Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фсе что вы хотели узнать о банках!

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Окажу любую консультационную помощь по вопросам, связанным с частными вкладами в банках, денежными переводами, драгметаллами, монетами, арендой ячеек, проведением сделок купли продажи через Банк, банковскими картами и пр. Про кредиты не расскажу, не занимаюсь. Помощь безвозмездная и не является рекламой. Так что если чё или в теме или в личку, буду рада помочь.

0

2

Ты вот скажи, банк Связной - это надежно? остатки з/п хочу там хранить, а то сбер ничего не начисляет, а у этих хоть 50 р но в плюс))))

0

3

Гостья написал(а):

Ты вот скажи, банк Связной - это надежно? остатки з/п хочу там хранить, а то сбер ничего не начисляет, а у этих хоть 50 р но в плюс))))

я могу консультацию дать по услуге, но подписываться за надежность Банка - увы, они мне свою финансовую отчетность не показывают.
По сути вопроса:
Если ты  хочешь карту с процентами на остаток счета, то это безусловно выгоднее, чем карта без процентов. Остаток средств на карте попадает под систему страхования вкладов, так что если в Банке "Связной" суммарно твои остатки на счетах не превышют 700 000 руб, то беспокоиться не о чем.

0

4

Занимаюсь продажей квартиры, покупатель перечисляет деньги безналом. В каком банке можно снять наличку без %?

0

5

Виорел написал(а):

Занимаюсь продажей квартиры, покупатель перечисляет деньги безналом. В каком банке можно снять наличку без %?
Подпись автораПравда сказанная злобно лжи отъявленной подобна.

Как правило нигде, но если ты с момента поступления средств в банк на твой счет  готов подождать 30 дней и потом снять, тогда могу подсказать где и снимешь без комиссии и еще за 30 дней заработаешь около 6800 руб. (примерный расчет сделала исходя из суммы в 1 млн. руб.). Адресок дам в личку, дабы рекламой не заниматься

0

6

Мамамакса, а я вот чего подумала.... Так как я домохозяйка, а в нашей стране - это практически тунеядство, то норамальная пензия мне не светит. И я решила, что о старости нужно начинать заботиться заранее. Как думаешь, открыть вклад и каждый месяц счет пополнять или тупо в сбере книжку организовать(но тогда же без %)?

0

7

Катечччка написал(а):

Мамамакса, а я вот чего подумала.... Так как я домохозяйка, а в нашей стране - это практически тунеядство, то норамальная пензия мне не светит. И я решила, что о старости нужно начинать заботиться заранее. Как думаешь, открыть вклад и каждый месяц счет пополнять или тупо в сбере книжку организовать(но тогда же без %)?

тут два варианта есть, как минимум:
1. открыть вклад на длительный срок (по ним ставки выше) и пополнять туда по мере возможности: вклад можно в любой момент забрать, % по нему гарантированы, сумма до 700000 застрахована (если сумма больше можно в разных банках держать).

2. выбрать негосударственный пенсионный фонд - НПФ(их щас в москве около 130 шт.) и туда перечислять самостоятельно суммы на будущую пенсию + государство на твое пополнение будет добавлять столько же но не более 12000 в год (т.е. ты переводишь каждый мес. по 1000 руб., и от государства тебе еще 1000 поступает)+ НПФ будет зачислять в конце года, то что он заработает: деньги из НПФ можно перевести в другой НПФ или в пенсионный фонд России, но забрать их оттуда, кроме как на пенсию по достижении возраста нельзя. % выплачиваем НПФ зависит от грамотности управляющего и ситуации на рынке, т.е. или ничего не заработаешь или заработаешь ( последние отчеты которые я смотрела за 2010-2011 год - в среднем 10-12 годовых), если переводить в Пенсионный фонд россии то это от 0-до 6% не больше. Вступить в программу софинансирования (т.е. когда государство денег добавляет) можно до октября 2013 года вроде и добавлять они тебе будут еще 10 лет потом.

Если чего нить не понятно пиши, постараюсь расшифровать чего не понятно

0

8

вот что-то мне подсказывает, что с государством нашим связываться.... ну нафиг. Короче, нужно банк выбирать.

0

9

Катеччка, в Сбере к пенсии выдается так же персональная лавочка и список всех наркоманов и шалав в доме, хороший бонус

0

10

Конь написал(а):

Катеччка, в Сбере к пенсии выдается так же персональная лавочка и список всех наркоманов и шалав в доме, хороший бонус

надо подумать))

0

11

Мамамакса написал(а):

Как правило нигде, но если ты с момента поступления средств в банк на твой счет  готов подождать 30 дней и потом снять, тогда могу подсказать где и снимешь без комиссии и еще за 30 дней заработаешь около 6800 руб. (примерный расчет сделала исходя из суммы в 1 млн. руб.). Адресок дам в личку, дабы рекламой не заниматься

Готов подождать. Жду адресок в личку.

0

12

А лучше хранить деньги в самом доходном банке - Национальный Банк Траст - 13,75% годовых, - кажется на сегодня самый высокий.

0

13

НЕВЕРОВ написал(а):

А лучше хранить деньги в самом доходном банке - Национальный Банк Траст - 13,75% годовых, - кажется на сегодня самый высокий.

Из официально опубликованной инфы Банка у них максимальная ставка 10,2% и то от 15 000 000 руб. НЕВЕРОВ - вы Корейко?

0

14

Мамамакса написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

    А лучше хранить деньги в самом доходном банке - Национальный Банк Траст - 13,75% годовых, - кажется на сегодня самый высокий.

Из официально опубликованной инфы Банка у них максимальная ставка 10,2% и то от 15 000 000 руб. НЕВЕРОВ - вы Корейко?

УХАХААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Мамамакса написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):
А лучше хранить деньги в самом доходном банке - Национальный Банк Траст - 13,75% годовых, - кажется на сегодня самый высокий.Из официально опубликованной инфы Банка у них максимальная ставка 10,2% и то от 15 000 000 руб. НЕВЕРОВ - вы Корейко?

А что, пенсия огромная - 9 тыс. руб. - вот и коплю излишки в самых доходных банках... /smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

16

НЕВЕРОВ написал(а):

Мамамакса написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):
А лучше хранить деньги в самом доходном банке - Национальный Банк Траст - 13,75% годовых, - кажется на сегодня самый высокий.Из официально опубликованной инфы Банка у них максимальная ставка 10,2% и то от 15 000 000 руб. НЕВЕРОВ - вы Корейко?

А что, пенсия огромная - 9 тыс. руб. - вот и коплю излишки в самых доходных банках...

Ну это все так говорят. А 50 млн. руб. в год дохода - это все безработная супруга на бисероплетении заработала.

0

17

Мамамакса написал(а):

Ну это все так говорят. А 50 млн. руб. в год дохода - это все безработная супруга на бисероплетении заработала.

К сожалению, нет.
Она у меня тоже на старости увлеклась интернетом, записалась на курсы для пенсионеров.

0

18

до аудита и после...
/t/D/5/w/D5wx4.jpg
/t/R/S/j/RSjeQ.jpg
/t/W/L/t/WLtN4.jpg
/t/Z/f/G/ZfG7L.jpg
/t/u/s/f/usfXI.jpg
/t/i/c/U/icUFf.jpg
/t/W/c/G/WcGpI.jpg
/t/p/9/c/p9c7e.jpg

+1

19

/smiles/standart/rofl.gif

0

20

Катечччка написал(а):

ей ха-ха, а у нас проверка пришла...

0

21

Запустили новую услугу для держателей карт MasterCard Gold - бесплатная страховка для выезжающих за рубеж сроком на 1 год. Страховка включает в себя: : страхование от несчастных случаев (смерть в результате несчастного случая, постоянная полная нетрудоспособность в результате несчастного случая), страхование поездок за рубеж лиц, проживающих на территории РФ (медицинские расходы в результате несчастного случая или болезни, содействие в результате несчастного случая или заболевания, утрата багажа, задержка рейса, задержка багажа и др.), гражданская ответственность (имущественный ущерб третьим лицам, вред, причиненный жизни, здоровью, трудоспособности третьих лиц).
Так что если кто заграниццу собирается, обращайтесь: оформляйте карту Gold и получайте страховку в подарок!

0

22

Мамамакса написал(а):

оформляйте карту Gold и получайте страховку в подарок!

стоимость годового обслуживания карты сколько?
*ну так, чтобы сравнить со стоимостью страховки

0

23

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):

оформляйте карту Gold и получайте страховку в подарок!

стоимость годового обслуживания карты сколько?
*ну так, чтобы сравнить со стоимостью страховки

стоимость голды 3000 первый год/2400 второй. Только надо не со  стоимостью карты сравнивать, а со стоимостью страховки к карте в других банках - в некоторых  она стоит 15-20 долларов, у нас щас акция - пока бесплатно! Ну а карту можно бесплатно получить - открыв вклад от 500 000 тыщ на срок от полугода! А вот что сделать, чтобы вклад бесплатно получить я еще не придумала.

0

24

а где 500 тыщ взять, ты не придумала, случайно?

0

25

Катечччка написал(а):

а где 500 тыщ взять, ты не придумала, случайно?

нет, я же выше написала, что я еще не придумала что сделать, чтобы получить бесплатно 500 тыщ

0

26

ну так думай давай уже! 500 тыщ охота!

Отредактировано Катечччка (2012-05-24 20:27:42)

0

27

Катечччка написал(а):

ну так думай давай уже! 500 тыщ охота!

Отредактировано Катечччка (Сегодня 20:27:42)

кредит под 25 годовых? не пойдет?

0

28

*Здравствуйте! Я дочь бывшего премьер-министра Банании Дзозефа Мумбо-Тумбо-Румбо. Мой отец в течении 10 лет возглавлял Правительство нашей очень независимой республики. Он имел счета в Американском банке Нью-Йорк Клинтон-Буш Банк на сумму порядка 10 миллионов долларов. От Вас требуется помощь в обналичке этих средств. Ведь как многие знают, после прихода очередного дерьмократического правительства счет моего отца был заблокирован. Сейчас моя мать сидит в тюрьме Банании, а брат болтается на виселице. Мне удалось чудом получить убежище в соседней Фейхоа-Авокадии, но я абсолюно не имею средств. Я нашла людей для разблокирования счета в американском банке, но для этого требуется 1 миллион долларов (или 100 тысяч). Если вы окажете мне помощь, в разблокировании счета, то вы получите премию в 3 (5) миллиона. От Вас требуется...

*Доброго здоровья! Месяц назад к нам приблудился кот. Он был поранен злыми собаками. Кровь сочилась фонтаном из его лапок. Я выходил его и он выздоровел. Мне мама давала денег на завтрак, но я покупал еду для больного котика. За это время он стал мне единственным другом, который не предаст и не продаст. Но беда в том, что у меня брат просто живодер какой-то. Он сказал, что сдаст его на шапку. Он бил моего друга ногой, обутой в кирзовый сапог! Впрочем, он сказал, что не тронет кота, если я ему дам 100 долларов. Люди добрые, помогите! Он такой чудный и ласковый! Он пушистый, белый, с серыми подпалинами. Не будьте черствыми, я хочу верить, что справедливость на свете существует. Деньги перечислите на WMZ(R)ХХХХХХХ.

0

29

Мамамакса написал(а):

Катечччка написал(а):

    ну так думай давай уже! 500 тыщ охота!

    Отредактировано Катечччка (Сегодня 20:27:42)

кредит под 25 годовых? не пойдет?

неееее, кредит - не наш метод))

0

30

Виорел написал(а):

*Здравствуйте! Я дочь бывшего премьер-министра Банании Дзозефа Мумбо-Тумбо-Румбо. Мой отец в течении 10 лет возглавлял Правительство нашей очень независимой республики. Он имел счета в Американском банке Нью-Йорк Клинтон-Буш Банк на сумму порядка 10 миллионов долларов. От Вас требуется помощь в обналичке этих средств. Ведь как многие знают, после прихода очередного дерьмократического правительства счет моего отца был заблокирован. Сейчас моя мать сидит в тюрьме Банании, а брат болтается на виселице. Мне удалось чудом получить убежище в соседней Фейхоа-Авокадии, но я абсолюно не имею средств. Я нашла людей для разблокирования счета в американском банке, но для этого требуется 1 миллион долларов (или 100 тысяч). Если вы окажете мне помощь, в разблокировании счета, то вы получите премию в 3 (5) миллиона. От Вас требуется...

*Доброго здоровья! Месяц назад к нам приблудился кот. Он был поранен злыми собаками. Кровь сочилась фонтаном из его лапок. Я выходил его и он выздоровел. Мне мама давала денег на завтрак, но я покупал еду для больного котика. За это время он стал мне единственным другом, который не предаст и не продаст. Но беда в том, что у меня брат просто живодер какой-то. Он сказал, что сдаст его на шапку. Он бил моего друга ногой, обутой в кирзовый сапог! Впрочем, он сказал, что не тронет кота, если я ему дам 100 долларов. Люди добрые, помогите! Он такой чудный и ласковый! Он пушистый, белый, с серыми подпалинами. Не будьте черствыми, я хочу верить, что справедливость на свете существует. Деньги перечислите на WMZ(R)ХХХХХХХ.
Подпись автора
Дьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

Катечччка видишь среди нас есть люди которые знают как раздобыть 500 тыщ, учись пока дед Виорел живой

0