Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНЬ ПРИГЛАШАЕТ. ВАЖНО!!!

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

он будет с четырьмя рюкзаками и детской каляской, ни о каком Даньке речь не шла (ну если ты его сегодня увидишь - напомни)

0

92

я всё поняла!
я тогда наверное всех своих возьму!
мамамакса и ты всех пацанов бери!
я завтра Виорелу позвоню предварительно, у меня пока только его телефон есть)))

0

93

Звони конечно - У меня в машине 3 посадочных места и здоровенное детское сидение до 18 кг

Отредактировано Виорел (2012-08-17 20:56:08)

0

94

Виорел написал(а):

Звони конечно - У меня в машине 3 посадочных места и здоровенное детское сидение до 18 кг

Отредактировано Виорел (Сегодня 20:56:08)

стойло на два непарнокопытных

0

95

Уважаемые фирумчане и форумчанки!!! Желаю Вам здорово оторваться, на вечеринке у Коня!!! Ох чувствую там у Вас все круто будет)

0

96

))

обещаю прижечь пятки Виорлу

0

97

обещаю сделать педикюр ради такого дела

0

98

я буду одна, меня муж отпускает, а всех детей себе оставляет))))

0

99

Гостья написал(а):

я буду одна, меня муж отпускает, а всех детей себе оставляет))))

ну а чеоо я тогда со своим выводком приду - Юль ты точно своих брать не будешь? Просто мне тогда тоже своих зачем брать им скучно будет. Таперь надо думать куда мужа-детей деть.

0

100

Святой человек!!!

0

101

Мой сказал, что если детей не будет, он тоже не пойдет - иди одна, грит... Гостья - решение за тобой

0

102

MAX5G написал(а):

Уважаемые фирумчане и форумчанки!!! Желаю Вам здорово оторваться, на вечеринке у Коня!!! Ох чувствую там у Вас все круто будет)

Если найдешь возможжность, присоединяйся!

0

103

я одна буду!)

0

104

Мамамакса написал(а):

Если найдешь возможжность, присоединяйся!

Спасибо Мамамакса! ОООчень хочется к ВАМ, но извини не могу. И снова, ЖЕЛАЮ ВАМ  ВСЕМ КЛААСССНО ПОВЕСЕЛИЦА)

0

105

"Светает, ах как быстро ночь минула..." :)

Ну и...??? Или еще рано? )))

0

106

АндрЭ написал(а):

"Светает, ах как быстро ночь минула..."

Ну и...??? Или еще рано? )))

В самы

0

107

В самый раз!
Добрался я до интеренета.
Эх, Андрюха, честно тебе скажу, вот честно, без подъёбок - жаль что не было тебя с нами хотя бы зрителем!
Было много непонятных роскошно пьяных мужиков, среди которых я пытался угадать тебя. Наивный.
Было всё - была драка, дружеское такое побоище с выяснением у кого ладонь мозолистей - проигравший в нокауте был унесён вглубь дачи, победитель был допущен к целованию ручек наших милых дам.
Были шашлыки, разговоры по душам. Я познакомился с Гостьей, а Гостья со мной. Гостья принесла какой то совершенно незабываемый, сакральный 45-градусный напиток, который и сподвиг нас на дальнейшее.
Была Мамамакса в шикарных розовых резиновых сопогах, которая сперва промазала и уехала в Ермолино и уже оттуда, увязая в дождливом чернозёме стремилась к нам, неся с собой 5-литровую бутылку, как она сказала, воды, из которой и  употребляла весь вечер, поедая хозяйские сливы, всё больше и больше раскачиваясь и топча сапогами профессорскую дачу.
Потом у нас одна машина упала в овраг в районе Дона и мы её задорно вынимали с помощью охуевших от увиденного доброхотов-водителей (жду видео в ютубе, потому что это реально было нечто)
Был КУКРУНИКСА и мы на потеху девочкам устроили поэтический батл, потом 4-летний ребёнок опрокинул стол. Да что рассказывать.
Было всё. Не было только тебя и гитары.

Отредактировано Виорел (2012-08-19 10:25:35)

0

108

Да-Да! Великий затейник придумывал сценарий нашей встречи!

*это хорошо, что мы с Мамоймакса не взяли с собой детей)))))

0

109

ну здорова! где фотоотчет?

0

110

Гостья написал(а):

Да-Да! Великий затейник придумывал сценарий нашей встречи!

*это хорошо, что мы с Мамоймакса не взяли с собой детей)))))

Ох и не говори)) Я тоже рад, что без Тисы был.
*Фотки у Деда есть, но он не умеет форумом пользоваться(

0

111

ну так ты у него возьми и выложи! делов та!

0

112

Я РАД ЗА ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ, ЧТО ВЫ ТАК ЗДОРОВО ПОВЕСЕЛИЛИСЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ!!!)))
НУ А ВИОРЕЛ, ВСЕ ТАК ХОРОШО ИЗЛОЖИЛ, ЧТО КУШТУРИЦА РЕШИЛ СНЯТЬ НОВЫЙ ФИЛЬМ "НА ВЕЧЕРИНКЕ У КОНЯ" )

0

113

Панацея написал(а):

ну здорова! где фотоотчет?

чур тебя, чур.. какие еще фотки, зобыть бы поскорей..

*мне так стыдно было в последний раз только когда я в штаны  навалил в цирке, лет в шесть

0

114

ты при виде клоуна? Если да, то я тебя понимаю!
*Конь! Почему стыдно? Рассказывай!

0

115

Свооолооочииииииии!!!!!!!!!! /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif   /smiles/madhouse/dash2.gif  А я на работе сидел......

0

116

Конь написал(а):

чур тебя, чур.. какие еще фотки, зобыть бы поскорей..

после таких слов любопыцтво только разгорается)

Требуем фото-видео отчет!

0

117

Панацея написал(а):

ты при виде клоуна? Если да, то я тебя понимаю!
*Конь! Почему стыдно? Рассказывай!

Да он машину копытом лягнул, а она в овраг упала. И еще Виорел обещал, что Конь будет приставать к форумчанкам, которые без мужей придут. Мы с Гостьей на радостях то и приперлись одни - а он и не думал приставать. Вот ему теперь и стыдно

0

118

Панацея написал(а):

*Конь! Почему стыдно? Рассказывай!

стыдно, потому что забыл золотое правило вечеринок - на территории не больше одного рукопашника на 100 человек гостей

АндрЭ написал(а):

Свооолооочииииииии!!!!!!!!!!         А я на работе сидел......

Вот ничем тебя утешить не могу, было действительно интересно, особенно момент с уползающей в обрыв машиной стоимостью больше 3 миллионов рублей))) последующим откапыванием ее и выталкиванием на Дон уже в непотребном виде и ценой не больше ляма..

0

119

Мамамакса написал(а):

И еще Виорел обещал, что Конь будет приставать к форумчанкам, которые без мужей придут. Мы с Гостьей на радостях то и приперлись одни - а он и не думал приставать. Вот ему теперь и стыдно

))))

Конь написал(а):

стыдно, потому что забыл золотое правило вечеринок - на территории не больше одного рукопашника на 100 человек гостей

Вот ничем тебя утешить не могу, было действительно интересно, особенно момент с уползающей в обрыв машиной стоимостью больше 3 миллионов рублей))) последующим откапыванием ее и выталкиванием на Дон уже в непотребном виде и ценой не больше ляма..

Не знаешь какова судьба очка владельца машины?

0

120

Виорел написал(а):

))))

Не знаешь какова судьба очка владельца машины?

знаю )) там жесть

0