Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):

Нда, Кот. Так мы тя замуж не выдадем

)) уже всерьез размышляю над фразой " не всем же быть женами и мамами")))

Да не,  ну не так чтобы все критично. Но Александр был прав нащот "по книжкам"

Отредактировано Мамамакса (2013-02-17 23:49:34)

0

122

Мамамакса написал(а):

Да не,  ну не так чтобы все критично. Но Александр был прав нащот "по книжкам"

Не совсем понимаю про "по книжкам" потому что, говорила из ходя из собственного опыта.

0

123

Тема с бумерангом осталась не раскрыта. Не ужели Александр и здесь оказался прав и мы все меркантильные

0

124

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):

Да не,  ну не так чтобы все критично. Но Александр был прав нащот "по книжкам"

Не совсем понимаю про "по книжкам" потому что, говорила из ходя из собственного опыта.

Ну вот смотри. Не успела я тему открыть, как один смелый Робин Гуд сразу решил спасти мое неловкое семейное положение. А все почему? Потому что. А кстати да, почему?

0

125

Мамамакса написал(а):

Ну вот смотри. Не успела я тему открыть, как один смелый Робин Гуд сразу решил спасти мое неловкое семейное положение. А все почему? Потому что. А кстати да, почему?

Что за храбрый рыцарь? Я чтото пропустила!

0

126

[email protected] написал(а):

Не совсем понимаю про "по книжкам" потому что, говорила из ходя из собственного опыта.

У тебя болит видимо и пока не заживет, ты ничего нового не построишь. Пишем, конкретные качества претендента, а не штоб не такой гад, как был Васька. Посыл не верный. Как там наверху поймут, что в Ваське было не так. Он жеш между прочем тоже творенье Божие как и ты, я и любой другой человек. Пиши конкретно: сколько вешать в граммах.
ИМХО

0

127

сашин окаунт написал(а):

Что за храбрый рыцарь? Я чтото пропустила!

Не только ты. Я видимо тоже. Так прям и наэсемэсил: Одевайся, пишет, с утра поприличней, идем в загс жениться. А у меня из белого одна футболка с надписью ЛДПР. Что делать, что делать? Катечка, ты там никак за ночь шить не научишься,а?

+1

128

ничосе.....
Женя, я в шоке...
Как так????

*его юмор, общие интересы/ уважение к необщим интересам и незгибаемый оптимизм (его же)- вот три кита , на которых держится, например, моя любовь к мужу.
**ну это в смысле до кучи в топ привлекательных мужских  качеств

Отредактировано Elenka (2013-02-18 09:31:40)

0

129

Домостроя на вас нет!!!  /smiles/standart/punish.gif 
Ишь... распустились, ишь раскудахтались...

0

130

Мамамакса написал(а):

Не только ты. Я видимо тоже. Так прям и наэсемэсил: Одевайся, пишет, с утра поприличней, идем в загс жениться. А у меня из белого одна футболка с надписью ЛДПР. Что делать, что делать? Катечка, ты там никак за ночь шить не научишься,а?

кто же это кто же это? Хотя мне кажется я знаю!

0

131

Мамамакса написал(а):

У тебя болит видимо и пока не заживет, ты ничего нового не построишь. Пишем, конкретные качества претендента, а не штоб не такой гад, как был Васька. Посыл не верный. Как там наверху поймут, что в Ваське было не так. Он жеш между прочем тоже творенье Божие как и ты, я и любой другой человек. Пиши конкретно: сколько вешать в граммах.
ИМХО

аааа ну когда мну отпустит не известно

*Женька решайся не важно какая свадьба, важно какой жених))))

0

132

Мамамакса написал(а):

в общем пока все туды сюды уходили с форума, я ушла от мужа. Вот.

Однако...  А дети где?

В своё время Сократ как-то мне сказал: «Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом». Не знаю, что лучше.
© "Тот самый Мюнхгаузен"

0

133

Панацея написал(а):

кто же это кто же это? Хотя мне кажется я знаю!

Тоже на него подумала))

+1

134

Мамамакса написал(а):

Так что советуйте довайте, где нового мужа брать, а то я за 10 лет разучилась.

фигасе.. (причесалсо)

0

135

Конь написал(а):

фигасе.. (причесалсо)

Тут не начосы ставить надо, а стричь гриву! Причем срочно)) а то другие "волосатости" не дремлют)))

0

136

сашин окаунт написал(а):

Тут не начосы ставить надо, а стричь гриву! Причем срочно)) а то другие "волосатости" не дремлют)))

вот задрали вы, хуже чем кремль с оппозицией - половина дам кричит о срочном сбривании волосяных покровов, другая половина категорически за гриву.
Я уверен - последнее, что будет интересовать Мамумаксу во мне, как в потенциальном женихе, это моя шикарная прическа, сначало ум и богатый внутренний мир, но тебе, внучио, это, конечно, не надо объяснять, ты в курсе ))

0

137

Конь написал(а):

вот задрали вы, хуже чем кремль с оппозицией - половина дам кричит о срочном сбривании волосяных покровов, другая половина категорически за гриву.
Я уверен - последнее, что будет интересовать Мамумаксу во мне, как в потенциальном женихе, это моя шикарная прическа, сначало ум и богатый внутренний мир, но тебе, внучио, это, конечно, не надо объяснять, ты в курсе ))

Нет, мне это не надо объяснять. Богатый ум и внутренний мир! Мужик должен быть вымыт и выбрит, всё остальное- от лукаваго

0

138

сашин окаунт написал(а):

Мужик должен быть вымыт и выбрит, всё остальное- от лукаваго

ой, внучара, уйди с глаз моих

:x

0

139

Валентин написал(а):

Итак, райдер.

начнем с размера ноги
штобэ не меньше 44-го

*ушел дальше думать.

0

140

Конь написал(а):

ой, внучара, уйди с глаз моих

:D  терпи, терпи, щас тебе всё откроется!

Дед, танюшка свежезарегистрированная- твои происки?

0

141

Валентин написал(а):

начнем с размера ноги
штобе не меньше 44-го

чевой-то 44-го? куда такого слоняру, не прокормишь, 43-й ещё туда-сюда

0

142

Конь написал(а):

чевой-то 44-го? куда такого слоняру, не прокормишь, 43-й ещё туда-сюда

хорошо, одна 43-го, другая 44-го

0

143

сашин окаунт написал(а):

Дед, танюшка свежезарегистрированная- твои происки?

дед похож на происки щас? деду щас до этого?

:x

0

144

А дед подпесь вставлять не умееетъ! Лошаааара)))))))

+2

145

Валентин написал(а):

хорошо, одна 43-го, другая 44-го

хммм а размер одежды 50-52?

0

146

[email protected] написал(а):

хммм а размер одежды 50-52?

не торопи события, я пытаюсь рассчитать идеальное соотноошение расстояния между мочкой левого уха и ногтем на правом мезинце руки в позе буратино

0

147

Валентин написал(а):

не торопи события, я пытаюсь рассчитать идеальное соотноошение расстояния между мочкой левого уха и ногтем на правом мезинце руки в позе буратино

как это не торопи, надо чтоб как за каменной стеной! а не шкафчиком.

0

148

[email protected] написал(а):

как это не торопи, надо чтоб как за каменной стеной! а не шкафчиком.

для этого у нее уже есть 2 сына!

0

149

далее, левый глаз должен быть обязательно зеленым! (правый без разницы)

0

150

сашин окаунт написал(а):

А дед подпесь вставлять не умееетъ! Лошаааара)))))))

я не понимаю какое всё это имеет отношение к моему сватовству к Мамемаксе (поправил бант на груди)

0