Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

не говори))), прям родился для этого фильма

0

182

там вообще все красавцы, ни одной плохой или проходной роли, даже, не к ночи будет помянут, Михалкова готов принять и простить за то, что хоть и сука, но вот не боится такие роли играть ))

0

183

Катечччка написал(а):

а Жмурки с ним смотрел?

И это тоже)))) - гыгы

0

184

Е115 написал(а):

Дюжев угробил себя для Меня ролью Космоса, теперь как ни посмотрю на него, так и жду, что он сейчас с глупой ухмылкой скажет басовито - Гы-гы...

Аналогично.
С гусевой та же история- жена саши белого. Во всех ролях. Абсолютно однотипная и посредственная актриса.

-1

185

а мне "Каникулы строго режима" понравились

0

186

Синдром Дракона сериал никто не смотрел?

Описание: Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

0

187

А мне Спрут нравится!
Я просто забыл, что он мне нравится... А сейчас музыку услышал, и вспомнил.
.... я специально весь его тогда посмотрел, чтобы увидеть, как замочат Катанью. Вот смотрел и думал - Ну когда-же.. когда...
А потом, когда его расстреляли у стенки - дооолго так, тоже под музыку, пуль немеряно - вроде из пулемета.. не упомню...
А он такой - пааадает медленно, не умирает ... ну типа из последних сил держится.... но!.. - нет! добили!!!

....пойду поплачу... /smiles/standart/cray.gif

0

188

Е115 написал(а):

А мне Спрут нравится!
Я просто забыл, что он мне нравится... А сейчас музыку услышал, и вспомнил.
.... я специально весь его тогда посмотрел, чтобы увидеть, как замочат Катанью. Вот смотрел и думал - Ну когда-же.. когда...
А потом, когда его расстреляли у стенки - дооолго так, тоже под музыку, пуль немеряно - вроде из пулемета.. не упомню...
А он такой - пааадает медленно, не умирает ... ну типа из последних сил держится.... но!.. - нет! добили!!!

....пойду поплачу...

Там же много частей очень.
По завершении сериала даже специальная программа по ТВ вышла со зрителями, обсуждали фильм.
И мне запомнилось, что дядька на передаче встал и сказал: Катани справился со всеми мафиями - наркотической, оружейной и т.д., а убила его в итоге мафия экологическая! Которая промышляла незаконным захоронением ядерных отходов и в этом главный посыл фильма, будущее за такой мафией.
Вот чё помню - может и правда в Москве тогда шестизнаки были /smiles/standart/dntknw.gif 

* а помнишь также убивали Родиона Нахапетова в фильме "Раба любви"(((

0

189

Раба любви кстати самый дурацкий из михалкиады
Господа, вы звери!

Кстати кирюша, а ты знаешь что в оригинале весто этой фразы соловей говорила "господа я не с ними, я с вами"? Потом передумали они.

0

190

Рабу любви я не смотрел.. вроде.. да, точно. Отрывками если.

0

191

сашин окаунт написал(а):

Раба любви кстати самый дурацкий из михалкиады
Господа, вы звери!

Кстати кирюша, а ты знаешь что в оригинале весто этой фразы соловей говорила "господа я не с ними, я с вами"? Потом передумали они.

неа, не знал.
Пральна что переделали, так драматичней.

Мне кстати в этом фильме больше всех жандармский полковник нравится - мощно сыграно.
И ещё Калягин: есть хочется, худеть хочется... ой... всё хочется.
*А Соловей не люблю.

Отредактировано Виорел (2012-10-24 19:57:59)

0

192

Ладно. Пойду за Андерлехт болеть!!!

0

193

Виорел написал(а):

Там же много частей очень.

Да это просто задница какая-то! Пока посмотришь по тв.. в то время то..
А вдруг что упустишь, а? Тогда как?
Испортили впечатление слухи, невесть откуда появившиеся незадолго до окончания сериала - о грядущей смерти Камисара...
Так оно не сильно зацепило конечно.. конечно неожиданная смерть была бы намного красочнее - ну например как смерть Алисы в Гостье (бабах ей бластером по кумполу в конце фильма - и всё! финита! и никаких лиловых шаров...)
...Но я посмотрел всё!

0

194

Виорел написал(а):

Ладно. Пойду за Андерлехт болеть!!!

какой ты не патриотичный, однако!

0

195

Е115 написал(а):

вроде из пулемета..

(качает головой) а ведь в армии служил! Из ППШ его расстреляли, я тогда мелкий был, не знал плакать или смияцца) Катани жалко, а то, из чего его расстреливают, смешно)

0

196

McLeod написал(а):

Из ППШ его расстреляли,

Его из чего только не расстреляли. Вот они - эти негодяи итальянской наружности...
...вот они - эти горестные для всех россиян кадры...

0

197

)) как это по-итальянски, столько драмы
Катани был белым копом, да
Я из этого фильма запомнила только как дочку у него убили

0

198

сашин окаунт написал(а):

Я из этого фильма запомнила только как дочку у него убили

Да там вообще всех убили.
Как в старой неаполитанской песне

Маре бел ля донна эон бельканцоне
Саи кентиамо сен приамо
Донна Бел ля маре кредэри кантаре
Дами иль моменто кени пьячи пью.............  /smiles/standart/cray.gif

0

199

Виорел написал(а):

По России 1 начался сериал "Одесса Мама" с Дюжевым и Гусевой в главных ролях.
Мне нравится пока - колорит, атмосфера.
Дюжев очень убедителен.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/94469/annot/

Я первую серию посмотрел и больше не стал, ждал, чтобы скачать. И вот сейчас в роли коньячного сомелье смотрю, и шо хочу сказать - это беспесды лучшая роль Дюжева, он взял такой верный тон и держит его, мне так нравится, что я пересматриваю некоторые моменты. А вот Гусева, что то не тянет на Толстую Кармен шо первая барыга на привозе. Не нравится, играет будто у неё проблемы с желудком и вот вот надо выскочить из кадра.

0

200

Виорел написал(а):

Я первую серию посмотрел и больше не стал, ждал, чтобы скачать. И вот сейчас в роли коньячного сомелье смотрю, и шо хочу сказать - это беспесды лучшая роль Дюжева, он взял такой верный тон и держит его, мне так нравится, что я пересматриваю некоторые моменты. А вот Гусева, что то не тянет на Толстую Кармен шо первая барыга на привозе. Не нравится, играет будто у неё проблемы с желудком и вот вот надо выскочить из кадра.

мы уже 6 серий посмотрели! Отличный фильм!

0

201

Панацея написал(а):

мы уже 6 серий посмотрели! Отличный фильм!

Да, хороший, духовитый такой, той эпохой пахнет. Может какие то буквоеды и замечают пластиковые окна в кадре, но это не главное.
Вот только Гусева, ну вот, на мой взгляд, не попала она в образ.

0

202

А мне за эту гусеву минусы ставил! Коньячный сомелье расширил тебе горизонты и ты сразу же узрел истину
ф

Отредактировано сашин окаунт (2012-10-26 16:42:02)

0

203

Мои моральные страдания можно искупить в редакции
*фильм такой есть

Отредактировано сашин окаунт (2012-10-26 16:44:37)

0

204

Кому Дом солнца нравится, а?
Жинка в восторге, меня - так воротит....

0

205

смешанные чувства

0

206

Отредактировано Е115 (2012-10-28 00:49:39)

0

207

Круз из сантабарбары

0

208

Мне дом солнца не понравился.

0

209

Панацея написал(а):

Мне дом солнца не понравился.

Скажи - гавно-фильм?
Я 6 раз посмотрел - все равно не нравится

0

210

мне дом солнца тоже не очень. Такое название многообещающее.

0