166

Валентин написал(а):

*а где все???

Тебе в рифму ответить?))) (с)

0

167

Конь написал(а):

Хотя, например, мне Хокинг нравится, который физику в массы несёт, но я его как отличного фантаста воспринимаю не иначе

Не смогла его читать, еще попробую какнить, но такое по дороге на работу не почитаешь, надо прям садиться и читать как учебник -имхо. А не когда тебя вечно отвлекают грррббррртттррр

0

168

Валентин написал(а):

пока дочка купается искал чего посмотреть.
1. Драйв с Маклеодом
2. Экипаж
разрываюсь )
*а где все???

вчера посмотрел Экипаж, правда, сегодня досматривал.... фильм понравился.
сегодня Драйв посмотрел, понравился сюжет, но концовка ввела в ступор, так и не понял чем же все закончилось.

*где все?

0

169

Панацея написал(а):

я работаю в авиации и знаю о всех мед обследованиях перед полетами.

Маша, не будь наивной.
У меня есть пару знакомых летчиков, один, практически, сосед подтверждает, что это не показатель все эти проверки......

*меня больше смутил сам факт "перевертыша" гражданского судна ибо нагрузки другие

чего еще посмотреть посоветуете?
**я так проникся не работать по вечерам, а фильмы смотреть!

***а где все?

+1

170

Валентин написал(а):

а где все?

Работать ушли)))

0

171

Валентин написал(а):

а где все?

мы на волшебника Оз ходили, нам всем оч понраивлось. Но это потому, что нам и Алиса понравилась, мы потому и поперлись, причем в такую погоденцию.
Наверное Оз даже как-то лучше Алисы в том плане, что светлее и позитивней. Алиса все же мрачновата будет, но тоже очень сюрреалистично притягательна.

а  еще , а еще, я там на афише видела, что скоро выйдут...барабанная дропь...Зловешшие мертвецы!! По класической версии. запаслась терпением.

0

172

Elenka написал(а):

Валентин написал(а):
а  еще , а еще, я там на афише видела, что скоро выйдут...барабанная дропь...Зловешшие мертвецы!! По класической версии. запаслась терпением.

Дааа, фанаты в предвкушении) главное чтоб не загубили франшизу.

*Валентин, посмотри Шпион выйди вон. Мне понравилось, спакойный такой качественный шпионский фильм.

0

173

Elenka написал(а):

а  еще , а еще, я там на афише видела, что скоро выйдут...барабанная дропь...Зловешшие мертвецы!! По класической версии. запаслась терпением.

О, я помню. Даже в Искре его смотрели.
Вы имеете ввиду "Зловещие мертвецы - 3" Армия тьмы?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Армия_тьмы

Оооочень смешной фильм, пародия суперская.

0

174

Лероив написал(а):

Вы имеете ввиду "Зловещие мертвецы - 3" Армия тьмы?

я имела в виду фильм "Зловещие мертвецы: Чёрная книга" 2013 г. Федерико Альвареза (Сэм Рейми здесь не режиссер, а продюссер). Это четвертый фильм.
старт в РОссии с 4 апреля.

0

175

Elenka написал(а):

я имела в виду фильм "Зловещие мертвецы: Чёрная книга" 2013 г. Федерико Альвареза (Сэм Рейми здесь не режиссер, а продюссер). Это четвертый фильм.
старт в РОссии с 4 апреля.

Это я понял.
А вспоминают то с придыханием какой из старых Зловещих мертвецов?

Их 3 части.
Часть 1 тру ужастик, а части 2 и 3 комедийный ужастик.
Так вот мне очень нравится часть 3.

*Ночью кандарийские демоны заманивают Шерил в лес, где её насилуют ожившие ветви и корни деревьев. Вырвавшись, Шерил возвращается в дом, но её рассказу никто не верит.

Вычитал в описании))))))))))))))))))))

0

176

Лероив написал(а):

Ночью кандарийские демоны заманивают Шерил в лес, где её насилуют ожившие ветви и корни деревьев

да-да, я очень живо помню этот момент, хотя очень давно все смотрела ))))
*Очень была потрясена увиденным. Деревьев там всяких боялась, особенно тех, у которых корни торчали из земли.

0

177

Elenka написал(а):

да-да, я очень живо помню этот момент, хотя очень давно все смотрела ))))
*Очень была потрясена увиденным. Деревьев там всяких боялась, особенно тех, у которых корни торчали из земли.

/smiles/standart/grin.gif   /smiles/standart/grin.gif

0

178

а помните фильм Звонок? там была американская и японская версия.  Причем считалось, что японская пострашнее будет.
Ну в общем, наверное да. Сцена когда мертвая девочка пытается догнать героиню в колодце ой прям оооочень жуткая!
уф, прям пересмотреть захотелось.

0

179

Elenka написал(а):

а помните фильм Звонок? там была американская и японская версия.  Причем считалось, что японская пострашнее будет.
Ну в общем, наверное да. Сцена когда мертвая девочка пытается догнать героиню в колодце ой прям оооочень жуткая!
уф, прям пересмотреть захотелось.

Сейчас уже можно признаться.
Я ни одного фильма ужасов в жизни не смотрел, потому что боялся.
А сейчас уже неинтересно.)

0

180

Лероив написал(а):

А сейчас уже неинтересно.)

вот кстати, да, то ли сейчас таких ушасов уже не снимают, как раньше, чтоб аж дух захватывало! То ли мы просто выросли, но все как-то, да , довольно пресно стало (((
одна надежда на Зловещих мертвецов )))))

0