Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

Мамамакса написал(а):

указать размер попы в см

кто-нибудь умеет переводить размер 52-54 в см?

0

32

102-108 см возможно до 112

0

33

Мыша написал(а):

102-108 см возможно до 112
Подпись авторакондор птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

так это же прям срака получается, далеко даже не джоппа.......

у кого еще варианты есть?

*что-то вспомнил подпись у Динки была, что-то там про орешек было )

0

34

Мамамакса написал(а):

указать размер попы в см.

Вот все у нас в стране так, за что ни возьмись - либо полная жопа, либо через нее.

Напоминаю, жопа нужна для того, чтобы на ней сидеть, а слово сральник и так говорит само за себя.
Все остальное - женские творческие фантазии!

/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

35

Заср...ли мне весь блог, негодяи... Все, буду несщадно с вами боротся

0

36

/t/n/5/b/n5bou.jpg
просто красивая толстая тетя

0

37

как же ей тяжело такие сиси носить...бедняшка

0

38

Жопа шире плеч, а ведь хрен кто заметил )

0

39

Это противовес к сисям, чтобы не опрокинуться.

0

40

фотошоп, не?

0

41

Мыша написал(а):

фотошоп, не?

низнаю - просто в инете себе искала демотиваторы "штоб не жрать"

0

42

девки, лучше жрите!! побольше бы  таких дам на улицах Видного ))

0

43

Мамамакса написал(а):

низнаю - просто в инете себе искала демотиваторы "штоб не жрать"

а у меня табличка на обоих холодильниках висит - "хватит жрать - ты похожа на свинью"

0

44

Запись следующая:
В выходные решила сделать малосольные огурцы - муж блин лез со своими советами - сказала, чтоб не вмешивался, у меня свой рецепт - в итоге оказалось, что я забыла положить соль - теперь он глумится над моим рецептом "водоплавающих огурцов"
Щас он выпил бутылку вина и принялса филосовствовать на тему охоты на медведя в равных условиях (типо без ружья, с луком) - ибо по-другому нечестно, медведь же не вооружен. Предложила пойти защищать червей - у них нет клюва - они в неравных условиях с дятлом. Не получив моего благословения на охоту на медведя - он тут же решил удариться в сыроедение - и доел в одно 120 киллограмовое лицо весь сыр...а я то думала будет худеть на морковке ((( И главное вот что меня во всем этом бесит -  хочу на форуме посидеть, а он сидит и вот такую фигню несет.

Про вечеринку у Коня (или о том, что не было раскрыто в нужной теме):
1. Кукрыникса - рассказывал свою басню про муху и свинью - гениально!
2. Виорел в белой шляпе - самый галантный из всех кавалеров, когда либо известный мне - особенно ценно, что это не наигранно, а от сердца.
3. Гостья - вообще молодец что детей не взяла - провидица просто!!! На таких девушках женятся
4. Мальчик в одуванчиках. Внимание вопрос: Уважаемые знатоки! К Вам обращается профессорский племянник с дачи, затерянной в яблонях. Что делает мальчик в одуванчиках. Нет он там не какает...(ну это, я чтоб было понятно, что изображено на картине)
5. Закат в яблоневом саду с чаепитием на крылечке, обсуждением пусси риот и чтением любимых стихов
6. Дим, я думаю что ты тачку бы в любом случае пошел вытаскивать.

Было очень здорово - такого количества адекватных людей на нескольких сотках  давно не встречала, несмотря на высокую плотность людей в столице. Хотя, может все дело в яблоках?

0

45

Мамамакса написал(а):

3. Гостья - вообще молодец что детей не взяла - провидица просто!!!

Это я да! Это я молодец! Сама себе удивляюсь)))

0

46

Мамамакса написал(а):

2. Виорел в белой шляпе - самый галантный из всех кавалеров, когда либо известный мне - особенно ценно, что это не наигранно, а от сердца.

Я хотел придти в яловых сапогах, галифе и портупее. Такой формы уже давно нет, но тоже намеревался от чистого сердца... Виорелеще, гад, со своей Михалковской шляпой все карты спутал.... /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif  Ласточку продал? )))

0

47

Да, Виорел был нереально красив! Вообще компания была достаточно разношерстная, как будто рядом проходили съемки четырех-пяти фильмов одновременно, а в перерыве все актеры вместе тусили)))

0

48

Мамамакса написал(а):

Запись следующая:

2. Виорел в белой шляпе - самый галантный из всех кавалеров, когда либо известный мне - особенно ценно, что это не наигранно, а от сердца.

Гостья написал(а):

Да, Виорел был нереально красив!

:blush: (плачет, трясётся) В последний раз меня так 15 лет назад девочки в институте хвалили. когда я им задачки по гражданскому праву решал.
*Понял, Димон! А ты предлагал мне кепку  Фрунзика Мкртчана надеть. Только шляпа!

0

49

Виорел написал(а):

(плачет, трясётся) В последний раз меня так 15 лет назад девочки в институте хвалили. когда я им задачки по гражданскому праву решал.

господи, несчастный то какой - 15 лет без ласки, без приюта (тоже плачет и трясется). Попробуй в следущий раз сочетание сомбреро и лосин, чтобы даже сама природа восхитилась своим творением и солнце три дня не заходило за горизонт, любуясь твоей красотой  /smiles/standart/boast.gif

+1

50

Конь написал(а):

господи, несчастный то какой - 15 лет без ласки, без приюта (тоже плачет и трясется). Попробуй в следущий раз сочетание сомбреро и лосин, чтобы даже сама природа восхитилась своим творением и солнце три дня не заходило за горизонт, любуясь твоей красотой  /smiles/standart/boast.gif

плаааачу /smiles/standart/rofl.gif

0

51

Катечччка написал(а):

плаааачу

а почему не трясешься? в блоге у мамамаксы только так

0

52

Конь написал(а):

. Попробуй в следущий раз сочетание сомбреро и лосин,

Это некрасиво, дядя.

0

53

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    плаааачу

а почему не трясешься? в блоге у мамамаксы только так

это по умолчанию!

Виорел написал(а):

Конь написал(а):

    . Попробуй в следущий раз сочетание сомбреро и лосин,

Это некрасиво, дядя.

зато потрясно!

0

54

АндрЭ написал(а):

Ласточку продал? )))

Не не продал вроде...стоит как память при входе в яблоневый сад

0

55

Мамамакса написал(а):

Не не продал вроде...стоит как память при входе в яблоневый сад

ааа... так это была ласточка... а мне никто не сказал...
хорошо хоть про мальчика с одуванчиками в теме)

0

56

Запесь третья. психическая.
Сегодня я разрешила издавать звуки только листве на деревьях. Даже себе самой приказала заткнуться. Все бесит. Бесит, что нет сил ни на что, но как только кто-нибудь выбесит...сразу силы берутся ...Свекровь едет - пока не бесит, но она еще не доехала.
Правда есть и положительное. Седьмого дня вернулась из Новосибирска - я сидела в лесу и смотрела как небо качается меж высоких сосен, а из окна самолета была видна бОООльшая медведица - просто больщущая - класата!!!! Купила малахитовую брошку - оч. красивую - теперь ищу под нее старину - яблоневый сад, мезонин, крепостных... Прочитала "Господа Головлевы" - нашла в своем шкафу скелетов - они вторые сутки беседуют со мной

0

57

в общем пока все туды сюды уходили с форума, я ушла от мужа. Вот.

Так что советуйте довайте, где нового мужа брать, а то я за 10 лет разучилась.

И еще надо составить этот как его, райдер

0

58

Женя, как же так? (

0

59

Валентин написал(а):

Женя, как же так? (

Ну я тебе в смсе написала - у нас все обоюдно и по-взрослому. Так, без истерик, составляем райдер и новое резюме, вот

0

60

Вто жеж мтс, тут быстрее читаю, чем там смс уходят.

Итак, райдер.
....дай подумать, шоб все охватить.

0