Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш "когда-то любимый сайт" - 2

Сообщений 421 страница 450 из 872

421

АндрЭ, скинь в личку почту свою (не могу вспомнить) я тебе фотки скину с покатушек.

0

422

Валентин написал(а):

АндрЭ, скинь в личку почту свою (не могу вспомнить) я тебе фотки скину с покатушек.

А здесь в личку почему нельзя ему это написать?

0

423

сашин окаунт написал(а):

А здесь в личку почему нельзя ему это написать?

зачем?

0

424

кстати, вразумите меня - если казак77 собрался выезжать из страны - то тема должна называться "Эмигрировать" или все же "Иммигрировать"?

0

425

Игого!

0

426

Медведь написал(а):

А ваще в чом проблемы с тем форумом? Меня там ни разу не банили. Токо одно предупреждение от Кондора. Я правда не понял за что, но больше так не делаю
.

Я тоже пытаюсь "так не делать", но видимо, за ссылку на сайт КПРФ, где дан репортаж об открытии детского сада в нашем совхозе им. Ленина, получил бан на два месяца.
Ранее меня в предверии весенне-осенних периодов тоже банили за ссылки на тот сайт.
Кстати, я удивлялся тому, что Медведь делает ссылки очень часто на разные сайты, но его не банят...

0

427

НЕВЕРОВ написал(а):

Я тоже пытаюсь "так не делать", но видимо, за ссылку на сайт КПРФ, где дан репортаж об открытии детского сада в нашем совхозе им. Ленина, получил бан на два месяца.
Ранее меня в предверии весенне-осенних периодов тоже банили за ссылки на тот сайт.
Кстати, я удивлялся тому, что Медведь делает ссылки очень часто на разные сайты, но его не банят...

тов.Неверов, если посмотреть на это дело с другой стороны, то преследование вас Маклеодом и его приспешниками неплохая подмога вам в деле распространения коммунизма - у нас в стране всегда затыкали тех, кто имел что сказать. Другое дело, что говорите вы как-то невнятно, но, факт геноцида на лицо, поэтому вы мой кумир ))

+1

428

ненаю я на КПРФ обиделась, меня товарищ щорс, обижал. Теперь мое мнение, что там одни задиры с великим самомнением.ффффф

0

429

НЕВЕРОВ написал(а):

Я тоже пытаюсь "так не делать", но видимо, за ссылку на сайт КПРФ, где дан репортаж об открытии детского сада в нашем совхозе им. Ленина, получил бан на два месяца.
Ранее меня в предверии весенне-осенних периодов тоже банили за ссылки на тот сайт.
Кстати, я удивлялся тому, что Медведь делает ссылки очень часто на разные сайты, но его не банят...

Ключевое здесь -это весенне-осенний период

+3

430

[email protected] написал(а):

ненаю я на КПРФ обиделась, меня товарищ щорс, обижал. Теперь мое мнение, что там одни задиры с великим самомнением.ффффф

но тов.Неверов не такой, он книги пишет и лично знаком с тов.Зюгановым и примкнувшим к нему тов.Кашиным, которые тоже пишут книги.
тов.Неверова послушать, так в КПСС КПРФ принимают только пейсателей, или внутри партии такая обстановка, что при вступлении немедленно хватаешься за перо (гусиное, не путать с заточкой)

0

431

Конь написал(а):

преследование вас Маклеодом и его приспешниками

Конь написал(а):

в деле распространения коммунизма

Конь написал(а):

факт геноцида на лицо

Какой слог!!!!

0

432

сашин окаунт написал(а):

Ключевое здесь -это весенне-осенний период

Аааа-ха-ха)))))))))))))

0

433

Давайте раз Виорел отказывается возвратиться - притащим Сибарита, а с Виорелом вааще больше не будем общаться за это!

0

434

Александр написал(а):

Давайте раз Виорел отказывается возвратиться - притащим Сибарита, а с Виорелом вааще больше не будем общаться за это!

Это тоже трещина!

0

435

сашин окаунт написал(а):

Это тоже трещина!

Я бы выразился - Расщелина! /smiles/standart/dirol.gif

0

436

да что там трещины-расщелены, Большой Каньон просто какой-то

0

437

Дааа, в трусах столетней стриптизёрши нашли царские червонцы(с)

0

438

Ну не хотите Сибарита - давайте позовем Кондора, ибо ....

0

439

Александр написал(а):

давайте позовем Кондора, ибо ....

Хотите, пойдём ментов валить, хоть завтра разбежимся...(с)

*Мне пох... зовите кого хотите!!! Прогоним с почестями)))))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-02-08 19:48:15)

+1

440

А ежели так - давайте ОТТУДА позовем ТУДА Валю.

0

441

Ты, щас сказал, что-то такое сложное(с) /smiles/standart/no2.gif

0

442

Конь написал(а):

но тов.Неверов не такой, он книги пишет и лично знаком с тов.Зюгановым и примкнувшим к нему тов.Кашиным, которые тоже пишут книги.
тов.Неверова послушать, так в КПСС КПРФ принимают только пейсателей, или внутри партии такая обстановка, что при вступлении немедленно хватаешься за перо (гусиное, не путать с заточкой)

Сегодня у меня на приёме побывало 33 старушки и старика (не пушкинских богатырей) и у этих детей войны у каждого своя судьба, своя история, но в одном они все сегодня сравнялись - по уровню нищеты. Кто бы из медвепутов послушал их жалобы...
И вот так ежедневно по 20-30 человек приходят в райком, чтобы вступить а общественную организацию "Дети войны" и  подписаться под Обращением к президенту и председателю Госдумы. Собираем 100 000 тысяч подписей, чтобы эту категорию граждан отнесли по пенсиям и льготам к труженникам тыла.
Поэтому, извините, как-то даже руки не поднимаются отвечать на мелковатые разговоры этого форума...
Меня очень беспокоят приближающиеся праздники 23 февраля и 8 марта, когда хотелось бы вручить всем моим детям войны по праздничному набору, но меценаты все куда-то провалились...

0

443

НЕВЕРОВ написал(а):

Сегодня у меня на приёме побывало 33 старушки и старика (не пушкинских богатырей) и у этих детей войны у каждого своя судьба, своя история, но в одном они все сегодня сравнялись - по уровню нищеты. Кто бы из медвепутов послушал их жалобы...
И вот так ежедневно по 20-30 человек приходят в райком, чтобы вступить а общественную организацию "Дети войны" и  подписаться под Обращением к президенту и председателю Госдумы. Собираем 100 000 тысяч подписей, чтобы эту категорию граждан отнесли по пенсиям и льготам к труженникам тыла.
Поэтому, извините, как-то даже руки не поднимаются отвечать на мелковатые разговоры этого форума...
Меня очень беспокоят приближающиеся праздники 23 февраля и 8 марта, когда хотелось бы вручить всем моим детям войны по праздничному набору, но меценаты все куда-то провалились...

Вручите наборы на золото партии. Хоть доброе дело сделаете.

0

444

Вспоминая своего деда (всегда с гордостью - плен, штрафбат, два тяжелых, одно под сердцем - сквозное) - НИКОГДА не брал подарки на юбилеи и пр. Не подходил к калитке, когда приходили звать поздравлялы из числа квартальных активистов. НИКОГДА не ходил никуда сам, и ничего не просил. Никогда не получал юбилейные медали - носил только боевые награды.

Отредактировано Александр (2013-02-08 23:48:53)

+1

445

Тоже вспомнил своего деда. Воевал в манчджурии (после второй мировой). Потом в милиции служил. маньяка МосГаз ловил...

0

446

Да я не то, чтобы хвалюсь... хотя конечно хвалюсь. Просто противно смотреть, дети войны...
У деда с бабкой тогда из пятерых 2-е померли младенцами, тоже не от сладкой жизни, голодуха, нищета. Но не просили ничего - ни они, ни те дети. И не просят по сей день.
А дед - дед знатный конечно был, колоритный. Только чудак невообразимый, как сейчас принято - неадекват, типа как я сейчас))).
Бухал, матюкался на всех и вся почем зря. В репу кому зарядить - всегда пожалуйста. Широкая душа был. И на писдюли, и на угощение за столом.
С содроганием порой вспоминается)))

0

447

Александр написал(а):

Вспоминая своего деда (всегда с гордостью - плен, штрафбат, два тяжелых, одно под сердцем - сквозное) - НИКОГДА не брал подарки на юбилеи и пр. Не подходил к калитке, когда приходили звать поздравлялы из числа квартальных активистов. НИКОГДА не ходил никуда сам, и ничего не просил. Никогда не получал юбилейные медали - носил только боевые награды.

Отредактировано Александр (Вчера 23:48:53)

А у неверова банка с борщом  и макаронами на подоконнике, его тоже жалко.

0

448

сашин окаунт написал(а):

А у неверова банка с борщом  и макаронами на подоконнике, его тоже жалко.

У меня тоже, на балконе. Давай, жалей меня тоже!

0

449

...Давайте ещё и меня, алкоголика пожалейте))))))))

0

450

Александр написал(а):

У меня тоже, на балконе. Давай, жалей меня тоже!

У тебя балкона нет, ты на ёлке живешь. Зачем обман учиняешь?

+1