Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 411

1

Щас читаю серию "МЕНЕДЖЕР МАФИИ" очень прикольная книжка про бизнес, увлеклась

0

2

Недавно на одном дыхании прочитал трилогию Стига Ларссона:

- Девушка с татуировкой дракона

- Девушка, которая играла с огнём

- Девушка, которая взрывала воздушные замки

Давно с таким упоением ничего не читал.

0

3

Перечитываю написанное))))

0

4

Стыдно, но не читаю хл......

0

5

McLeod написал(а):

Недавно на одном дыхании прочитал трилогию Стига Ларссона:

- Девушка с татуировкой дракона

- Девушка, которая играла с огнём

- Девушка, которая взрывала воздушные замки

Давно с таким упоением ничего не читал.

Первую читал. Нормально так.

А вот фильмы Европейские по книгам хероватые сняты.

*Офигительная книга "Шантарам"  Грегори Дэвид Робертс. Яростно рекомендую, если не отпугнёт размер - книга очень длиннаяя

0

6

Виорел написал(а):

*Офигительная книга "Шантарам"  Грегори Дэвид Робертс. Яростно рекомендую, если не отпугнёт размер - книга очень длиннаяя

или вес книги...ну нету у меня электрокниги еще

0

7

Время только на уч.литературу(методички,пособия и пр. лабудень), в перерывах прессу(чтоб отвлечся)

0

8

А в моём возрасте уже мало читают, больше сами пишут...

0

9

Кстати, у мну желание назрело купить таки себе электронную книжку. Я хочу чтобы недорого, можно даже б/у какую-нить. Только в них не разбираюсь - расскажите, если есть знающие, что важно, что должно быть в книге, а что - ненужные приблуды. У меня зрение плюсовое - значит важно, чтобы текст был не мелкий. И еще, возможно ли в книгах писать (редактировать) текст.

0

10

Недавно жинке подарил, недорогой вариант с хорошим набором функций - Wexler Book T7055
А шрифт можно изменять по желанию в подавляющем большинстве таких книг
Она с ней теперь не расстается. И батарея нормально держит - на 2-3 дня хватает - по 4 часа примерно в день

Отредактировано Е115 (2012-04-09 01:12:26)

0

11

И это вам не это(с) :writing:

0

12

Мне жена подарила 2 года назад, теперь я с ней просто не расстаюсь (с книгой) - вещь незаменимая как в отпуске, так и дома.
По ценам не сориентирую, они сильно подешевели.
Моя книжка заряд держит почти месяц и маленькая - вмещается в барсетку.

0

13

Неважно - что вы читаете, главное - это объем памяти, емкость акб, поддержка аудио и видео, игры и чехол.

0

14

и когда вы только читать успеваете... я вот только форум читаю)

0

15

Сегодня начала читать "Приключения Оливера Твиста"  -написано изящным слогом - поямала себя на мысли, что воспринимаю окружающих как леди и джентельменов, но очень уж книжка грустная...

0

16

Виорел написал(а):

Мне жена подарила 2 года назад, теперь я с ней просто не расстаюсь (с книгой) - вещь незаменимая как в отпуске, так и дома.
По ценам не сориентирую, они сильно подешевели.
Моя книжка заряд держит почти месяц и маленькая - вмещается в барсетку.

А глаза у тебя не устают от неё? этож почти читка с монитора...
Иртересуюсь с целью себеприобретения

0

17

В книжке используется технология "электронная бумага"  - технология отображения информации, разработанная для имитации обычной печати на бумаге.
Отличие от монитора то, что она не подсвечивается.
В темноте такую книгу читать нельзя, зато за счёт отсутствия подсветки не устают глаза и очень экономиться заряд батареи.

0

18

Виорельчик, рекомендованную тобойкнижку "Шантарам" прочитала. Понравилось. Порекомендуй чё нить еще хорошее

0

19

Мамамакса написал(а):

Виорельчик, рекомендованную тобойкнижку "Шантарам" прочитала. Понравилось. Порекомендуй чё нить еще хорошее

Здорово! Я очень рад, что понравилась. Если мне что то нравится из прочитанного, то я всем в глаза лезу прочтите - прочтите))

После этой книги ничё столь же хорошего не попадалось.

*Знаю, что вышла третья часть "Гипсовый трубач" Полякова, пока не читал, но первые 2 были очень зачётные - остроумные, лирические.
Если не читала первые 2, то вот их и порекомендую.

0

20

а я Акунина начал перечитывать, надоели все эти "тонкие" "лирические" "заставляющие задуматься" - Акуниниада отличный способ времяпрепровождения, я считаю. У меня все.

0

21

Вышла книга Лукьяненко "Новый дозор"!

0

22

Виорел написал(а):

Вышла книга Лукьяненко "Новый дозор"!

/smiles/standart/bad.gif

0

23

Виорел написал(а):

Мамамакса написал(а):

*Знаю, что вышла третья часть "Гипсовый трубач" Полякова, пока не читал, но первые 2 были очень зачётные - остроумные, лирические.
Если не читала первые 2, то вот их и порекомендую.

Первую часть прочитала, не зажгло. Довай дальше

0

24

Виорел написал(а):

Вышла книга Лукьяненко "Новый дозор"!

(с надеждой) в рулонах?

0

25

Мамамакса написал(а):

Первую часть прочитала, не зажгло. Довай дальше

О бля.
Тогда даже не знаю.Ты девочка серьёзная.
Тогда Захар Прилепин  "Грех" и сборник повестей "Восьмёрка".

Алексей Иванов "Географ глобус пропил" и "Блудо и МУДО"

Если и то и другое не понравится, тогда спрашивай литературного совета у другого.

0

26

Дж. Херриот "О всех созданиях - больших и малых".  Отличная книга, написанная ветврачом с сороколетней практикой. Помню, нам студиозусам преподы настоятельно рекомендовали ее к прочтени ю. Вот, перечитываю заново...

0

27

McLeod написал(а):

Виорел написал(а):

    Вышла книга Лукьяненко "Новый дозор"!

(с надеждой) в рулонах?

двухслойная с ароматом ромашки
и дачный вариант - 54 мэтра

0

28

Мыша написал(а):

54 мэтра

Нопесала бы проще - Кинотавр.

0

29

Читаю книшку "Какой сейчас век?" - реферат двух членов каких то там наук, о том что сейчас не 2012 год от рождества Христова, а на тыщу лет меньше. Много математической лаабуды в которой я ничего не понимаю, но если их формулы верные, то выводы оч.увлекательные.

0

30

тоисть конец света в декабре отменяется?

0