Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНЬ ПРИГЛАШАЕТ. ВАЖНО!!!

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Конь написал(а):

знаю )) там жесть

когда наша следующая встреча?
нам уже есть что обсудить!)))

0

122

тетка в пятницу приезжает, а у меня еще не выстроена правдоподобная версия для тетки о том, что же произошло. Старый мне посоветовал все валить на собак (гыгы, и ведь внес таки  лепту в общий хаос, разбив бутылку дюшеса черноголовки прям перед своим уходом, оставив после себя лишь горсть бликующих на августовском солнце стекляшек, на которых прилипло три осы. Дом просыпался. Первым из лазарета вышел серебряный призер Расторгуефского финала по боям без правил А.Буратино. Прошел гордо, походкой финалиста, впрочем, стараясь держать в тени левую половину лица, от которой так и веяло поражением, в то время как другая излучала в атмосферу усадьбы довольно много оптимизма, особенно когда на пути следования появился "Нарзан".Чу! Это шевельнулся в соседней зале вчерашний золотой медалист. Громко похрустывая мускулами и бровями, украшавшими суровое лицо отлета, он двинулся в предполагаемое место дислокации живых сил противника, т.е. всех вообще. Светало.)

0

123

а про жесть! про жесть расскажи!)))

0

124

Рояль был?

0

125

Конь написал(а):

тетка в пятницу приезжает, а у меня еще не выстроена правдоподобная версия для тетки о том, что же произошло. Старый мне посоветовал все валить на собак (гыгы, и ведь внес таки  лепту в общий хаос, разбив бутылку дюшеса черноголовки прям перед своим уходом, оставив после себя лишь горсть бликующих на августовском солнце стекляшек, на которых прилипло три осы. Дом просыпался. Первым из лазарета вышел серебряный призер Расторгуефского финала по боям без правил А.Буратино. Прошел гордо, походкой финалиста, впрочем, стараясь держать в тени левую половину лица, от которой так и веяло поражением, в то время как другая излучала в атмосферу усадьбы довольно много оптимизма, особенно когда на пути следования появился "Нарзан".Чу! Это шевельнулся в соседней зале вчерашний золотой медалист. Громко похрустывая мускулами и бровями, украшавшими суровое лицо отлета, он двинулся в предполагаемое место дислокации живых сил противника, т.е. всех вообще. Светало.)

драка? какая прэлесть! кто эти герои?

0

126

McLeod написал(а):

Рояль был?

не) рояля не было, но стол ломали два раза, посуды побили много...)))

0

127

Катечччка написал(а):

драка? какая прэлесть! кто эти герои?

они не форумские) это вторая сюжетная линия нашей встречи у Коня)

0

128

Чую было весело! В след раз обязательно буду!

0

129

Конь написал(а):

тетка в пятницу приезжает, а у меня еще не выстроена правдоподобная версия для тетки о том, что же произошло. Старый мне посоветовал все валить на собак (гыгы, и ведь внес таки  лепту в общий хаос, разбив бутылку дюшеса черноголовки прям перед своим уходом, оставив после себя лишь горсть бликующих на августовском солнце стекляшек, на которых прилипло три осы. Дом просыпался. Первым из лазарета вышел серебряный призер Расторгуефского финала по боям без правил А.Буратино. Прошел гордо, походкой финалиста, впрочем, стараясь держать в тени левую половину лица, от которой так и веяло поражением, в то время как другая излучала в атмосферу усадьбы довольно много оптимизма, особенно когда на пути следования появился "Нарзан".Чу! Это шевельнулся в соседней зале вчерашний золотой медалист. Громко похрустывая мускулами и бровями, украшавшими суровое лицо отлета, он двинулся в предполагаемое место дислокации живых сил противника, т.е. всех вообще. Светало.)

:cool:

Я тоже в убытке, у джинсов карман оторван.

0

130

Ты тоже дрался??? Надавал кому-то по морде томиком Есенина?

0

131

Катечччка написал(а):

томиком Есенина?

Ломиком Евтушенко!

0

132

Катечччка написал(а):

Ты тоже дрался??? Надавал кому-то по морде томиком Есенина?

Да нет, даже не знаю как так получилось - может когда в колодец упал зацепился... не знаю вобщем.
*А дерусь я обычно четвёртым томом Большой Советской Энциклопедии

0

133

Панацея написал(а):

Чую было весело! В след раз обязательно буду!

в следующий раз!?!?! да Коню придется всех своих микробов поштучно продать, чтобы такое веселье ещё раз организовать!!!

0

134

В следующий раз нам рекомендовано собраться в 15 километрах от любого жилья и объектов социальной инфраструктуры.

0

135

Виорел написал(а):

В следующий раз нам рекомендовано собраться в 15 километрах от любого жилья и объектов социальной инфраструктуры.

.

/0802/32/1ecd890fbd09.gif  смотри, скоро и жить там же порекомендуют)))))

0

136

ни фото, ни подробного рассказа...жадины)

0

137

куда подробней то?
Я рассказал, Конь рассказал.
Мамамакса с Гостьей молчат так это им видимо есть что скрывать)))

*Фотки уничтожены по акту.

0

138

Виорел написал(а):

*Фотки уничтожены по акту.

даже для внуков не оставили? а как потом докажете, что часовня не ваша работа?)

0

139

У Деда есть, но он нефорумский.

0

140

Виорел написал(а):

У Деда есть, но он нефорумский.

и не надо его допускать к форуму!!!

0

141

Гостья написал(а):

и не надо его допускать к форуму!!!

опрокинет?  /smiles/standart/grin.gif

0

142

Конь написал(а):

опрокинет?  /smiles/standart/grin.gif

ага))))))))))))
вообще анекдот конечно получился... сынулька опрокинул стол! грохот! звон разбитой посуды! отец с суровым видом уводит сына вглубь дома и полчаса с ним о чем-то беседует, на первый взгляд кажется, что он напоминает сыну о правилах поведения в обществе... но! оказывается это был мастер-класс! потому что выйдя из дома отец повторил подвиг сына!!!)))

0

143

я позавчера в кустах нашел целый стакан! бегал с ним по участку, целовал, подкидывал в воздух.  В доме должен быть хоть один стакан и он есть, - так я думал в тот момент, - приедет тетка с северов и будет откуда ей водицы испить, это же здорово!

*получил сегодня пиздянок, апофеозом разбора полетов стал диалог с теткой на тему её порванной ночнушки - как блеать?!!! (вопрос "кто" решен, но этот "кто" все отрицает, а главное хрен с ней с ночнушкой, просто реально интересно как это получилось)

0

144

Прочитал и подумал.... Может, это хорошо что меня там не было? Надо же, замахнулись на святое, на теткину ночнушку!!! Что за вандалы устроили там погром, те ли это люди, с кем я знаком? Однако...

0

145

Гостья написал(а):

ага))))))))))))
вообще анекдот конечно получился... сынулька опрокинул стол! грохот! звон разбитой посуды! отец с суровым видом уводит сына вглубь дома и полчаса с ним о чем-то беседует, на первый взгляд кажется, что он напоминает сыну о правилах поведения в обществе... но! оказывается это был мастер-класс! потому что выйдя из дома отец повторил подвиг сына!!!)))

Яблоко от яблоньки...
причём ладно Яблочко... оно маленькое и просто о стол опёрлось, нормальный стол выдержал бы. Но вот Яблоня!!  До чегож тупое дерево оказалось))

0

146

с ночушкой реально непонятное что-то )) причем до того как обнаружились дыры на ней я пытался беспорядок в комнате свалить на сабак, по совету моего адвоката, а тут мало того, что получилось буд-то собака в порыве неконтролируемой ярости разодрала ночнушку, так она еще и вино не допила, пакет которого тетка вытащила из-за кровати. Бычок в хрустальной рюмке я уже не решился вешать на сабак, хотя других вариантов в голове не крутилось

0

147

Конь написал(а):

с ночушкой реально непонятное что-то )) причем до того как обнаружились дыры на ней я пытался беспорядок в комнате свалить на сабак, по совету моего адвоката, а тут мало того, что получилось буд-то собака в порыве неконтролируемой ярости разодрала ночнушку, так она еще и вино не допила, пакет которого тетка вытащила из-за кровати. Бычок в хрустальной рюмке я уже не решился вешать на сабак, хотя других вариантов в голове не крутилось

Сволочь это пьяная, а не собака вот что я тебе скажу! Мы ж вместе видели - поддатая, с важным видом разгуливала в ночнушке по дому, Беломор смолила и вина коллекционные дегустировала!!!
Это не дача - это Остров доктора Моро получается.

0

148

Ну,  Моро не Моро...

0

149

АндрЭ написал(а):

Ну,  Моро не Моро...

твое атсуцтвие можно декларировать как саботаж, ибо представитель власти (хоть и бывший) мох вразумить заблудшие умы (кого дубинкой кого шокером кого наручниками к сосне)..и глядишь Коню не пришлось оправдываца за порванную ночнушку..))

0

150

Мыша написал(а):

твое атсуцтвие можно декларировать как саботаж, ибо представитель власти (хоть и бывший) мох вразумить заблудшие умы (кого дубинкой кого шокером кого наручниками к сосне)..и глядишь Коню не пришлось оправдываца за порванную ночнушку..))

Хых, я похож на правослаВного батюшку, ЧТОБЫ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ НАПРАВЛЯТЬ.? Хотя, с дубинкой похож. ))) Изыде же, сатанинское отродье из теткиной ночнушки!!! (осеняю себя православной дубинкой ПР-73)

0