Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бред по тв

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Случайно наткнулась на рен-тв  на Тайны мира.... это трындец, хочу я вам сказать. А самое ужасное, что когда я приеду к своей бабушке, она будет всем мозг выносить рассказами о чупакабре. Зачем такое показывают??? Считают всех клиническими идиотами? Я против телевидения, карочи

0

2

Мой друг Андрей ака Дед развлекает меня пересказом всех сезонов Битвы экстрасенсов. Ну что тут поделаешь))

0

3

Виорел написал(а):

Мой друг Андрей ака Дед развлекает меня пересказом всех сезонов Битвы экстрасенсов. Ну что тут поделаешь))

да? а я всё думаю, что с тобой не так.....)))))

0

4

Виорел написал(а):

Мой друг Андрей ака Дед развлекает меня пересказом всех сезонов Битвы экстрасенсов. Ну что тут поделаешь))
.

А мне Битва нравицца, похлеще минуты славы

0

5

Мамамакса написал(а):

А мне Битва нравицца, похлеще минуты славы

Они лохи, какой то самый просветлённый из них сказал, что Спартак займёт в чемпе 4-ое место и жыстока ошибся. ПОТОМУ ЧТО СПАРТАК  ЗАНЯЛ ВТОРОЕ

0

6

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):

А мне Битва нравицца, похлеще минуты славы

Они лохи, какой то самый просветлённый из них сказал, что Спартак займёт в чемпе 4-ое место и жыстока ошибся. ПОТОМУ ЧТО СПАРТАК  ЗАНЯЛ ВТОРОЕ
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

прально, потому что те кому действительно дано видеть будущее  на такую муру дар не растрачивают

0

7

полный бред! смотреть там вообще нечего! я вот к примеру неск лет не смотрела телек, НО постоянно качаю фильмы и сериалы и смотрю их. Без рекламы и то что ты сам выбираешь. не понимаю людей которые его смотрят.

0

8

Недавно закончил смотреть Обручальное кольцо по Первому каналу. Теперь скачал с торрента сериал "Райские яблочки". Отличные сериал, скажу я Вам, тем более если смотреть его без рекламы. В Райских яблочках 2 сезона. Первый из 12 серий, второй из 24. Очень трогательный семейный сериал, да и песни хорошие в нём поют. Особенно понравится девушкам, мамам и бабушкам. В отличие от Обручального кольца в нём два плюса: первый - нет тягомотины, второй - каждая серия захватывающая и продирающая до слёз, а в некоторых местах очень смешно, когда показывают тётку Кармен тётю Шуру ). Короче, всем рекомендую к просмотру  :cool:

0

9

Катечччка написал(а):

Случайно наткнулась на рен-тв  на Тайны мира.... это трындец, хочу я вам сказать. А самое ужасное, что когда я приеду к своей бабушке, она будет всем мозг выносить рассказами о чупакабре. Зачем такое показывают??? Считают всех клиническими идиотами? Я против телевидения, карочи

(расстроенно) а это што, все ниправда штоле? Про то, што тунгусский метеорит упал от того, что Тесла потопил "Титаник"?

0

10

Мамамакса написал(а):

прально, потому что те кому действительно дано видеть будущее  на такую муру дар не растрачивают

Ничего себе мура, в Лигу Чемпионов вышли!

0

11

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):

    прально, потому что те кому действительно дано видеть будущее  на такую муру дар не растрачивают

Ничего себе мура, в Лигу Чемпионов вышли!

Подпись автора

    Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

посмотрим, как они там играть будут /smiles/standart/smoke.gif

0

12

McLeod написал(а):

Катечччка написал(а):

    Случайно наткнулась на рен-тв  на Тайны мира.... это трындец, хочу я вам сказать. А самое ужасное, что когда я приеду к своей бабушке, она будет всем мозг выносить рассказами о чупакабре. Зачем такое показывают??? Считают всех клиническими идиотами? Я против телевидения, карочи

(расстроенно) а это што, все ниправда штоле? Про то, што тунгусский метеорит упал от того, что Тесла потопил "Титаник"?

в голове моей бабушки это тоже никак не укладывается))

0

13

Raion написал(а):

Недавно закончил смотреть Обручальное кольцо по Первому каналу. Теперь скачал с торрента сериал "Райские яблочки". Отличные сериал, скажу я Вам, тем более если смотреть его без рекламы. В Райских яблочках 2 сезона. Первый из 12 серий, второй из 24. Очень трогательный семейный сериал, да и песни хорошие в нём поют. Особенно понравится девушкам, мамам и бабушкам. В отличие от Обручального кольца в нём два плюса: первый - нет тягомотины, второй - каждая серия захватывающая и продирающая до слёз, а в некоторых местах очень смешно, когда показывают тётку Кармен тётю Шуру ). Короче, всем рекомендую к просмотру 

Пилят...мне этим серьялом весь мозг вынесли пока я в больнице на сохранении лежала, они всей палатой смотрели его в мой телевизор, а потом еще и обсуждали кажную серию - это был  ужос и кошмарнах

0

14

А я люблю смотреть сериал "СватЫ".

Ребята, не бойтесь расстаться с комплексами, пишите, что смотрите вы?

0

15

Виорел написал(а):

Ребята, не бойтесь расстаться с комплексами, пишите, что смотрите вы?

хоть бы зрители дома-2 не объявились..

0

16

Виорел написал(а):

А я люблю смотреть сериал "СватЫ".
Ребята, не бойтесь расстаться с комплексами, пишите, что смотрите вы?

Дак я про свой серьял целую ветку завела в соответствующем разделе форума.

0

17

Raion написал(а):

Недавно закончил смотреть Обручальное кольцо по Первому каналу.

и этот человек запрещает нам ругаться матом  /smiles/wo/expect.gif

+1

18

Конь написал(а):

и этот человек запрещает нам ругаться матом

Лучше уж смотреть Обручальное кольцо, чем ругаться матом  /smiles/madhouse/dash2.gif

0

19

Raion написал(а):

Лучше уж смотреть Обручальное кольцо, чем ругаться матом  /smiles/madhouse/dash2.gif

нельзя сравнивать горячее с зеленым.

около 99% телепередач вызывают желание поматерицца.

0

20

А я вообще.. СОВСЕМ! - не смотрю тв.
Новости в инете - местные и мировые иногда.
Ну и этот форум)))))

В целом несказанно счастлив и спокоен сердцем и душой.
И эта ваша темка мне пофиг - если что...)))

0

21

Raion написал(а):

Лучше уж смотреть Обручальное кольцо, чем ругаться матом

ваще не согласен! мы ж не матершинники какие-то, все вполне образованные и интеллигентные люди (ну кроме Виорла, он юрист) и если иногда вставляем в речь мат, то только затем, чтобы усилить эмоциональный посыл сообщения, это совершенно нормально и вряд ли форум от этого закроют, а вот регулярный просмотр Обручальных колец грозит разжижением мозга, потому что ни интеллектуальной ни даже юмористической нагрузки эта жвачка не несет, мозг постепенно привыкает и потихоньку перипетии судьбы Луиса Альберта и философия страданий Хуаниты вытесняют оттуда все доброе и хорошее, что изначально заложено в каждом человеке

0

22

Конь написал(а):

перипетии судьбы Луиса Альберта и философия страданий Хуаниты

О! третий сезон скачал?!

0

23

Виорел написал(а):

О! третий сезон скачал?!

ага, только там актеров всех сменили... и декорации.. да и название зачем-то поменяли на "Место встречи изменить нельзя"

0

24

И.........снова, писька!   )

0

25

опять раздевание? эксгыбыцыонист!

0

26

Какое раздевание? Все банальнее. Матерюсь шоб не забанили, ибо тут у меня нет связей для разбана

0

27

Валентин написал(а):

писька!

0

28

Виорел написал(а):

Ребята, не бойтесь расстаться с комплексами, пишите, что смотрите вы?

Когда захожу на кухню и вижу, что сын смотрит Южный Парк - выгоняю его из кухни и занимаю место в первом ряду. За долгие годы я так и не смог понять, почему все норовят убить Кенни МсКормика?
Господи! Они убили Кенни! Сволочи!

/wikipedia/ru/thumb/4/42/Kenny-sp.jpg/220px-Kenny-sp.jpg

0

29

сейчас смотрела "среда обитания"... есть нельзя ничего!!!

0

30

Катечччка написал(а):

сейчас смотрела "среда обитания"... есть нельзя ничего!!!

Довайте съедим ведущего!

0