Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достали)))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Панацея написал(а):

Надо повесить!

да, да, обязательно повешу весной !
Не ругайте меня, мне и так уже стыдно ))

+1

32

воооот, так то лучше!

0

33

Elenka написал(а):

Как говорится, с глаз долой- из сердца вон. Скворечник убирается подальше в шкаф.

Как говорится, челябинские дети настолько суровы, что в их скворечниках живут сенбернары...

0

34

Elenka написал(а):

Как говорится, с глаз долой- из сердца вон. Скворечник убирается подальше в шкаф.

Как говорится Одноглазой девочке уже не интересно кто живёт в скворечнике.

+2

35

вот он, этот предмет, уже успел немного погрызться мопсом, но и после этого органично вписаться в домашний интерьер ))))
/t/NgQTK.jpg

+1

36

Где жердочка?
А шар сдуть?

0

37

Валентин написал(а):

Где жердочка?

мы читали про технологию изготовления скворечников, оказывается жердочка совсем не обязательна ))

Валентин написал(а):

А шар сдуть?

зачем?? мы на нем прыгаем, он с рожками.

0

38

Elenka написал(а):

зачем?? мы на нем прыгаем, он с рожками.

и каждый раз его доставать и снимать со шкафа?
*а как часто прыгаете?

**я на таком мелкого укачиваю спать - очень удобно )

0

39

его достали, а самого его нет=(

0

40

Elenka написал(а):

вот он, этот предмет, уже успел немного погрызться мопсом, но и после этого органично вписаться в домашний интерьер ))))

Теперь подумаем, сколько этим бедным скворцам надо будет натаскать сена и прочей уйни, чтобы допрыгнуть до люка скворечника изнутри...

0

41

АндрЭ написал(а):

чтобы допрыгнуть до люка скворечника изнутри...

там же по технологии лестница предусмотрена

0

42

Валентин написал(а):

а как часто прыгаете?

в основном только когда пыль вытираю со шкафа, до этого про него как-то забывают ))

АндрЭ написал(а):

Теперь подумаем, сколько этим бедным скворцам надо будет натаскать сена и прочей уйни, чтобы допрыгнуть до люка скворечника изнутри...

Валентин написал(а):

там же по технологии лестница предусмотрена

но-но-но!!!  /smiles/other/spam.gif 
скворечник стругался по интернетовским эскизам и там все предусмотрено, и даже желобки внутри !
Высота влета в птичий домик тоже с умыслом (не помню каким, правда, но помню как все тщательно вымерялось перед выпиливанием)
так что катите вашу бочку обратно ))

0

43

Да умысел там один - это специально делают, чтобы кошка лапой не достала. )) А перед приколачиванием сначала сенце туда на половину напихивают, дальше они сами. А жердочка нужна, это вам просто лень было. Вот только я не в курсе, для чего желобки внутри? Что за желобки? Как в мужском туалете? ))

0

44

АндрЭ написал(а):

А жердочка нужна, это вам просто лень было. Вот только я не в курсе, для чего желобки внутри? Что за желобки? Как в мужском туалете? ))

жердочка птицам НЕ нужна. Вот зачем она??
я никогда не была в мужсом туалете и ничего не знаю про желобки . Устроишь экскурсию? )))
А про скворечнике я имела в виду то, что изнутри стенку со входом мы специально покоцали (сделали ее неровной, шероховатой, с желобками) для того, чтобы птицам легче было подобраться к выходу
(полноценно взлететь в таком маленьком пространстве вряд ли получится). Так в интернетах было написано- не спорь )))

0

45

Так ща всем по скворешнику настучу!!!

*А ну крутить фонарики!!!

0