Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 151 страница 180 из 730

151

гыгыгы, поржал ))) ей кормовые на тебя в собесе должны давать

0

152

От государства кирилл дмитрич решил получить всё. Поэтому кормовые он получает как кормящий отец в детской поликлиннике.

0

153

не путай кормящего и кормящегося скота отца, последние в собесе отовариваются кормовыми, вернее, их жены

0

154

а я вот пойду в б/теннис поиграю ))))))
авось, разовью себе чего-нибудь

0

155

куда пойдешь?

0

156

на корт скорей всего

0

157

а вот и не угадал ))
я в 7-ю школу хожу- там нету никаких таких кортов. В спортзале играем.

0

158

вот, я так и думала, что есть подвох))

0

159

так в Видном же нет кортов, а переться куда-то дальше города-это и время, и дороже раза в два будет. Мы второй год ходим в зал играть- пока нравится, если не считать моментов, когда в стену врезаешься, пытаясь поймать коварный мяч. Тренер сказал, что в Суханово есть открытый корт, вот летом и попробуем, если не стыдно будет ))

0

160

"Elenka написал(а):

пока нравится, если не считать моментов, когда в стену врезаешься, пытаясь поймать коварный мяч.

представила, ржу

0

161

В сузаново есть. Факт. Сама летом балуюсь.

0

162

Elenka написал(а):

пойду в б/теннис

Не актуально давно.
Сейчас надо лыжу горную осваивать

0

163

Панацея написал(а):

В сузаново есть.

мне сегодня все что-то мерещится (аццкий кондор вместо андский, молочный жлоп вместо мЕлочного и еще что-то было там), а у тебя, смотрю язык заплетается  (шило, теперь вот это)))))
может, это к дождю?

0

164

Это к идиотским телефонам)) и, надеюсь, к белому пушистому снегу

0

165

Александр написал(а):

Elenka написал(а):

    пойду в б/теннис

Не актуально давно.
Сейчас надо лыжу горную осваивать

Подпись автора

    Здесь вам не тут!

ага, я тут тройку лет назад решила коньки освоить. Так хирург мне потом так и сказал: сломала ты хвост, голубушка. Это он про копчик, наверное. Теперь вот только и гожусь на то, чтобы термос с горячим чаем держать в о время, когда муж с дочкой катаются на льду. с лыжами, боюсь, тоже самое будет.

0

166

Это что ж? Ты так сломалась, что спустя три года никак не отойдешь? Мне кажется ты очень сильно свой возраст тогда приукрасила)))

0

167

Возраст-то мой настоящий, а хвост-то вроде отрос, но вот психологическая травма, нанесенная моей душе его поломкой- пока еще никак не нивелируется. Ибо мне еще жутко страшно.

Отредактировано Elenka (2012-11-17 00:23:32)

0

168

Панацея написал(а):

Ты так сломалась, что спустя три года никак не отойдешь?

Хвост если поврежден - уже все. Координация не та, балланс теряется.
У меня попугаиха на лампе посидела, весь хвост отгорел. Я уссался потом над ее виражами - пока в клетку правильно воткнется - весь клюв раскрошит))

0

169

Александр написал(а):

Хвост если поврежден - уже все. Координация не та, балланс теряется.
У меня попугаиха на лампе посидела, весь хвост отгорел. Я уссался потом над ее виражами - пока в клетку правильно воткнется - весь клюв раскрошит))

Я оч громко по смеялась. Но ты фу какой))))) опять ржу. На мне алкоголь плохо сказывается

0

170

Александр написал(а):

балланс теряется.

во-во! как та самая на льду

Отредактировано Elenka (2012-11-17 00:26:03)

0

171

Elenka написал(а):

Возраст-то мой настоящий, а хвост-то вроде отрос, но вот психологическая травма, нанесенная моей душе его поломкой- пока еще никак не нивелируется. Ибо мне еще жутко страшно.

Отредактировано Elenka (Сегодня 00:23:32)

Блин! Надо както восстановиться! Либо на крайняк заделаться поднятым фотографом и дитятко с любимым на коньках фотографировать!

0

172

Панацея написал(а):

Блин! Надо както восстановиться!

да ладно, я не парюсь , что какая-то недоделанная. Они вон купили себе ролики, летом довольные ходят катаются, ну а я это время тоже с пользой провожу-  в магазин за обновкой какой схожу )) Потом делимся впечатлениями )))

0

173

Elenka написал(а):

да ладно, я не парюсь , что какая-то недоделанная. Они вон купили себе ролики, летом довольные ходят катаются, ну а я это время тоже с пользой провожу-  в магазин за обновкой какой схожу )) Потом делимся впечатлениями )))

Ааа, не, ну молодец. Главное все разумно. И все довольны. Угу)

0

174

Панацея написал(а):

Это к идиотским телефонам))

Телефоном на клавиатуре набирает видимо.

0

175

Кто такой поднятый фотограф и потянет ли Еленка эту должность?

0

176

Сложно сказать.. Возможно и нет, но попробовать стоит. Кто такой поднятый фотограф увы уде не знаю.....

0

177

Ой, а поняла, поняла кто такой поднятый фотограф! это когда выходишь на лед и пытаешься дитятко с любимым на коньках фотографировать. Ну а копчик-то уже не тот, поломан-то копчик.  Ну и вот становишься поднятым фотографом, причем регулярно так кем-то поднятым. Так что потяну, ох как еще потяну должность-то! )))

0

178

Приподнятым лучшее.

0

179

Главное, штоб не припизднутым!

*роскрываем секреты фотографии на форумах подмосковья

0

180

http://www.egmont.ru/magicpen/
кто-нибудь пользует такую штуку?

0