Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хабенский - интересный

0

902

угу. хотя я смотрела Юленьку мне не понравилось. Эт наверна фильм на любителя

0

903

Панацея написал(а):

угу. хотя я смотрела Юленьку мне не понравилось. Эт наверна фильм на любителя

Юленька это страшный фильм про девочку? А кого там хабен играет? Там вроде марат башаров
Я не стала смотреть это кино

-1

904

блин! Башаров точно! Ну и правильно - не смотри, я тоже долго не хотела смотреть!

0

905

меня на него в кино звали, я не пошла. гадости эти страшилки

0

906

да на мой взгляд там не страшно. а просто не понятно чего вообще хотели от фильма. муть в общем

0

907

Начал смотреть Диктатор. Дотерпел до там-где-про-изнасилованных мальчиков и выкинул.
Америкосы в целом позитивный народец. Кто-то тут предлагал снять комедию про 9-11, так вот в этом фильме они довольно-таки стебаются по этой теме...

0

908

Катечччка написал(а):

да, там по Коню клизма плачет)))

(слепливая какашку побольше) чойто?

ну и по теме -

могу только с того форума цитату свою привести -

Это ж какой силой воли надо обладать, чтоб пойти на заведомо говёный фильм, а потом ещё найти в себе силы разразиться таким монологом.. Сашенька, ты что там "В бой идут одни старики" хотела увидеть? И ещё, мне кажется, что ассоциировать голливудское творчество с реальными событиями, а значит и со всем букетом эмоций (боль, ненависть, гордость), немного некорректно.

открытое песьмо внучке -

Прости, внучио, надо было тебе вчера на кафе соглашаться )))

но я правда так думаю, ты же не хочешь грубой лести, внучио?
  В тарантино надо смотреть картинку, слушать музыку, но ни в коем случае не копаться в смыслах и посылах, там этого просто нет и никогда не было. Боюсь, что я попал в когорту предателей, но вспомни сколько раз мы с тобой срались на тему ВОВ, чуть не до драки, поэтому пойми и прости )) Я не смотрел этих ублюдков и не очень то и хочу, хотя к тарантино отношусь с нежностью, очень хотелось бы умаслить тебя, сказав, что не хочу смотреть из-за передергиваний фактов о той страшной войне, но я просто не хочу, не знаю почему, может быть и из-за этого.
  Отнесись к QT просто как к яркому осколку омериканской культуры, она совершенно не похожа на нашу, но это не значит, что она не имеет права быть. Вот факт, который меня потрясает в амерах - у них есть целый пласт шуток про  мам. Для меня дико называть свою или чужую  мать толстожопой коровой, а для них это повод посмеяться, как к этому относится? Вся нация подлежит уничтожению или культурный карантин предлагаешь ввести? Они так видят, что ещё можно сказать? Кто-то  жрёт печень вождя соседнего побежденного клана, чтобы получить его силу и ловкость, по твоему это нормально? А для многих миллионов папуасов это тоже самое, что для тебя съездить в Ашан и купить там говяжЪю вырезку

Ты молодец, что так чутко реагируешь на оскорбление памяти наших дедов, я считаю это великолепно, что в нашем поколении остались такие люди, как ты, но не требуй от всего мира таких же чувств. Мир он разный

*я, кстати, месяца четыре назад тоже уходил с форума, никто, блеать, даже не заметил, поэтому вернулся не потеряв летцо. Такой вот тарантино..

0

909

Конь написал(а):

Ты молодец, что так чутко реагируешь на оскорбление памяти наших дедов, я считаю это великолепно, что в нашем поколении остались такие люди, как ты, но не требуй от всего мира таких же чувств. Мир он разный

Дим, ну так никто не требует таких же чувств! это же не Саша разобиделась, что её не поняли...

0

910

Катечччка написал(а):

Дим, ну так никто не требует таких же чувств! это же не Саша разобиделась, что её не поняли...

ну там сложно сказать, кто за что разобиделся )) потоки сознания скрЕстились

0

911

а када это ты с форума уходил? и по какому поводу?

0

912

Конь написал(а):

*я, кстати, месяца четыре назад тоже уходил с форума, никто, блеать, даже не заметил, поэтому вернулся не потеряв летцо.

все заметили, и надеялись на лучшее! Каждый раз открывая форум у нас перехватывало дыхание!

0

913

скоро 3 месяца как я ТАМ ничего не пишу. летит время.

0

914

Я говорила про последний плевок? Он состоялся.

))шучу.
Дед, так ведь не в торонтино же проблема)) тут мне все давно уже понятно! Это просто мое мнение, я какнитьпереживу то, что не всем оно близко.
Ты отметь лучше Про ведение спора, повороты аргументы доводы! Была ли бычка? Должна ли я песать в мид, имея такую позицию? или я песдоболю каждый раз когда высказываюсь подобным образом? Правильно ли я сделала заступившись за мудрейшего? И корректно ли поведение мистера "галантность всея руси", утешавщего непонятно отчего плачущую елену и покинувшего форум изза говнюка, но не мудака?(не мальчика, но мужа практически)

+2

915

сашин окаунт написал(а):

Была ли бычка?

Тут скорее  манера выражаться=) достаточно жесткая как ни крути=)

0

916

Валентин написал(а):

скоро 3 месяца как я ТАМ ничего не пишу. летит время.

А че там делать, там один Митяй за всех отпишется:)

0

917

[email protected] написал(а):

Тут скорее  манера выражаться=) достаточно жесткая как ни крути=)

Нормальная,для духовных людей!
Три ходки,два побега

Отредактировано сашин окаунт (2013-01-22 18:50:37)

+1

918

сашин окаунт написал(а):

Нормальная,для духовных людей!Три ходки,два побега

В натуребля ... безпесды...

0

919

сашин окаунт написал(а):

Я говорила про последний плевок? Он состоялся.

))шучу.
Дед, так ведь не в торонтино же проблема)) тут мне все давно уже понятно! Это просто мое мнение, я какнитьпереживу то, что не всем оно близко.
Ты отметь лучше Про ведение спора, повороты аргументы доводы! Была ли бычка? Должна ли я песать в мид, имея такую позицию? или я песдоболю каждый раз когда высказываюсь подобным образом? Правильно ли я сделала заступившись за мудрейшего? И корректно ли поведение мистера "галантность всея руси", утешавщего непонятно отчего плачущую елену и покинувшего форум изза говнюка, но не мудака?(не мальчика, но мужа практически)

блин, я запутался, поэтому скажу по простому - кто внучио обидит, тому глаз вон (это у меня на горбе девиз такой)! А бычка была хоть и не внятная какая-то. Мне лень считать, но по-моему Еленка раза в два больше сообщений написала со смыслом "Давай зовязывать, пока не поругались", а ты не завязывалась (я так вижу, если неправ, можешь и меня с обоза скинуть, но я все равно догоню и буду шаркать рядом))

Если никаких сообщений не потерто, то роль Кирюши я вообще не понял - что Еленка, что Саша на него гнали с одинаковым усердием, вот она побочка славы и галантности

*По нтв показывают "Бригаду", поэтому я хоть убей не понимаю почему вас волнуют какието тарантины

0

920

Я на него гнала???? Поняяяятно, дима. Спасибо, что высказал свою категоричную позицию!
Да в жопу, мне надоело это дерьмо.

-1

921

Конь написал(а):

Если никаких сообщений не потерто, то роль Кирюши я вообще не понял - что Еленка, что Саша на него гнали с одинаковым усердием, вот она побочка славы и галантности

Эххх, обидили такого хорошего человека...(с)

0

922

сашин окаунт написал(а):

Да в жопу, мне надоело это дерьмо.

Вот только обратно толкать не надо, лучше просто смыть)))))

0

923

сашин окаунт написал(а):

Я на него гнала???? Поняяяятно, дима. Спасибо, что высказал свою категоричную позицию!
Да в жопу, мне надоело это дерьмо.

ушла за ящиком?))

0

924

сашин окаунт написал(а):

Да в жопу, мне надоело это дерьмо.

трындец, попросили высказать своё мнение, а по сути приказали горячо поддерживать. Знаешь, внучио, в дерьме я тоже немного разбираюсь - пока не надоело, но чото уже беспокоит.. Что за вожжа тебе попала? Плохое настроение? И ситуация безвыходная - ты же замужем, поэтому только форум, а я не мастак писать длинные монологи, меня и в устной то речи мало кто понимает, а уж в письменной и подавно.  /madp06007.gif

0

925

сашин окаунт написал(а):

Да в жопу, мне надоело это дерьмо.

Правильно! Давайте купим автобус и поедем куда-нибудь бухать! (с)

0

926

Александр написал(а):

Давайте купим автобус и поедем куда-нибудь бухать!

О! Хорошая идея!(с)

0

927

Катечччка написал(а):

а када это ты с форума уходил? и по какому поводу?

нувот видишь - никто не заметил (((

был повод, семейный ))

0

928

Конь написал(а):

Что за вожжа тебе попала?

Точно. Мне минус влепила - за толерантность. Мне! За толерантность!!!
я в бешенстве  /smiles/standart/punish.gif

0

929

Вот те плюс, не кипишуй)))

0

930

Херушки ему! прости, Александр, плюсы, особенно чужие, меня сегодня люто раздражают чото, весь форум поломали, пока меня не было, говнюки /53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

+1