Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Конь написал(а):

этих трибунов сейчас как собак нерезанных, я чо-то не сомневаюсь, что Собчак не хуже него может речугу толкануть, с тем же содержанием, только на нее смотреть приятней

Нет, никто так не сможет говорить, как трибун Зюганов и по содержанию и по форме с его поставленным басовитым голосом.

0

32

Главное, штобы нот сильно низких не было.

0

33

НЕВЕРОВ написал(а):

как трибун Зюганов

Вы плохо понимаете значение слова трибун, раз применяете его на такого вашего кумира и лидера )))

0

34

Конь написал(а):

Собчак не хуже него может речугу толкануть, с тем же содержанием, только на нее смотреть приятней

Ну, если ты любишь конный спорт... А мне нравится как выглядит Зю: кряжистый такой мужик, лицо простое, нос картошкой, залысины в меру. Прям хоть щас на стенку в ряд к остальным членам политбюро.

0

35

АндрЭ написал(а):

Прям хоть щас на стенку в ряд к остальным членам политбюро.

ага, прям хоть щас в кремлевскую стену к остальным членам

0

36

Е115 написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

как трибун Зюганов

Вы плохо понимаете значение слова трибун, раз применяете его на такого вашего кумира и лидера )))

Я имел ввиду: трибун, как блестящий оратор.

0

37

НЕВЕРОВ написал(а):

Я имел ввиду: трибун, как блестящий оратор.

надоели ораторы, тов.Неверов, покажите конкретные дела, а не словоблудие, вот он уже 20-ть лет ездит и ораторствует, жрет, пользуется машиной, жильем - и все это за бюджетные деньги, за деньги тех же нищих пенсионеров о которых он так заботится.. может хватит уже? Если за 20 лет ничего не смог сделать, может, на покой пора?

0

38

Конь написал(а):

надоели ораторы, тов.Неверов, покажите конкретные дела, а не словоблудие, вот он уже 20-ть лет ездит и ораторствует, жрет, пользуется машиной, жильем - и все это за бюджетные деньги, за деньги тех же нищих пенсионеров о которых он так заботится.. может хватит уже? Если за 20 лет ничего не смог сделать, может, на покой пора?

Депутат Госдумы не управленец, не министр, он только может издать плохой или хороший закон.
А на машинах ездят все 450 депутатов и тысячи разных чиновников. Ест он за свои деньги, живёт в своей квартире, из депутатской зарплаты четверть отдаёт в фонд партии, как председатель пратии он денег не получает, то есть работает на общественных началах, как и мы.
А на покой такие активные люди не уходят до смерти. На очередном съезде, видимо, его переизберут как руководителя партии, но с режимом он продолжит бороться в любом качестве.

0

39

тов. Неверов, а что Вы расскажете про Собко С.В. ?
он отдает четверть своей з.п. в фонд партии?

0

40

Валентин написал(а):

тов. Неверов, а что Вы расскажете про Собко С.В. ?
он отдает четверть своей з.п. в фонд партии?

Сергей Васильевич, как все депутаты фракции КПРФ, отчисляет часть своей депутатской зарплаты в фонд КПРФ.
Помогает КПРФ и его помощник по Госдуме Грудинин П.Н., - директор нашего совхоза имени Ленина.
Кстати, зам. Зюганова Кашин В.И., который состоит в нашей партийной организации, перечисляет всю свою депутатскую зарплату в фонд КПРФ,
живёт на зарплату академика.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-06-02 00:54:14)

0

41

А почему лишь депутатской? И на кой черт ему платить бюджетные деньги,  если он может позволить себе кухню за 2.3 млн. Руб. ?

0

42

Неверов куда-то пропал

0

43

он вроде как зайти не может у него пятно во весь экран цвета децкой неожиданности

0

44

а у меня тоже есть децкая неожиданность в виде полосы сверху, когда с телефона захожу

0

45

Катечччка написал(а):

Неверов куда-то пропал

Это его самосад Моссад и Путин, лично, зобанели.

0

46

ужос какой

0

47

Мыша написал(а):

он вроде как зайти не может у него пятно во весь экран цвета децкой неожиданности

Даже при моем, колхозно-говеном интернете со скоростью микроорганизьма - я не наблюдал никаких пятен...

Наверное недостоин. )))

Без Неверова скушна...

0

48

Е115 написал(а):

Без Неверова скушна...

ага, мы так без него перестанем верить в коммунизм и светлое будущее...

надо ему там написать, спросить в чем проблемы.

0

49

Мыша написал(а):

в чем проблемы.

Есть предположение.

0

50

McLeod написал(а):

Есть предположение.

модераторам выдали кнопки и кое-кто его забанил?)

0

51

Гостья написал(а):

модераторам выдали кнопки и кое-кто его забанил?)

Он сам себя зобанел посредством низкой мозговой активности.


*а так, конечно, все виноваты априори - модераторы, путен, моссад, едро и т.д.


**для тех у кого совсем все плохо с грецким орехом (а таковые имеются на форуме) - я его не трогал.

0

52

Неверова банить нельзя!
За исключением периодов сезонных обострений, и то - когда он поддержку ощущает от соратников.

0

53

McLeod написал(а):

**для тех у кого совсем все плохо с грецким орехом (а таковые имеются на форуме) - я его не трогал.

странно... здесь все знают, что если Неверов пропал, значит его McLeod на месяц забанил!)))
а теперь получается, что основная версия развалилась и Неверов действительно пропал!

0

54

Гостья написал(а):

если Неверов пропал, значит его McLeod на месяц забанил!)

что ж он так старость то не уважает?

0

55

Мыша написал(а):

что ж он так старость то не уважает?

Ты знакома с предысторией вопроса?

Старость здесь не при чем.

0

56

Нет. Ознакомишь или это политсекрет?

0

57

Мыша написал(а):

Нет. Ознакомишь или это политсекрет?

Политсекрет. Я отработал заказ Самосада и типерь должен молчать.

0

58

я никому не скажу, вот чесное пионерское

0

59

Мыша написал(а):

я никому не скажу, вот чесное пионерское

Но если я тибе расскажу, мне придется тибя убить, а я не хочу.

0

60

я на все согласная, рассказывай скорее, а то мне в магаз надо)

0