Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем за новый пепелац Панацеи!

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

2005 г. пробег до 80к., автомат, выберите правильный ответ:
Peugeot 206

25% - 2
Hyundai accent

12% - 1
Hyundai Getz

37% - 3
Kia Rio sedan-hatchback

25% - 2
Renault symbol, Clio.

0% - 0
Голосов: 8

61

Орехи, помидоры, плюшки ...

0

62

Валентин написал(а):

Космос, Юстас, космос.Материя, полет....

Всё летит к ебе..ням)))))

*Космос нам не чужден

0

63

Берите Гетц или Рио, остальное все предайте анафеме.

[email protected] написал(а):

на права что ли пойти учицо? 0-0 правда как подумаю ночь, одна на мкаде, колесо спустило, страх

И за МКАДом есть жизнь ночью, а уж на МКАДе... Иди учись... Моя тоже отучилась, пять лет права без толку валяются в сумочке. Как дипломированный водитель иногда интересуется, заглядывая под капот: а эта хреновинка для чего? )))

Гостья написал(а):

но я бесправная, а муж хочет судзуки гранд витару

Возьмите лучше Прадика или Круизера, вы же любите леса-поля-реки? Чуть вложений на хорошие тапки и лебедку и вперед

0

64

Наверна возьмем машинку на ручке. Меня парит один единственный момент - не смогу по тел говорить. Хендс фри не предлагать. Никто не в курсе для мобилок продаются такие наушники с микрофоном как у девушек в колцентре? Кстати и для домашнего телефона я бы такую приблуду прикупила бы.

0

65

Панацея написал(а):

Наверна возьмем машинку на ручке.

Аллилуя!

Панацея написал(а):

Никто не в курсе для мобилок продаются такие наушники с микрофоном как у девушек в колцентре? Кстати и для домашнего телефона я бы такую приблуду прикупила бы.

Конечно же да. От проводных до блютузовских. От как в центре слежения за космосом (глухие головняки с рупором) до маленькой письлечи в ухо (в хорошем смысле). Но надо подбирать под голову, уши и еще несколько показателей.

0

66

А где такие чуды природы продаются? В инете просто с запросами поиграться?

0

67

Панацея написал(а):

Меня парит один единственный момент - не смогу по тел говорить. Хендс фри не предлагать. Никто не в курсе для мобилок продаются такие наушники с микрофоном как у девушек в колцентре? Кстати и для домашнего телефона я бы такую приблуду прикупила бы.

вот ведь балаболка!!!)

0

68

Панацея написал(а):

А где такие чуды природы продаются? В инете просто с запросами поиграться?

http://market.yandex.ru/catalogmodels.x … hid=418706 Выбирай, но незабудь проверить какая версия блютуз у тебя в телефоне. Кстати, к такому домашнему, как у меня, не подойдут. ))

/data/078/677/1234/45-1.jpg

0

69

Гостья написал(а):

вот ведь балаболка!!!)

))) а так получается, что на работе работа, а дома муж и отдых-тоже не до телефона. Получается что поговорить можно в дороге). Ну вы там не думайте что я прям не выключаю мобилку. Но невозможность ответить меня парит.
Андр! Спасибо!

0

70

Панацея написал(а):

Получается что поговорить можно в дороге)

Получается, ты всё рабочее время в дороге проводишь?))))))

0

71

В тему врывается фольксваген поло 2001-2004 года и лансер 9. Пока приоритет за ними.

0

72

-D1s0rder- написал(а):

лансер

так он же в списке самых угоняемых, не?

0

73

фольксваген вроде хорошая машина, мне туарег нравится у них

0

74

-D1s0rder- написал(а):

лансер 9

Уезжают Дим, Валя прав.



*о, 1000-ное сообщение)

0

75

тада я за поло!

* 2154 сообщение! абальдеть))

0

76

Мне как внедорожник, больше всего милее Ока (хотя сча на КАМАЗе больше катаюсь)))))

0

77

За что ты проголосовал два раза, дед? Не закатывай истерику.

0

78

я за КПРФ проголосовал и за легализацию, остальное всё происки

0