Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 691 страница 720 из 730

691

Гостья написал(а):

это сейчас звучит примерно как "я тебя из пионеров исключу!"

Ага. У нас мотивации пока такие: если на неделе трояк - то комп нельзя, если 5 пятерок - едем в хеппилон - там отличникам бесплатный аттракцион, если год на пятерки (все) - покупаем мобильник.  Его мотивирует еще пример дочки наших друзей - она в 9 классе берет 300 рублей вроде, за то, чтоо с пятиклассником репетиторством занимается по математике.

0

692

мне многие рассказывали про денежную мотивацию, типа пятерка- сколько-то рублей, а двойка отбираешь сколько-то рублей, но я на это не иду, во-первых количество плохих оценок у нас будет превышать количество хороших и он будет моим вечным должником, а во-вторых, чего это я должна ему платить? я и так за репетиторство плачу, а ещё и за оценки??? не, не логично

0

693

Я пока кричу что он овощем хочет стать
он пугается и начинает доказывать что нет
Хотя пока не разозлишься за домашнее задание не загонишь

Вот все хорошо, но как я в детстве, так и он не понимает как это прийти со школы и опять учиться

вот только за это хочу в Элладу пойти учиться, но не пойду :)))

0

694

Гостья написал(а):

мы тут у друзей были, они дочке для осанки вот такой стул купили

спасибо-спасибо, посмотрю обязательно такой стул. Мы в РРЦ "Детство" ездили к хирургу на счет осанки и в нашу дет. пол-ку ходили, так у них один совет- плавание и танцы. Хирург из Детства, правда, еще дал рекомендации как должен стул-стол стоять, подножка там под ноги и все. Мы на спорт. танцы добросовестно год отходили, но, поняв, что это не наше- бросили.
А вот плаваем тоже почти 4 года, из которых, кстати, 2- в Дельфине. Мы сначала к Шнаревой туда ходили, а потом пол года в синхронное плавание. А сейчас в прайд ходим. По моим ощущениям там нагрузка больше, чем в Дельфине была.
т.к. в дельфине 20 человек в группе было, а здесь- 5-6, уже не схалявишь, за тренировку 45 минут 1-1,5 км они проплывают влегкую. Так что такая офп еще как может "зажать" плечи. Что уже и происходит по всей видимости (((((

Короче, буду думать что делать, но за стул еще раз спасибо :)

0

695

kemaly написал(а):

О насчет Циркового в ДК это круто, сама в детстве ходила туда, но у нас такая была супер пупер тренер, вообщем вряд ли она еще жива
Узнаю узнаю насчет акробатики на следующий год

не-не, у нас был какой-то мужик, а не бабулька )))

0

696

Гостья написал(а):

пошла смотреть кто такой остеопат

Интересный такой доктор.

0

697

Гостья написал(а):

чего это я должна ему платить? я и так за репетиторство плачу, а ещё и за оценки??? не, не логично

да, я тоже считаю, что это не правильно- платить за оценки. Я мотивирую тем, что хорошие оценки- шанс поступить в хороший институт, а закончить хороший институт- получить хорошую оплачиваемую работу,
а это в свою очередь будет способствовать приобретению всяких благ. "Много-много игрушек ?",- спрашивает дочь. "Да",- отвечаю я )))
Ну  и еще прекрасным стимулом является папина школьная серебряная медаль, она хочет золотую, штоб даже лучше , чем у папы было ))))

0

698

Elenka написал(а):

спасибо-спасибо, посмотрю обязательно такой стул. Мы в РРЦ "Детство" ездили к хирургу на счет осанки и в

К остеопату не обращались?

0

699

Лероив написал(а):

К остеопату не обращались?

не, я ж говорю, что только к детским хирургам из РРЦ "Детство" и нашей дет. поликлиники. А, нет, еще в в Медси тоже были, но там вообще ни о чем ((

Если можешь дать наводку к хорошему спецу (или клинику), то буду безмерно благодарна :)

* я просто когда обратилась к врачам, то они сказали плавайте. Ну мы и плавали, осознавая, что за месяц ничего не изменится в лучшую сторону. а тут уже, говорю, 4 года как плаваем (с 5 лет), а результата- ноль.
Я думаю, что за такой-то срок ну должно же было хоть что-то изменится. Хотя вот из Детства хирург как-то сказал, что не известно что было бы у нас со спиной, если б не плавали , он сразу при осмотре обратил внимание на крепкие мышцы спины.
сказал плавать дальше.

**Какая же это мука воспитывать детей! (с)

0

700

Elenka написал(а):

не-не, у нас был какой-то мужик, а не бабулька )))

Нашему тренеру еще 20 лет назад слегка за 80  было, мировая тетка была

А я  в Прайд с мелкой уже месяцев 5 собираюсь
У меня старший с 11 месяцев плавал мне нравилось :))

0

701

Elenka написал(а):

Гостья написал(а):
чего это я должна ему платить? я и так за репетиторство плачу, а ещё и за оценки??? не, не логичнода, я тоже считаю, что это не правильно- платить за оценки. Я мотивирую тем, что хорошие оценки- шанс поступить в хороший институт, а закончить хороший институт- получить хорошую оплачиваемую работу,
а это в свою очередь будет способствовать приобретению всяких благ. "Много-много игрушек ?",- спрашивает дочь. "Да",- отвечаю я )))
Ну  и еще прекрасным стимулом является папина школьная серебряная медаль, она хочет золотую, штоб даже лучше , чем у папы было ))))
)

а я не плачу ж за оценки, наоборот если пять пятерок на неделе - то в хеппилоне отличникам бесплатно можно покататься. А телефона у него нет, но нужен, так вот грю если год на отлично закончишь, то куплю телефон (у всех же есть, а у него нету). Пока у нас за год тока одна четверка по математике была, но это я чет со своим разводом не отследила дитю. Со следующего года хочу такую штуку сделать, что вот я уроки не буду проверять, так как ты учишься хорошо, я тебе доверяю, а раз доверяю так зачем проверять, ты же взрослый ужо и т.п.

0

702

kemaly написал(а):

Нашему тренеру еще 20 лет назад слегка за 80  было, мировая тетка была

Если речь про наш ДК, то умерла она. Мощная старуха была. До последнего преподавала и на шпагат садилась.

0

703

Elenka написал(а):

Короче, буду думать что делать, но за стул еще раз спасибо

не за что! ну ты поняла, попу на верхнюю подушечку, коленками в нижнюю упираешься, сидеть реально удобно!

Мамамакса написал(а):

а я не плачу ж за оценки

да я как бы не про тебя, а вообще... про мотивацию... я так как ты не стала мотивировать, потому что на пять пятерок за неделю у нас приходится пять двоек, причем по одному и тому же предмету, вот и как быть? если за пятерки награждать, то, по идее, за двойки надо наказывать, а то не честно получается

0

704

Гостья написал(а):

то, по идее, за двойки надо наказывать, а то не честно получается

Пусть кредит берёт)))

0

705

Гостья написал(а):

не за что! ну ты поняла, попу на верхнюю подушечку, коленками в нижнюю упираешься, сидеть реально удобно!

да я как бы не про тебя, а вообще... про мотивацию... я так как ты не стала мотивировать, потому что на пять пятерок за неделю у нас приходится пять двоек, причем по одному и тому же предмету, вот и как быть? если за пятерки награждать, то, по идее, за двойки надо наказывать, а то не честно получается

С двойками разбираться надо - почему 2 - не понял, вертелся и т.п. но в любом случае это его проблемы. Максу грю - учись выкручиваться - попроси разрешить исправить и т.п. (не ну а чо, мы ж все списывали,  шли на различные ухищрения, типа - а кто тот мужчина с которым я вас вчера видела? А муж знает? - это я правда вслух дите не говорю ))))))

0

706

Я так же учился.... Если двояк получил за не выполненое дом.задание, то это мои проблемы (хотелось в футбол погонять, мне испралять)
Правда потом матушку долго приходилось после род.собраний убеждать, что это не я такой, а жизь токая))) Ничего, получалось...

*Ваще мог бы с золотой медалью закончить(и педулеще с красным, и универ) ... Если бы раздолбаем таким небыл))))

**Эххх молодость, молодость...)))

0

707

ЮСТАС, педулище??
ЮСТАС -педулище!
Ыыы

0

708

Месяц не прошел а мы едем в Звенигород на соревнования 19 мая.
Т.к. возраст не позволяет на 3 разряд, будем зарабатывать баллы.
В конце мая едем в академию худ.гимнастики на очередные соревнования.

0

709

Валентина написал(а):

ЮСТАС, педулище?? ЮСТАС -педулище!Ыыы

Девушка вы с училища?
-Да! я сучилища, я такааая сучилища!!!

0

710

гыгы про с и ч, это его сучность )), товарищи)

0

711

Ыы
Кот и юстас, вы с кем тут?

0

712

Лероив написал(а):

Если речь про наш ДК, то умерла она. Мощная старуха была. До последнего преподавала и на шпагат садилась.

Видела тоже ее, колоритная женщина была
Мы тут в дк заходили, ооо.. Такая пыль веков легла мне на плечи! Каждый уголок знаком до боли, каждая ступенечка, дверь, коридор в тубзик!
Ностальгия в натуральном виде. Как будто время туда не заглядывало все эти годы, все замерло в ожидании
Мы покушать зашли, а не в тубзик,как могло показаца по ходу рассказа

0

713

Сегодня «тренька» у дочки была 7 часов.......
Почти как сборы.......
С сыном сидел почти пол дня, тяжко.
Слава женам, матерям!

0

714

Валентина написал(а):

Видела тоже ее, колоритная женщина была
Мы тут в дк заходили, ооо.. Такая пыль веков легла мне на плечи! Каждый уголок знаком до боли, каждая ступенечка, дверь, коридор в тубзик!
Ностальгия в натуральном виде. Как будто время туда не заглядывало все эти годы, все замерло в ожидании
Мы покушать зашли, а не в тубзик,как могло показаца по ходу рассказа

Там ешё работает кафе?!

0

715

Лероив написал(а):

Там ешё работает кафе?!

Еее))) лагман кюгельшрейбер!!

0

716

http://gimnastika.pro/gymnastics/calendar/4536.html
Сюда мы едем выступать в вск.

*в десятку попадем, будет лучше, чем
1 место в гимназии
1 место по г. Видное
И 1 место в квалификации

А 25 поедем сюда
http://mgafk.ru/kontaktnaya_informatsiya
Тоже на соревнования.

0

717

/smiles/standart/good.gif

0

718

короче приехали мы в Звенигород, а оказалось надо было ехать в Звездный городок. (куда жена смотрела когда узнавала у тренера, не знаю  :rofl: )
в Звенигороде самые мелкие выступили еще в пятницу (там 3 дня идут соревнования), но объяснив ситуацию главному судье(тренер сборной России), нас допустили

+2

719

Мы вчера тоже на соревнованиях целый день провели. 4 место, слезы, обиды. Привык побеждать на местячковых, а щас другой уровень пошел уже, и пацаны посерьезней. Думать еще они не умеют конечно, не оценивают заранее слабые стороны соперника, не строят стратегии. А я очумела, дорога, духотища в спортзале, больше 200 человек детей, все носятся, орут. Единственный плюс - глаз радуется конечно... тренера, молодые спортсмены )))

+1

720

Мамамакса написал(а):

Единственный плюс - глаз радуется конечно... тренера, молодые спортсмены )))

Лучезарные славянские лица?

0