Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНЬ ПРИГЛАШАЕТ. ВАЖНО!!!

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Я посмотрел вчера фотки. Ничего такого выдающегося нет, всё пристойно - задумчивая Гостья, Мамамакса  в сапожках 33 размера, яблони...

0

152

Виорел написал(а):

Я посмотрел вчера фотки. Ничего такого выдающегося нет, всё пристойно - задумчивая Гостья...

жующая? я на фотках всегда получаюсь жующая, наверное потому что всё время что-то жую)

0

153

вас там еще и кормили? абальдеть!

0

154

Виорелу ну ооочень понравились мамамаксины сапожки! Они розовые, гламурные, 33 размера!
*Конь! Когда следующий сабантуй? Или ты больше не дашь на растерзание свою дачу?

0

155

Панацея написал(а):

Виорелу ну ооочень понравились мамамаксины сапожки! Они розовые, гламурные, 33 размера!

это ооочень подозрительно....

0

156

Они прежде всего резиновые!

0

157

что-то я забыл про эту тему, пока не увидел, что ее читают.

удалось собраться? как все прошло?

0

158

Весьма зажигательно, как я поняла)))

0

159

Да, Валентин, ты бы сильно обогатился духовно если бы присутствовал ))

0

160

заинтриговал......а кто был то хоть?

0

161

была сборная колхоза по рукопашному бою, немного форума и Буратино, а так же цирковая труппа летающих гонщиков

0

162

Я смеялась так что до сих пор плачу
Кирюша, твой рассказ лишь отлаленно напоминает то что было описано здесь
А очко владельца это очко бикея?

0

163

сашин окаунт написал(а):

Я смеялась так что до сих пор плачу
Кирюша, твой рассказ лишь отлаленно напоминает то что было описано здесь
А очко владельца это очко бикея?

Не, там был другой кадр на машине, Спиди гонщик.

0

164

Вопрос актуален тем ни менее - что с очком спиди?его продали в рабство?

0

165

Конь запрещает разглашать. Но вкратце - очко лучше прежнего стало, новёханькое и блестит. И всё благодаря либеральному муниципалитету.))

0

166

в разных темах Саша такая разная (в теме про клыки вообще другой человек писал, неужели на поправку пошла?))))

0

167

Конь написал(а):

в разных темах Саша такая разная (в теме про клыки вообще другой человек писал, неужели на поправку пошла?))))

Ага, человеческим языком пишет, без подколок))

0

168

Погодите,мужичьо,дайте примелькаться
Димачка,я на поправку иду в клыках или здесь? Неочень понятно,кирюша например не понял,мне кажется
А также вопрос про либеральный муниципалитет- кто же все таки порвал на себе хрустальную ночнушку?
И ответил ли он за это
Драный буратино)))

0

169

Кирюша то как раз понял, у тебя в зубной теме стиль письма без  признаков спанчбоба головного мозга, ведь можешь же ))

*ночнушку порвала собака, это основная версия

0

170

Фигня все впши диагнозы, у меня всегда была шапочка из фольги -спчб бессилен перед ней
Я всегда могла так песать, почему вы такие наглые вруны? Другое дело весело резвица в тупорылых темах кроануса

0

171

наглые вруны? Дмитрич, нет, ты слышал? Это про нас, от кого она почерпнула все самое доброе и мудрое в этой жизне  /smiles/standart/sad_20.gif

0

172

У верблюда 2 горба
Потому что жизнь- борьба!
(с) валя м.

0

173

За што ш ты так Валю-то!

0

174

Конь написал(а):

наглые вруны? Дмитрич, нет, ты слышал? Это про нас, от кого она почерпнула все самое доброе и мудрое в этой жизне

Ну с врунами согласен. А вот Наглые как то резонирует))

McLeod написал(а):

За што ш ты так Валю-то!

))

0

175

McLeod написал(а):

За што ш ты так Валю-то!

)

0

176

А с дня рождения фотки удались? Кирюша, ты смотрел их?

0

177

Смотрел, они не получились очень авторские. Деда так кренило, штормило и мотало, что на дагеротипах гости в основном изображены фрагментарно - ноги, попы, чья то причёска.

Отредактировано Виорел (2012-09-21 14:29:02)

0

178

Виорел написал(а):

гости в основном изображены фрагментарно - ноги, чья-то астролябия, попы, чья то причёска,

0

179

заметь, я не угощала их своими котлетами с лсд

0

180

Астролябия уииии)))

0