Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат мира по хоккею 2012

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Мамамакса написал(а):

RolleR написал(а):

    Катечччка написал(а):
    6:2 - лихо, да?ток щас обратил внимание на время поста)))  скажи, ты продола кому-то душу и теперь всё знаешь за ранее??? )))
    !

дак она про полуфинал с финнами писала, они ж с тем же счетом сыграли

тссссс, никому не говори! пойду открою тему рядом с Радимиром, выступлю его конкурентом)))

0

32

Смотрю сейчас штаты / латвия
Ощущение, что вещий сон.....
Жду результат и иду играть в спортлото

0

33

Валентин написал(а):

Смотрю сейчас штаты / латвия
Ощущение, что вещий сон.....
Жду результат и иду играть в спортлото

На Советской в бывшем Овощном магазине ставки принимают.

0

34

Лероив написал(а):

На Советской в бывшем Овощном магазине ставки принимают.

да не, ошибся я
*останусь верен халяве )

**мне при выезде из Украины опять "прилетело"
там бензин дорогой и на обратной дороге все заправляются, чтобы на границе быть с почти пустым баком. так и я делаю. в этот раз на подъезде немного не хватило и заехал на заправку, чтобы гривен на 150 заправиться.
соседнее авто перепутало номер колонки и заправили в мою полный бак. в плюсе я остался на 272 гривны.

0

35

Хороший матч, приглашу swat111, будет с кем побалакать.

0

36

Урррааа!!!! /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   /nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

Сделали пендосов!!!

0

37

Очень хотел и хочу чтоб наших хорошенько взгрели на этом ЧМ. Чтоб не было очередного шапка закидательства перед ОИ. Вот там победа-показатель, а тут - ну как кому повезло, кто укрепился засчёт вылета из плейофф нхл а кто нет...

+1

38

soHigh написал(а):

Очень хотел и хочу чтоб наших хорошенько взгрели на этом ЧМ. Чтоб не было очередного шапка закидательства перед ОИ. Вот там победа-показатель, а тут - ну как кому повезло, кто укрепился засчёт вылета из плейофф нхл а кто нет...

В принципе было полезно бы взгреть. Ну а как вот... сидеть и болеть против наших штоле, не можу я так)) ОИ реально уровень, а чемпионаты мира которые каждый год проходят неинтересны, ну мне лично.
За США вчера реальные студенты играли, это даже не третий, а четвёртый состав сборной, а нашим нелегко пришлось.

+1

39

да, чемпионат мира этот фигня. Молодёжный интересный, а взрослый нет. У меня проблема есть - люблю хокей, но через 10 минут просмотра начинаю психовать, потому что не успеваю разглядеть где шайба летает, забиваю на игру и начинаю ждать драки, там всё понятно мне

+1

40

Сейчас начнётся...

*Если Матушку получиться подвинуть от сериалов, то сяду смотреть...

**А так токо по интернету за счётом следить буду (ибо в интернете мне не любо созерцать всяко спортивные игрища)

0

41

Дааа, подвинуть мамулю не удалось...

*Надеюсь хоть к третьему прорвусь к телеэкрану(если повезёт, то к середине второго получится)

0

42

Надеюсь спецом проиграли )

0

43

Валентин написал(а):

Надеюсь спецом проиграли )

Хто их разберёт... Там свои кулуарные интэресы)

0

44

Если бы спецом, то Ковальчук бы не дрался.

0

45

гыгы мы смотрели матч по чешски)) нИкулин, тЕреЩенко,ковАльчук)) мне ток понра последний махач))

0

46

Не ужто все прильнули?

0

47

8:4!!!!  Счёт как на заре хоккея.

0

48

мдяяяяяяяяя

0

49

Дауж.
Однако щитаю это позорище в преддверии Сочи  пойдёт и Сборной, и Федерации на пользу. Зашевелятся.

0