Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем за новый пепелац Панацеи!

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

2005 г. пробег до 80к., автомат, выберите правильный ответ:
Peugeot 206

25% - 2
Hyundai accent

12% - 1
Hyundai Getz

37% - 3
Kia Rio sedan-hatchback

25% - 2
Renault symbol, Clio.

0% - 0
Голосов: 8

1

Хозяйка просила добавить БМВ х6 и ауди кватро но я думаю они ломаются часто...

Отредактировано -D1s0rder- (2013-01-24 10:53:26)

+2

2

даааа, х6 хочу!
*а на счет кватро ты придумал!

0

3

Добавте в опрос Гелендваген, пожалуйста, я проголосую))

0

4

мне пыжики нра, но я не уверена что они хороши.

0

5

[email protected] написал(а):

мне пыжики нра, но я не уверена что они хороши.

чёй та?

0

6

Говорят электронника своеобразная у них.. нам пыжик тоже нра но склоняемся к акценту в связи с его безотказностью и копеечным обслуживанием.

0

7

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    мне пыжики нра, но я не уверена что они хороши.

чёй та?

ну тут же 2005г берут, грят сыпяцо, а подруги муж так ваще все время пыжиков обижает я с ним ругаюсь всегда на эту тему мне вот 107 оч нра особенно желтенький

0

8

-D1s0rder- написал(а):

Говорят электронника своеобразная у них..

был 3.5 года пыж 308sw (пробег 100тыс.км при агрессивной езде) никаких нареканий.
сейчас 4007 почти 15 тыс пробега (размеренная езда) - абсолютно никаких замечаний.

0

9

дамы! а вот я думаю может ручку освоить? Кто как ездит?

0

10

я случайно за пыж проголосовала. так что пыж минус 1.

0

11

Панацея написал(а):

дамы! а вот я думаю может ручку освоить? Кто как ездит?

я езжу с коллегой в бассейн, она на ручке себе купила сеат новенький, дешевле на 100тыщ, она сказала, что дело привычки.

0

12

Панацея написал(а):

дамы! а вот я думаю может ручку освоить? Кто как ездит?

я лет 6 ездила на ручке, потом 5 на автомате, пересаживаться на ручку нет ни малейшего желания

0

13

Панацея написал(а):

дамы! а вот я думаю может ручку освоить? Кто как ездит?

если ты сменишь работу и будешь ежедневно ездить в Москву, а не в область - потом будешь жалеть!

0

14

Из перечисленных Гетц 1.4 AT, то же самое в плане надежности (если не лучше) что и Акцент, только значительно современнее и практичнее по салону.

Акцент - дедушка 15-ти летней давности, у которого в лучшем случае будет древняя трехканальная ABS и одна подушка безопасности.

Ищите Гетц 1.4 AT, за 330-340 найдете машинку 08-09 года с пробегом до 50 тысяч, фронтальными подушками, нормальной, четырехканальной ABS, кондиционером и музыкой.

Еще, за эти деньги можете глянуть Nissan Almera Classic 1.6 AT.

0

15

McLeod написал(а):

Из перечисленных Гетц 1.4 AT, то же самое в плане надежности (если не лучше) что и Акцент, только значительно современнее и практичнее по салону.

Акцент - дедушка 15-ти летней давности, у которого в лучшем случае будет древняя трехканальная ABS и одна подушка безопасности.

Ищите Гетц 1.4 AT, за 330-340 найдете машинку 08-09 года с пробегом до 50 тысяч, фронтальными подушками, нормальной, четырехканальной ABS, кондиционером и музыкой.

Еще, за эти деньги можете глянуть Nissan Almera Classic 1.6 AT.

Вот какая я молодец! Я за гетц проголосовала САМА!)))

0

16

Валентин написал(а):

был 3.5 года пыж 308sw (пробег 100тыс.км при агрессивной езде) никаких нареканий.
сейчас 4007 почти 15 тыс пробега (размеренная езда) - абсолютно никаких замечаний.

Валя, ты же сам про коробку говорил, что она у тебя накрываться начинала (масло течь), я про AT на 308?

Твоя сегодняшняя машина к Пежо отношения не имеет, это же перелицованный Mitsubishi Outlander XL (весьма надежный).

У PSA (Пежо-Ситроен) уже давно, как минимум, две проблемы - автоматическая коробка AL-4 (она же AT-8, она же DP0 на Рено) и двигатель 1.6 турбо (EP6C, его же ставят Mini Cooper S). Если избегать этих агрегатов, то может и с Пежо все сложится.

0

17

Мклеод, а ты кем работаешь?

0

18

В телекоммуникациях проектами руковожу магнитолы ворую!

0

19

Я п ватета смотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35117260-f6e1.html

Один владелец, малый пробег, 1.6 AT (будет ехать), дисковые задние тормоза (на 1.6 идут дисковые, на 1.1 и 1.4 - барабаны), родное литье, 4-ре подушки. С цены сбить тысяч 10-15.

0

20

нам надо с цены сбить тысяч 100 ан 10-15

0

21

Кать, нахер Гелик, по шистому надо рассекать каком-нибудь на древнем танке типа GMC Yukon, Tahoe или Suburban, мотор от 5-ти литров, вес под три тонны и ващпе нижалка. Как ледоколом распихивать хачовские помойки.

0

22

Мы еще про Фабию кстати думаем

0

23

-D1s0rder- написал(а):

нам надо с цены сбить тысяч 100 ан 10-15

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37185428-3df1.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36767946-6ba08.html

-D1s0rder- написал(а):

Мы еще про Фабию кстати думаем

Старше будет за эти деньги, лучше Гетц.

+1

24

а вот мне скажите и сколько проездиет такая машинка без ремонта, приблизительно за 300тыщ реально машинку взять, а то все новые дешевле 700 ничего нет=((

0

25

McLeod написал(а):

Валя, ты же сам про коробку говорил, что она у тебя накрываться начинала (масло течь), я про AT на 308?

ну так это от манеры езды, имхо. (согласен, ресурс коробки АТ там максимум тысяч 120км), но при умеренной езде, субъективно, должно хватить и на дольше.
или Панацея у нас гонщег?

*а разве не турбированный двигатель, 120л.с. не от мини купера?

0

26

[email protected] написал(а):

а вот мне скажите и сколько проездиет такая машинка без ремонта, приблизительно за 300тыщ реально машинку взять, а то все новые дешевле 700 ничего нет=((

Реально, тот же Гетц с автоматом, года 07-го будет.

0

27

и еще вопрос, там в коробке АТ есть зимний режим, спортивный, ну и переключение на псевдомеханику.

так вот, мне при покупке авто говорили, что зимний режим нужен лишь при трогании на гололеде, а при продаже авто намекнули, что коробка исхудала, из-за того что наоборот зимой не использовался этот режим по максимуму - кому верить?

логически понимаю, как и с полным приводом - износ больше, ресурс меньше. но тут же наоборот получается...........или усилий больше, нагрузка больше = ресурс ниже?

0

28

Валентин написал(а):

ну так это от манеры езды, имхо. (согласен, ресурс коробки АТ там максимум тысяч 120км), но при умеренной езде, субъективно, должно хватить и на дольше.

Валь, для гидромеханического 4-х ступенчатого автомата это очень мало.

Валентин написал(а):

*а разве не турбированный двигатель, 120л.с. не от мини купера?

120 это обычный атмосферник, нащод того, ставили ли его на купер, не знаю.

0

29

а кто пользует освежители в авто? и какие?

я вот никогда ничего не вешал/ставил и особо не зацикливаюсь.
а вы вишенки там всякие, ёлочки )) используете?

0

30

на права что ли пойти учицо? 0-0 правда как подумаю ночь, одна на мкаде, колесо спустило, страх

0