Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 241 страница 270 из 336

241

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    Что за Юля в ленинграде?

Юлия Коган, солистка Ленинграда и вроде как она еще отдельно выступает
Кросивая токая, с шивилюрой

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Угу, понял, она ещё в их тролльном клипе снималась(там чтото про песдабола фурсенко и футбол, на хоккейной площадке )

0

242

Спасибо, я кремень!

0

243

Elenka написал(а):

Виорел! Я вот не поняла про крышку, расскажи!

По аналогии с "задрать юбку".

*У Сатирикона очень мощный репертуар и талантливый лидер. Райкин на сцене неподражаем. Становится очень жаль, что он перестал сниматься в кино.

0

244

Катечччка написал(а):

Спасибо, я кремень!

Катечччка, крепись. Весна для бабушек сложное время((

0

245

Лероив написал(а):

По аналогии с "задрать юбку".

чиво?  o.O

0

246

Elenka написал(а):

чиво?

В пубертантном периоде мальчики как бы случайно задирают девочкам юбку из любопытства и потом краснеют от неопытности.
Я предположил, что Конь то же проделал с твоей коробкой.  /smiles/standart/pleasantry.gif

0

247

Лероив написал(а):

В пубертантном периоде мальчики как бы случайно задирают девочкам юбку из любопытства и потом краснеют от неопытности.
Я предположил, что Конь то же проделал с твоей коробкой.

ок. живи.

0

248

Катечччка написал(а):

Спасибо, я кремень!

Да, Катя, держись!

0

249

сам ты в претубертатном

0

250

Ай, я почти тоже самое подумал...)

0

251

Лероив написал(а):

Катечччка, крепись. Весна для бабушек сложное время((

67 лет ей, не так уж прям и много.
Вот прям ирония судьбы, она провела три недели в кардиологическом санатории, сегодня должна была приехать домой, а ночью приступ был.

0

252

Конь написал(а):

сам ты в претубертатном

Я в Шамбале. /af52a8edfa39ee140d401c73d8f46b66.gif

0

253

Катечччка написал(а):

- умер свекор.

Катечччка, мы все с тобой! держись.

0

254

Катечччка написал(а):

67 лет ей, не так уж прям и много.
Вот прям ирония судьбы, она провела три недели в кардиологическом санатории, сегодня должна была приехать домой, а ночью приступ был.

Да уж, не старая. За 3 недели то должны были подлечить.

0

255

Катечччка написал(а):

67 лет ей, не так уж прям и много.
Вот прям ирония судьбы, она провела три недели в кардиологическом санатории, сегодня должна была приехать домой, а ночью приступ был.

Катечччка все будет хорошо! крепись!

0

256

[email protected] написал(а):

* Минерва а каких размеров коробка, ну чтоб понимать что туды влезет)))

Большая , я ж туда собаку хотела запихнуть.
А Еленка теперь пишет, что нет у нее такой коробки))) а у меня есть несколько коробок Ненужных Вещей...в основном там всякая билиберда, дорогая сыне.. Скоро лето, буду выносить .

0

257

Минерва написал(а):

А Еленка теперь пишет, что нет у нее такой коробки)))

правда? не видела. а дашь почетать? ))))

0

258

Elenka написал(а):

Минерва, в Коропке помимо перфоратора и ассоциаций к нему лежит моя душа, да -да, не больше не меньше. Она у меня просто в тело уже не влазиет- вот и пришлось завести в коробку.)

Ну что я опять не так поняла ))) это же аллегория ...

0

259

Минерва написал(а):

это же аллегория ...

скорее мистификация))))

0

260

да есть, есть у меня коробка. правда есть )))
но без перфоратора ))) потому как перфоратор- это Любимая Вещь Коня, а не моя  :D 
а в моей коробке ничего особенного- так, диски, книжки, фотки, рисунки, бумажки, перья птиц, а также бамбуковые собственноручно выструганные из папиной удочки, пучок волос есть,  да, необычные иллюстрации к рассказам, ну в общем много чего там есть. то, что либо мне просто нравится смотреть/слушать/читать, либо напоминает о чем- то приятном , что давно было.

У каждого есть любимые вещи и воспоминания, которые он хранит в памяти. Но поскольку я козерог, люблю порядок, но у меня плохая память ,  то вот
и решила как-то все это структурировать и заархивировать, мне  так проще. Ты подумай на досуге о том, что любишь, что тебе нравится, что тебя успокаивает, и вот это и положи в свою Коробку.
Вот у сына твоего уже, как я поняла, есть такая Коробка, не выбрасывай ее, он сам это сделает за ненадобностью вещей, а если что оставит, то это согреет ему душу в будущем.

Не обязательно туда класть, скажем все подряд любимые книги или диски, достаточно в целях экономии места положить упоминание о них (название или цитаты). Вот ))))

0

261

Elenka написал(а):

Но поскольку я козерог, люблю порядок, но у меня плохая память ,

Тут возражу!!! Я тоже козерог, но у меня всегда беспорядок(творческий) но я знаю, что если подниму вот это, то там лежит вот это! А когда в моей комнате начинат уборку и потом я немогу найти нужную вещь, я начинаю нервничать...

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-04 23:44:35)

0

262

ЮСТАС написал(а):

Я тоже козерог, но у меня всегда беспорядок(творческий)

дык вот и я о том же! Любить порядок и поддерживать его- это же все таки разные вещи, согласиська!
Ну вот смотри, некто из Теремка (не буду указывать на него пальцем) очень любит упрекать меня в том, что я, мол, обозначив своей жизненной позицией то, что люблю искать во всем положительное,
зачастую не нахожу этого самого положительного, ну что так сказать слаба в своем позитивизьме. Но я ж говорю о самом процессе поиска, а не о том, что всегда и везде во всем вижу ток положительное.
Вот также и с любовью к  порядку получается. Любить его- это еще не значит, что он у тебя всегда, везде и во всем )))

0

263

Elenka написал(а):

дык вот и я о том же! Любить порядок и поддерживать его- это же все таки разные вещи, согласиська!Ну вот смотри, некто из Теремка (не буду указывать на него пальцем) очень любит упрекать меня в том, что я, мол, обозначив своей жизненной позицией то, что люблю искать во всем положительное,зачастую не нахожу этого самого положительного, ну что так сказать слаба в своем позитивизьме. Но я ж говорю о самом процессе поиска, а не о том, что всегда и везде во всем вижу ток положительное.Вот также и с любовью к  порядку получается. Любить его- это еще не значит, что он у тебя всегда, везде и во всем )))

Так позитвизм он тем и хорошь)))

*А порядок... Да пошёл он нах этот порядок...

0

264

ЮСТАС написал(а):

Так позитвизм он тем и хорошь)))

самим процессом его поиска? ну вот и я о том же ))))
ну а итог может быть разным...

0

265

Elenka написал(а):

самим процессом его поиска?

Апсолютьно неть... Тутглавное результат!!!

+1

266

ЮСТАС написал(а):

Апсолютьно неть... Тутглавное результат!!!

о как!
сговорились, значит ((((

0

267

Elenka написал(а):

сговорились, значит

Кто? И с кем?

0

268

ЮСТАС написал(а):

Кто? И с кем?

это типо шутка была )))

0

269

Elenka написал(а):

это типо шутка была )))

Нет блин, фееричноное шоу)))

0

270

Elenka написал(а):

да есть, есть у меня коробка. правда есть ))))

У меня тоже теперь есть, хорошая идея иметь такую коробку))) положила пока в нее открытки... А то и правда я не знала куда их пристроить))) а они мне дороги и любимы, я их часто пересматриваю...
Ну все пока  больше ничего)))

0