Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бред по тв

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Конь написал(а):

только не в нашей стране, да. Вот занимательная история как чувак проявил инициативу

Каждый совершает поступки в соответствии с совестью.

0

92

Е115 написал(а):

Каждый совершает поступки в соответствии с совестью.

совесть она или есть или ее нет и по твоей логике все люди с совестью скоро окажутся в турьме... Тут мне кажетца что-то с нашей страной не так, мое вот такое оценочное мнение

Вы, кстати, новости читаете криминальные? У меня в последнее время волосы перманентно дыбом на голове стоят - неделю назд в Москве мать двоих детей с 15-го этажа выкинула, пару дней назад в Осташкове мать дочку зарезала и сама утопилась.. и это только за последнее время, какой-то лютый кисец на нас надвигается

0

93

Конь написал(а):

Е115 написал(а):
Каждый совершает поступки в соответствии с совестью.совесть она или есть или ее нет и по твоей логике все люди с совестью скоро окажутся в турьме... Тут мне кажетца что-то с нашей страной не так, мое вот такое оценочное мнение
Вы, кстати, новости читаете криминальные? У меня в последнее время волосы перманентно дыбом на голове стоят - неделю назд в Москве мать двоих детей с 15-го этажа выкинула, пару дней назад в Осташкове мать дочку зарезала и сама утопилась.. и это только за последнее время, какой-то лютый кисец на нас надвигается

Я еще свидетельств очевидцев начиталась, как дети кричали и просили чтобы мамочка их не выкидывала, две ночи не спала. Не дай Бог в такое отчаяние впасть, чтобы детей собственных угробить

0

94

я вот тоже не понимаю, что с людьми происходит....
может такое было всегда, просто об этом молчали? не было же интернета

0

95

Катечччка написал(а):

я вот тоже не понимаю, что с людьми происходит....
может такое было всегда, просто об этом молчали? не было же интернета

я тоже склоняюсь к тому что такое было всегда, но не было инета
и также с качелями. наверняка дети всегда на них падали, ломались, калечались. Но не было инета.

0

96

Мамамакса написал(а):

Не дай Бог в такое отчаяние впасть, чтобы детей собственных угробить

да у нее лицо такое....как у Ивана Грозного на всем известной картине

0

97

а мне кажетца не в интернете дело, просто какой-то надлом в сознании произошел - ребенка не получается завести? Женщина будет мучать себя ЭКОшными процедурами до победного конца, на крайняк суррогатная мать, а то что в детдомах полным полно уже вполне себе готовых к употреблению детей мало кто помнит, отсюда обратная логика - мне надоело жить, все кругом плохо, буду помирать.. а кто же позаботиться о моих детишках? ВЕДЬ КРОМЕ МЕНЯ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ УЕБИЩНОЙ ДУРЫ НИКТО не позаботится о моих детках, кому ж такой бред в голову придет - заботиться о чужих детях???!!! значит выход один - их тоже кончать. Т.е. собственник и потребитель мало по малу побеждает в нас людей, это печально ((

0

98

Панацея написал(а):

что такое было всегда, но не было инета
и также с качелями. наверняка дети всегда на них падали, ломались, калечались. Но не было инета.

Интернета не было. Но не было таких уепищьных кредитов, иппотек, платной медицины, ЕГЭшных экзаменов, всеобщего чиновнического похуизма и рвачества. А так же всеобщего человеческого равнодушия. Да, бились дети на площадках, но у них никто в приемном покое не спрашивал полис и не отправлял по месту жительства лечиться. Мы детьми все знали своего участкового, и хулиганы, и ботаны. А теперь я не могу его выловить уже пятый год. Там люди на должности меняются быстрее, чем успевают ознакомиться со своим участком.

0

99

КВН посмотрел, есть там такая классная команда женская "Раисы" мне очень нравится. Они в финал вышли. Причём у них вся команда ну не первые красавицы, но такие задорные и обаятельные, что просто замечательные девушки.
У них песня заглавная вот такая

СУППЕРРРР!!!

0

100

А почему они строем танцуют?

0

101

Это свадьба в Мамырях вроде, это не команда КВН "Раисы", это я просто песню так нашёл.

0

102

Виорел написал(а):

Причём у них вся команда ну не первые красавицы,

Виорел написал(а):

Это свадьба в Мамырях вроде, это не команда КВН "Раисы",

А я было подумал - во зажрался...

0