Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развивающие игры и всякие хитрости

Сообщений 661 страница 690 из 730

661

Гостья написал(а):

вот мой сынулька сейчас очень-очень грустный по дождю и холоду поехал к репетитору по английскому еле слышно матерясь по-английски

+1

662

Гостья написал(а):

а вот когда ты 120 тыщ вложишь, то капризы типа "ой, что-то мне надоело этим заниматься, давай я лучше буду дома в компьютер играть" уже совсем по-другому воспринимаются (это я из личного опыта) )))

McLeod написал(а):

Отлезьте от человека, у ниво четкий и ясный план.

*мне денег жалко не будет это точно.

0

663

Шо вы набросились на человека, а мб у неё талант и она Россию будет представлять. Это же так здорово, когда человек ребенок чем-то увлечен и у него это хорошо получаетцо. Гораздо более бестолковое вложение денег в то от чего ребенка передергивает.

*не в деньгах счастье

+1

664

Валентин написал(а):

*мне денег жалко не будет это точно.

Валь, вот я много нового для себя открыла, пока у меня дети растут... поэтому что там дальше будет, никто не знает, даже если тебе их будет жалко, ты все равно не скажешь, а я вот могу сказать, что мне не жалко вкладывать дальше, чтобы он учил английский и занимался плаванием, но, блин, когда он заявляет, что ему лень на тренировку идти, потому что в тупую бродилку играть интереснее, то... ***! я говорю, чтобы он шел на тренировку! заставляю? да! конечно, заставляю! думаю, ты тоже так просто не сдашься, если твоя дочка, вдруг скажет, что больше не хочет заниматься гимнастикой, потому что первое место не заняла или тренер был груб на тренировке... какими способами ты будешь её возвращать в спорт не важно, суть от этого не изменится... а потому что реально жалко потраченных сил, средств и нервов

0

665

Маклеод сегодня в особенном ударе  :rofl:

*Гостья, а куда вы ходите на плавание? а как долго занимаетесь? а еще скажи , у сына сутулость в плечах появляется от плавания?
Ну вообще как ты оцениваешь занятия плаванием на спину детя, а?

0

666

Гостья написал(а):

поэтому что там дальше будет, никто не знает,

так никто и не спорит по этому поводу

*для этого у нас есть запасной план )))

0

667

Elenka написал(а):

*Гостья, а куда вы ходите на плавание? а как долго занимаетесь? а еще скажи , у сына сутулость в плечах появляется от плавания?
Ну вообще как ты оцениваешь занятия плаванием на спину детя, а?

ходим в Дельфин, в общей сложности в бассейне четвертый год, 3-й юношеский разряд имеем, второй год занимаемся водным поло, сутулость не замечаю, может потому что водное поло это не чисто плавание, а ещё много всего... по поводу спина-плавание я особо не задумывалась, просто ему нравится плавание вот и ходим, об олимпиаде и призовых автомобилях я вообще никогда не думала))) просто хороший вариант провести время для мальчика, для меня главное, что он не боится воды, умеет плавать и не испугается, если вдруг окажется в воде, а если сможет ещё кому-то помочь, то тоже будет хорошо

Валентин написал(а):

*для этого у нас есть запасной план )))

какой?)

0

668

Гостья написал(а):

какой?)

McLeod написал(а):

четкий и ясный

0

669

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    какой?)

McLeod написал(а):

    четкий и ясный

и все??? рассказал бы... а то вот у меня никогда нет запасного плана, может я на вооружение возьму)

0

670

Гостья написал(а):

и все??? рассказал бы..

в июньском походе

0

671

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    и все??? рассказал бы..

в июньском походе

ты в другой группе будешь) так что давай рассказывай)

0

672

Гостья написал(а):

ты в другой группе будешь)

ну я им тогда расскажу

0

673

Валентин написал(а):

ну я им тогда расскажу

а может им и не интересно!) ты тут расскажи, мне тут интересно)

0

674

смешной такой, план у него))) мы можем только предполагать)

0

675

Гостья написал(а):

а может им

давай для начала определимся: им - это кому? (поименно)

0

676

Гостья написал(а):

сутулость не замечаю, может потому что водное поло это не чисто плавание, а ещё много всего...

может да.

Я почему спросила. Мы ходим на плавание , т.к. доктор прописал. S-образный позвоночник имеем. А тут я столкнулась с мнением одного специалиста (правда, он стоматолог, но во-первых, шибко додельный до всего, а во-вторых, сам имеет какие-то регалии по плаванию). Так вот он сказал, что плавание наоборот усугубляет проблемы со спиной. Делает плечи сутулыми. Мышцы в этой области становятся каменными и зажимают плечи. Говорит, посмотри на профессиональных плавцов- все сутулые. В общем я в ступоре. Ходили-ходили и вот на тебе ((((

0

677

Валентин написал(а):

Гостья написал(а):

    а может им

давай для начала определимся: им - это кому? (поименно)

а какая разница? это ты собрался "им" рассказывать)

0

678

водное поло, кстати, жёсткий спорт.)))

/wp-content/uploads/2011/04/funny-mix_thumb.jpg
/news/news092010/103312/data/898b8ff4b82fd2e70f90b8248083c0f1.jpg
/images/articles/mini/642.jpg

0

679

Elenka написал(а):

Мы ходим на плавание , т.к. доктор прописал.

ну вы же не в профессиональный спорт пошли, думаю, что в качестве ОФП плавание вам точно не навредит... до каменных мышц и зажимания плеч вам как до космоса!

0

680

Лероив написал(а):

водное поло, кстати, жёсткий спорт.)))

это да, как ни странно, очень жесткий! но, я думаю, у нас тут уровень дворовой футбольной команды, так что никто хулиганить не станет, а то ведь потом и в раздевалке можно огрести)))

0

681

Гостья написал(а):

Валентин написал(а):
*мне денег жалко не будет это точно.Валь, вот я много нового для себя открыла, пока у меня дети растут... поэтому что там дальше будет, никто не знает, даже если тебе их будет жалко, ты все равно не скажешь, а я вот могу сказать, что мне не жалко вкладывать дальше, чтобы он учил английский и занимался плаванием, но, блин, когда он заявляет, что ему лень на тренировку идти, потому что в тупую бродилку играть интереснее, то... ***! я говорю, чтобы он шел на тренировку! заставляю? да! конечно, заставляю! думаю, ты тоже так просто не сдашься, если твоя дочка, вдруг скажет, что больше не хочет заниматься гимнастикой, потому что первое место не заняла или тренер был груб на тренировке... какими способами ты будешь её возвращать в спорт не важно, суть от этого не изменится... а потому что реально жалко потраченных сил, средств и нервов

Да, точно! Мы в шесть лет тоже все хотели, а щас только в танчики играть хотим и в какой-то еще там крафт. На тренировках только носится, ничего не хочет. Гитарой сам сел заниматься без пендаля раза три всего. Английским заниматься не хочет, уроки делать тоже. Борзеть начал по-тихоньку. Отец вон трендюлей ввалил в прошлую пятницу и комп запретил, так вроде зашевелился. Заставлять надо, мотивировать чем-то. Столько сил и нервов на это уходит. Орать же просто не хочется, вот сидишь выдумываешь как повлиять. А уже переходный возратс на подходе - права качает, умные щас все - про ювенальную юстицию узнали.

0

682

Гостья написал(а):

в качестве ОФП плавание вам точно не навредит... до каменных мышц и зажимания плеч вам как до космоса!

так в том-то и дело, что я также считала, мы потому ни о какой спортивной школе и не помышляли никогда. А тут, понимаешь, во-первых, результата в плане улучшения осанки не вижу, а
во-вторых, тренер по теннису уже орет, что надо определиться: либо его секция, либо плавание, т.к. уже видны "негативные" последствия последнего, а именно: плечи во время подачи нихрена не разворачиваются, т.е. "зажаты". Он сам как-то спросил: а вы, случайно, на плавание не ходите? ну я и ляпнула, что ходим...

Просто когда нет проблем с осанкой, то занятия в неспортивной школе, а просто в секции будут как офп. А когда есть какие-то проблемы, то получается, что и просто офп достаточно для того, чтобы их усугубить.
Я фот про что говорю :(

0

683

Мамамакса написал(а):

А уже переходный возратс на подходе

Жень, это он и есть, он уже пришел! Он сейчас раньше приходит  /smiles/standart/sorry.gif

0

684

А мотивация, учитцо не будешь, будешь дворником во дворе работать, уже не катит?

0

685

Elenka написал(а):

Я фот про что говорю :(

мы тут у друзей были, они дочке для осанки вот такой стул купили http://www.dozcever.narod.ru/osanka.html
ну типа такого... офигенная штука, сидеть на ней просто кайф! вот подумываю себе такую купить)

0

686

[email protected] написал(а):

А мотивация, учитцо не будешь, будешь дворником во дворе работать, уже не катит?

это сейчас звучит примерно как "я тебя из пионеров исключу!"

0

687

Гостья написал(а):

это сейчас звучит примерно как "я тебя из пионеров исключу!"

омг, оказываетцо, я уже так стара)) А они не понимают, что без знаний нет работы? (хотя это не совсем правда, но все равно)

0

688

Гостья написал(а):

мы тут у друзей были, они дочке для осанки вот такой стул купили http://www.dozcever.narod.ru/osanka.html
ну типа такого... офигенная штука, сидеть на ней просто кайф! вот подумываю себе такую купить)

/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4de3f51f6e666.jpg

Вот штука отличная.

http://beauty-zona.ru/product/trenazher … yshc-tela/

Сидел на нём у остеопата - пипец как удобно.

0

689

Лероив написал(а):

Сидел на нём у остеопата - пипец как удобно.

пошла смотреть кто такой остеопат

0

690

Ой не знаю чем только не мотивируешь
Но обычно срабатывает ТОЛЬКО запрещу компьютер, причем у всех знакомых так же
Мой тоже заявил скорее бы мне 18 лет я хочу свободным стать
Начинаешь разговаривать зачем тебе свобода-за компом что ли сидеть
Вроде все понимает и интересны ему кружки и учиться интересно и знает что надо и в институт собирается
Но заставить уроки делать или выгнать на занятия сплошные нервы

Тфу Тфу хорошо что в школу по утрам хорошо и молча встает :))
Хотя если исходить из того что болезни это психосоматика, а в этом году мы как некогда болели то....

О насчет Циркового в ДК это круто, сама в детстве ходила туда, но у нас такая была супер пупер тренер, вообщем вряд ли она еще жива
Узнаю узнаю насчет акробатики на следующий год

А да мой так плакал так хотел на акробатику, а потом через пару месяцев перехотел я спросила почему, а потому оказывается он УЖЕ 2 месяца занимается а еще не сальто не мортальто делать не умеет :))))))))))

0