Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ты лучше на медведя гони, а то спелись вы.

0

212

Виорел написал(а):

Ты лучше на медведя гони, а то спелись вы.

мы с медведем давно в оппозиции, но он тоже зануда временами бывает.. видновский форум вообще какой-то госфонд занудства, один Сибарит чего стоит

0

213

Конь написал(а):

мы с медведем давно в оппозиции, но он тоже зануда временами бывает.. видновский форум вообще какой-то госфонд занудства, один Сибарит чего стоит

В какой оппозиции?!? Приди в себя мужчина! Этот резонер почти готов согласиться с тобой что санитарный врач не кремлевское гавно. Да он влюблен в тебя, влюблен пылко со всем юношеским жаром.

0

214

Конь написал(а):

ну я еще чуть-чуть, ну капельку! Можна?

я тоже все прочитала))) чуть-чуть можно, но больше не надо)))

0

215

Виорел написал(а):

В какой оппозиции?!?  Да он влюблен в тебя, влюблен пылко со всем юношеским жаром.

завидуешь, потому что вас, поклонногорческих, только монтажники с уралвагонзавода любят  :P

Гостья написал(а):

я тоже все прочитала))) чуть-чуть можно, но больше не надо)))

я совсем немножко, честно

0

216

Мда........агента укусил кондор, не иначе

0

217

иногда кажется, что это один и тот же человек

0

218

Конь
То что неумного человека троллиш и хвост рас пустил тебя не красит.  Хотя тролль это конечно сейчас главный герой, как космонавт раньше.

0

219

Виорел написал(а):

Конь
То что неумного человека троллиш и хвост рас пустил тебя не красит.  Хотя тролль это конечно сейчас главный герой, как космонавт раньше.

я тебе по секрету скажу - этот неумный человек сам меня так протроллил, что мама не горюй, у меня вчера от злости аж пена пощла из.. впрочем, не важно

+1

220

Конь написал(а):

Виорел написал(а):

    Конь
    То что неумного человека троллиш и хвост рас пустил тебя не красит.  Хотя тролль это конечно сейчас главный герой, как космонавт раньше.

я тебе по секрету скажу - этот неумный человек сам меня так протроллил, что мама не горюй, у меня вчера от злости аж пена пощла из.. впрочем, не важно

ты серьезно? я думала тебе весело, а ты переживаешь?

0

221

Конь написал(а):

я тебе по секрету скажу - этот неумный человек сам меня так протроллил, что мама не горюй, у меня вчера от злости аж пена пощла из.. впрочем, не важно

Серьезно ? То есть вся его эта оза тоже троллиш? Надо же. Ну так тебе и надо. Не навижу троллей хорошо хоть на этом сайте можно общатьсЯ как на духу без подъебок. Ведь правда друзья?))

0

222

Виорел написал(а):

Не навижу троллей хорошо хоть на этом сайте можно общатьсЯ как на духу без подъебок. Ведь правда друзья?))

ну почти)))))

0

223

Катечччка написал(а):

Виорел написал(а):

    Не навижу троллей хорошо хоть на этом сайте можно общатьсЯ как на духу без подъебок. Ведь правда друзья?))

ну почти)))))

ну да если только самую малость)

0

224

ну что, забаныши, кондор лютует?

0

225

Катечччка написал(а):

ну что, забаныши, кондор лютует?

а чо-то я не нашел где можно свои замечания посмотреть - это теперь большой секрет даже от самого замеченного? (и таки да, трут сообщения - стоило в фастфуде в одном посте написать слова "Кондор" и "хер" и сообщение тут же исчезло, причем оба слова совершенно друг к другу не относились, сколько же комплексов у человека (я его в реале знал когда то - жуткий задрот был, видимо, ничего не изменилось)

0

226

дибилоид обыкновенный))), очень распространенный вид

0

227

Ъ!!! В этом знаке высказано все.

0

228

агент - чистый тролль, по всем тролльским признакам! мне кажется это не человек даже! 
а кондор, да, дурак!)

0

229

некрасиво обсуждать их тут, где оне не зарегистрированы.. за спиной таксказать..

0

230

Мыша написал(а):

некрасиво обсуждать их тут, где оне не зарегистрированы.. за спиной таксказать..

Ну так давай пригласим и скажем Кондору что он дурак! )))

0

231

АндрЭ написал(а):

Ну так давай пригласим и скажем Кондору что он дурак! )))

Приглашай, я не против) и Агента тоже..им вдвоем веселее будет и форум оживет.
Туда коня заслали чтоб оживить, а нам кондора с Агентом - скуку развеять и в словоблудии поиспражняццо)

0

232

Мыша написал(а):

некрасиво обсуждать их тут, где оне не зарегистрированы.. за спиной таксказать..

а им и там сказано многое)
и ваще получается тогда никого обсуждать нельзя! если он тут не зарегистрирован!

Отредактировано Гостья (2012-07-31 20:42:54)

0

233

обсуждай, Юля, со спокойной совестью! Кондор тут зарегистрирован, даже два!

0

234

если даже их пригласить, то они все равно общацца не будут, потому что нас много, а они одни, а кондор к тому же не модератор. А олимпиаду значит тоже обсуждать нельзя - ведь спортсменов тут нет, и Пусей нельзя обсуждать, потому что их тоже тут нет.. давайте друг друга обсуждать, да. С кого начнем?

0

235

а вот с тебя и начнем!
раздева рассказывай что-нибудь компрометирующее про себя

0

236

у меня хвост.. лысеет  :blush:

0

237

ой, подумаешь... с лысым походишь! ты лучше расскажи, за что девушке хотел подзатыльник выписать? че натворила? страсть как люблю такие истории

0

238

Катечччка написал(а):

ой, подумаешь... с лысым походишь! ты лучше расскажи, за что девушке хотел подзатыльник выписать? че натворила? страсть как люблю такие истории

только давайте сначала! какой девушке? где? когда?)

0

239

Гостья написал(а):

Катечччка написал(а):

ой, подумаешь... с лысым походишь! ты лучше расскажи, за что девушке хотел подзатыльник выписать? че натворила? страсть как люблю такие истории

только давайте сначала! какой девушке? где? когда?)

так, так...рассказывай...(оттопырила уши)

0

240

а щаз нам Дима всё расскажет, доставай паяльник

0