Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

Катечччка написал(а):

да-да, я это, как его, политически активна, да

а плюсег почему не поставила? это же суть политической активности - плюсеги

+1

122

Конь написал(а):

я плохой объяснитель )) я просто знаю, что не хорошо и всё. Если встретимся на покатушках я, конечно, сразу ему все объясню,

С ноги?

0

123

сашин окаунт написал(а):

С ноги?

с брата )

0

124

Конь написал(а):

тут болото такое. Эти все не хотят про политику, только Катечччка иногда поддерживает. Нам надо сюда ещё парочку активистов и можно без оглядки на модеров обсуждать насущные проблемы на том форуме в стране ))

Не правильный подход. До нового года каждый из вас должен выдать на гора 100 тонн угля сто сообщений в теме политика. Не повторяясь!

Катечччка написал(а):

да-да, я это, как его, политически активна, да

Недостаточно активна. 58 статья правил этого форума. Приговорена тройкой к 5 годам каторги в форуме "Скотоводство". Досрочное освобождение только при результатах не менее 5 литров сообщений по существу в этой теме от всех участников форума.

Отредактировано Медведь (2012-12-26 21:09:21)

0

125

неее, меня низззя, у меня модераторский мандат!

+1

126

Конь написал(а):

с брата )

))

Дим, вот ты на том форуме задавал неоднократно вопрос Неверову, даже с другой стороны«заходил», ответ получил? Я не заметил.
Согласись, все его ответы как под копирку с методички и ни шагу в сторону.

Вот я не могу как Медведь так тонко подмечать все его нестыковки, но для себя вывод сделал, я искренне желал ему здоровья, но в части мозгового штурма, я уверен, что физически он здоров не по годам.
Ну а то что он врет, это его не красит.

0

127

Оставим Неверова.

Народ, а Дворкович в чьей команде?

0

128

Валентин написал(а):

Народ, а Дворкович в чьей команде?

(оглядевшись по сторонам) отвечает Борис Бурда!

0

129

McLeod написал(а):

(оглядевшись по сторонам) отвечает Борис Бурда!

Плохо оглядываешься или подслеповат стал, Боря уже чёт давно не играет

*Кто-то говорит, что в запой ушёл)))

0

130

Не, я серьезно, в инет не лез и не хочу. Просто,контора, где я работаю, 22 числа в сколково сдавала объект, а он отказался приехать

0

131

И эта политическая война сказывается на бизнесе очень сильно.

0

132

Неверов заходил. Читал эту тему. Ответа нет.

0

133

Валентин написал(а):

Неверов заходил. Читал эту тему. Ответа нет.

Он в печали)))

0

134

Валентин написал(а):

Дим, вот ты на том форуме задавал неоднократно вопрос Неверову,.

Да там все КПРФ такое. От и до. На думских выборах могли халявы собрать - вагон и маленькую тележку. Напрягаться не надо. Действия направленны ровно наоборот. Пример - рядом с кантимом висел рекламный щит с мордочкой Зюганова и надписью "Как вам москвичи при капитализме живется". Его потом сняли за какие то нарушения липовые. Вот тот кто вешал тот вроде за КПРФ, тот кто снимал вроде за Едро. Так вот первого надо к стенке поставить, а второго принять в ряды коммунистов и наградить. Парадокс. Но причина простая - Москва либеральный город. По всем опросам, по всем выборам - по всему. И вести в этом городе компанию на основе "мол если вы за социализм то голосуйте за меня, а если за капитализм то нет", все равно что одеть кипу, прикрепить пейсы и пойти к скинхедам спрашивать, где тут ближайшая синагога. И получается что дурак из КПРФ вешает компромат на свою партию в попытке помочь, а дурак из Едра в попытке помешать КПРФ, помогает спасти лицо. Хоспади помоги мне выжить среди этого беззаветного идиотизма. Причем я предположу что если прийти в какое нибудь отделение КПРФ и попробовать обьяснить что это мол плохо, там соц. опросы, фокус-группы и так далее, то там тупо испугаются таких страшных слов и с криком еретик сожгут на костре распевая интернационал.
Тоскливо что собственно из КПРФ были самые большие шансы сделать противовес. Хотя тоже не факт - пробовать перевешивать толпу воров, толпой дураков....

Сидел на президентских выборах с муниципалом от КПРФ в ТИКе, ждали результатов. Разговорились, нормальная тетка. Собственно она все эти мои подозрения подтвердила. Мол пара хороших ребят, и куча старперов которые все еще пытаются Деникина из Крыма выбить. А кто голову поумнее поднимает, того Зюганов в унитаз спускает. Собственно куча рассколов же была.

Отредактировано Медведь (2012-12-27 01:34:25)

0

135

Валентин написал(а):

Оставим Неверова.Народ, а Дворкович в чьей команде?

В команде Медведева. Что Аркашка что Мишка.

0

136

Катечччка написал(а):

неее, меня низззя, у меня модераторский мандат!

пфффф. 10 лет без права переписки.

0

137

Медведь написал(а):

пфффф. 10 лет без права переписки.

10 лет без права пописать!

0

138

Медведь написал(а):

В команде Медведева. Что Аркашка что Мишка.

странно, они уже между собой ссориться начали.......

0

139

Валентин написал(а):

Медведь написал(а):
    В команде Медведева. Что Аркашка что Мишка.
странно, они уже между собой ссориться начали.......

Дворкович с Медведевым? Или братья между собой?

0

140

Медведь написал(а):

Дворкович с Медведевым?

если я правильно понял ОБС, то да.

Дворкович отказался приезжать на открытие объекта, а Дима был, вроде.
*попробую уточнить

0

141

Валентин написал(а):

Медведь написал(а):

    Дворкович с Медведевым?

если я правильно понял ОБС, то да.

Дворкович отказался приезжать на открытие объекта, а Дима был, вроде.
*попробую уточнить

Ваще повод то есть. Ребята прогибаясь под Медведева и заявляя о своей лояльности только ему, хотели то быть бы альфа-самцами, стаей молодых хищников делящих лакомые куски нефть, золота и прочих ништяков. А стали помощниками придворного гнома-клоуна. Так сказать обещал на руках носить и звезды с неба достать, а брак вышел неудачным :) Собирают вещи и к маме едут.

Отредактировано Медведь (2012-12-27 12:15:06)

0

142

Медведь написал(а):

Сидел на президентских выборах с муниципалом от КПРФ
Разговорились, нормальная тетка.

Отредактировано Медведь (Сегодня 01:34:25)

))) какое же все политическое бесполое
Когда нибудь и про собчак так напишет кто нибудь
Вот , ксения, до чего ты доиграешься! А ведь неплохая дефка была, с запалом...

0

143

сашин окаунт написал(а):

Когда нибудь и про собчак так напишет кто нибудь
Вот , ксения, до чего ты доиграешься! А ведь неплохая дефка была, с запалом...

шок!!! Саша, ты оказывается и о сапчак успеваешь думать ))

0

144

Конь написал(а):

шок!!! Саша, ты оказывается и о сапчак успеваешь думать ))

Не поняло я сейчас

0

145

сашин окаунт написал(а):

Не поняло я сейчас

ну просто как то не ожидал, что она входит в сферу твоих интересов (я 74% того что ты пишешь не понимаю и не жалуюсь, междупрочим)

0

146

Конь написал(а):

ну просто как то не ожидал, что она входит в сферу твоих интересов (я 74% того что ты пишешь не понимаю и не жалуюсь, междупрочим)

Я политически активно, не видишь чтоле?

0

147

сашин окаунт написал(а):

Я политически активно, не видишь чтоле?

сразу так не разглядишь, думал у тебя одними оленями голова забита, а оказывается ещё и сопчак там приютилась )) ты её с процак не путаешь случайно?

0

148

Недавно кстати тоже задумалась об этом! И какие разные судьбы!)))

Она тебя не видела, я уточнила

0

149

Неверов, не молчите.

*Маклеод игнорь эту тему,плиз, дай мне с Медведем цивилизованно поспорить.

*я поделюсь. )

0

150

Валентин написал(а):

Дим, вот ты на том форуме задавал неоднократно вопрос Неверову, даже с другой стороны«заходил», ответ получил? Я не заметил.
Согласись, все его ответы как под копирку с методички и ни шагу в сторону.

... я искренне желал ему здоровья, но в части мозгового штурма, я уверен, что физически он здоров не по годам.
.

Давно, не заходил на этот сайт, но вчера что-то потянуло… и не зря. Очередная вылазка в этом посте против НЕВЕРОВА.
К сожалению, у меня всегда дефицит со временем и я стараюсь не отвечать на каждый пчих в мой адрес на форуме, тем более что меня постоянно банит за «флейм» Ваш друг, -  даже за разговоры в темах о политике.
Но сегодня я уделю Вам внимания побольше, поскольку у Вас нездоровый интерес  к моей персоне. Это проявилось и в тех закрытых темах, где обсуждалась неприязнь ко мне со стороны Маклауда, за то, что он лопухнулся с ником «бурят» и вдруг у Вас вчера неожиданно проснулось ностальгическое воспоминание в этом посте.
Начну с упрёка, что я пишу как по методичкам ЦК КПРФ (это Вы, кстати, вычитали в одном из постов Медведя). Дело в том, что я сам всю жизнь писал эти методички и рекомендации. В своём блоге отмечал, что был автором или редактором более 200 научно-методических изданий, опубликовал более 100 больших газетных и журнальных статей, не считая 400 страничной монографии и участия в разработке десятков проектов постановлений ЦК КПСС, Совмина СССР, профсоюзов, комсомола и своего Минкульта. А сколько я выступал с докладами, в том числе с рекомендациями, на всесоюзных и международных семинарах, конференциях и симпозиумах… Вот поэтому у меня такой, возможно, специфический тон в коментах на форумах.
Медведь, как всегда, сказал очередную глупость, что я защищаю анти-Магнитский закон, пользуясь методичкой  ЦК КПРФ, - так оперативно не работало даже ЦК КПСС, чтобы на следующий день она уже лежала в райкоме. К сожалению, сейчас уже не пишут таких указиловок, у партии нет средств и возможностей иметь хороший мозговой центр.
Кстати, о мозгах. Вчера или ранее в посте №141 Вы что-то писали о моих мозгах, о зомбировании, как вставляли мне клизмы… Я уверяю Вас, что этих мозгов у меня всё-таки пока побольше Ваших, в политике, - тем более. Но у Вас всё ещё впереди. Не буду дальше отвечать оскорблениями на оскорбления…
Что ещё меня сдерживало в общении с оппонентами, - я был секретарём райкома, поэтому не хотелось отвечать грубостью на хамство. Сейчас я уступил свой партийный пост молодому коммунисту, воспитал его за три года, поэтому теперь, если потребуется, как рядовой, смогу и достойно ответить…
Насчёт физического здоровья - спасибо! Это так, а умственное у людей умственного труда с годами становится ещё лучше.
Желаю всем Вам после 70 лет тоже иметь хорошее здоровье и достойный ум.
А вообще, давайте с Нового года поуважительнее вести себя друг к другу, даже невзирая на возраст.

0