Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ну что вы! не стоит беспокоиться, я потом как-нибудь лет через цать зайду

0

182

нет уж, милочка,  забирайте ваш приз или его придут к вам вручать с судебными приставами, мы вам не частная лавочка, а представители любимого государства!

0

183

да уж, от счастья никуда не деться))

0

184

/wp-content/uploads/2011/04/russian_president_medvedev_ipad2.jpg

0

185

думаешь, он тем же путем его получил?

0

186

и эту тему потерли....

0

187

что я пропустил? что потерли?

0

188

я тут несколько дней одна тусила, никто ничего не тер.

0

189

Катечччка написал(а):

я тут несколько дней одна тусила, никто ничего не тер.

+один, захожу периодически, не видел, штобы сообщения пропадали.

0

190

изините! просто много настрочили) никто ничего не тер!

0

191

я написала 2 сообщения на "нашем когда-то любимом", одно стерли, одно оставили))) неплохой результат)))

0

192

а что за сообщения?

0

193

Катечччка написал(а):

а что за сообщения?

да там про еду где, одно про лавашик оставили, а второе про то, что в теме много троллей, стерли) хи-хи) значит правда)))

0

194

тьфу, блин, я не правильно тебя поняла, я подумала, что ты здесь написала в теме "наш когда-то любимый сайт"! теперь я поняла, да там вечно всё трут. ты забыла? там только спросить - где находится библиотека можно.

0

195

меня пока терпят)) я уже два раза слово "обосраться" написал - вроде не потерли))  (сходил посмотрел - не потерли! Глебу или стыдно или у меня появился могущественный покровитель)

0

196

больше похоже на могущественного покровителя))) потому что Глеб странную переписку затеял по поводу твоего разбанивания, уж больно она откровенная для форума)))

0

197

может Глеба тоже подменили, как Путина?

0

198

Какие то все там вялые... даже не интересно ругаться...

0

199

АндрЭ написал(а):

Какие то все там вялые... даже не интересно ругаться...

лето... вон даже Коня разбанили для поднятия настроения))) стал бы Глеб Коню одолжение делать... терпеть его не может, но приходится, а то грусть-тоска... на одном Кондоре долго не протянешь))))

0

200

Там еще сейчас "агент" жжет, правда нудный очень

0

201

Я там прочел старую тему про половые инфекции очень смеялся даже решил поднять ее  :D

А чопорный Янг забухал походу такую непонятицу пишет

0

202

Гостья написал(а):

АндрЭ написал(а):

Какие то все там вялые... даже не интересно ругаться...

лето... вон даже Коня разбанили для поднятия настроения))) стал бы Глеб Коню одолжение делать... терпеть его не может, но приходится, а то грусть-тоска... на одном Кондоре долго не протянешь))))

точно, испужались они, что загнецца форум. Кондор тот тоже метлой своей не так яростно машет.

надо еще какие-нить темы стары ржачные там поднять

0

203

Агент мудак какой-то зашоренный

0

204

Катечччка написал(а):

Там еще сейчас "агент" жжет, правда нудный очень

его Кондор укусил

0

205

Конь написал(а):

Агент мудак какой-то зашоренный

ты только сейчас это понял?

0

206

Гостья написал(а):

на одном Кондоре долго не протянешь))))

очень много букав пишет - читать его целиком тяжело

0

207

Катечччка написал(а):

ты только сейчас это понял?

ну, честно говоря, только вчера )) я думал, что человек просто повернут на здоровой пище, ну бывает чо, а он откровенный полудурок оказался, захваченный в плен простенькой мыслью, что раз он не питается в макдаке, то избежал всей плохой пищи планет

0

208

да уж... тролль просто какой-то антимакдаковский))))))

0

209

Гостья написал(а):

да уж... тролль просто какой-то антимакдаковский))))))

ашоткафековский)))
да... я сегодняшнюю переписку почитала и прифигела. Вроде взрослый человек, а аргументы типа "сам дурак". Дима, не общайся с ним больше, а то глядишь, его кондратий хватит на нервенной почве))))). Опять потом на форуме в дедовщине обвинять будут

0

210

Катечччка написал(а):

ашоткафековский)))
. Дима, не общайся с ним больше, а то глядишь, его кондратий хватит на нервенной почве))))). Опять потом на форуме в дедовщине обвинять будут

ну я еще чуть-чуть, ну капельку! Можна?

0