Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боитесь ли вы стоматологов так, как боюсь их я?)))

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

McLeod написал(а):

(сдавленным голосом) цукибля!

и нечего ругацца, мы сюда не отдыхать пришли (7 или 12, никак не пойму?)

/0/8/8/f/4/6a72f490b2232720a8ead6d830e.jpg

0

92

Мыша написал(а):

для качественного похудения, а не одноразового (и если у тебя плохой метаболизм) надо считать углеводы-белки-жиры.. в начале кажется это ужасным..мало кто месяц продержится..зато потом здоровье и вес в норме всегда.

как их считать?

0

93

Катечччка написал(а):

Мыша написал(а):

    для качественного похудения, а не одноразового (и если у тебя плохой метаболизм) надо считать углеводы-белки-жиры.. в начале кажется это ужасным..мало кто месяц продержится..зато потом здоровье и вес в норме всегда.

как их считать?

Кать, вот чесно. уже не хочется ни помогать ни отвечать - ничего. она готовит себе из низкокалорийной манки в аэрогриле запеканку и говорит что питается шикарна. ( а то шо кружится голова 6 раз..та писец, это пройдет...канешна. удачи). ну и все. кушай это дальше. когда съешь себя полность - будет чем, напишет сюда. надоело все. хочешь как лучше. а получается как всегда. никогда никому больше нибуду ничего советовать и помогать. все.

извини что на тебе сорвалась.  что-то типа этого http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calculator.html  (у  меня другой, прога на компе..где скачала не помню...найду дам тебе, очень удобно..наверно..))))

0

94

Мыша написал(а):

Катечччка написал(а):
Мыша написал(а):
    для качественного похудения, а не одноразового (и если у тебя плохой метаболизм) надо считать углеводы-белки-жиры.. в начале кажется это ужасным..мало кто месяц продержится..зато потом здоровье и вес в норме всегда.
как их считать?Кать, вот чесно. уже не хочется ни помогать ни отвечать - ничего. она готовит себе из низкокалорийной манки в аэрогриле запеканку и говорит что питается шикарна. ( а то шо кружится голова 6 раз..та писец, это пройдет...канешна. удачи). ну и все. кушай это дальше. когда съешь себя полность - будет чем, напишет сюда. надоело все. хочешь как лучше. а получается как всегда. никогда никому больше нибуду ничего советовать и помогать. все.
извини что на тебе сорвалась.  что-то типа этого http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calculator.html  (у  меня другой, прога на компе..где скачала не помню...найду дам тебе, очень удобно..наверно..))))

и мне...тока мне надо знать чего есть, чтоб совсем не исчезнуть и спользой - анорексия у меня началас походу

0

95

Мыша написал(а):

Кать, вот чесно. уже не хочется ни помогать ни отвечать - ничего. она готовит себе из низкокалорийной манки в аэрогриле запеканку и говорит что питается шикарна. ( а то шо кружится голова 6 раз..та писец, это пройдет...канешна. удачи). ну и все. кушай это дальше. когда съешь себя полность - будет чем, напишет сюда. надоело все. хочешь как лучше. а получается как всегда. никогда никому больше нибуду ничего советовать и помогать. все.

извини что на тебе сорвалась.  что-то типа этого http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calculator.html  (у  меня другой, прога на компе..где скачала не помню...найду дам тебе, очень удобно..наверно..))))

Мыша! Вот я честно не понимаю что я делаю не так! И почему ты обиделась? А почему ты считаешь, что то как ты худеешь правильнее?
Ем много! В моем рационе присутствуют овощи, фрукты, крупы, мясо, рыба, морепродукты, зелень

*По сути я исключила жаренное, свинину, макароны, майонез, торты/пироженки. Все! Разве я исключила что-то необходимое?
**Голова кружиться перестала. Это было только один вечер и одно утро. Я склоняюсь, что это не из-за питания. А все-таки я что-то защемила
***Вот ты пишешь, что жареное есть можно, но в умеренных количествах. Можно то можно, но не обязательно же!
****Я скинула за 3,5 мес 8 кг - а это 2 кг в месяц! Это нормально!

0

96

Гостья написал(а):

Макс, если ты не тролль, то оставайся, у нас весело, мы не злые, а просто очень любопытные!

Спасибо Гостья)
Нет я не тролль)
А у вас действительно весело , и если вы не против , тогда останусь)

0

97

MAX5G написал(а):

Гостья написал(а):
Макс, если ты не тролль, то оставайся, у нас весело, мы не злые, а просто очень любопытные!Спасибо Гостья)
Нет я не тролль)
А у вас действительно весело , и если вы не против , тогда останусь)

мы не...мы не против. У нас тут коммунизьм - полное отсутствие модераторства и какихбытонибыло правил. В общем все на взаимном уважении и дружеском стёбе.
Ты так и не рассказал, чем занимаешсо...девчёнки вон диету не поделили, а ты чем развлекаешься?

+1

98

Мамамакса написал(а):

мы не...мы не против. У нас тут коммунизьм - полное отсутствие модераторства и какихбытонибыло правил. В общем все на взаимном уважении и дружеском стёбе.
Ты так и не рассказал, чем занимаешсо...девчёнки вон диету не поделили, а ты чем развлекаешься?

Спасибо за поддержку Мамамакса)
Люблю общаться, люблю позитиф во всех его выражениях) Люблю пожрать фкусенько) мне диенты не кчему)
Актифно-творческий бездельник)

0

99

MAX5G написал(а):

и если вы не против , тогда останусь)

мы только ЗА, а ты точно не Кондор? ))

так с какова района ты так и не сказал

0

100

Мыша написал(а):

Кать, вот чесно. уже не хочется ни помогать ни отвечать - ничего. она готовит себе из низкокалорийной манки в аэрогриле запеканку и говорит что питается шикарна. ( а то шо кружится голова 6 раз..та писец, это пройдет...канешна. удачи). ну и все. кушай это дальше. когда съешь себя полность - будет чем, напишет сюда. надоело все. хочешь как лучше. а получается как всегда. никогда никому больше нибуду ничего советовать и помогать. все.

извини что на тебе сорвалась.  что-то типа этого http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calculator.html  (у  меня другой, прога на компе..где скачала не помню...найду дам тебе, очень удобно..наверно..))))

Спасибо за ссыль, буду изучать. Я не обижаюсь))

0

101

Панацея написал(а):

Мыша написал(а):

    Кать, вот чесно. уже не хочется ни помогать ни отвечать - ничего. она готовит себе из низкокалорийной манки в аэрогриле запеканку и говорит что питается шикарна. ( а то шо кружится голова 6 раз..та писец, это пройдет...канешна. удачи). ну и все. кушай это дальше. когда съешь себя полность - будет чем, напишет сюда. надоело все. хочешь как лучше. а получается как всегда. никогда никому больше нибуду ничего советовать и помогать. все.

    извини что на тебе сорвалась.  что-то типа этого http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calculator.html  (у  меня другой, прога на компе..где скачала не помню...найду дам тебе, очень удобно..наверно..))))

Мыша! Вот я честно не понимаю что я делаю не так! И почему ты обиделась? А почему ты считаешь, что то как ты худеешь правильнее?
Ем много! В моем рационе присутствуют овощи, фрукты, крупы, мясо, рыба, морепродукты, зелень

*По сути я исключила жаренное, свинину, макароны, майонез, торты/пироженки. Все! Разве я исключила что-то необходимое?
**Голова кружиться перестала. Это было только один вечер и одно утро. Я склоняюсь, что это не из-за питания. А все-таки я что-то защемила
***Вот ты пишешь, что жареное есть можно, но в умеренных количествах. Можно то можно, но не обязательно же!
****Я скинула за 3,5 мес 8 кг - а это 2 кг в месяц! Это нормально!

Не обращай, Мыша вообще малость заполошная.
Я тут обсудил твою диету с гуру похудания разными они сказали, что надо проверить гемоглобин полюбому если башка кружилась и добавить в рацион витамины.

0

102

Виорел написал(а):

Не обращай, Мыша вообще малость заполошная.

совсем даже не малость. я обычный одомашненный псих)

0

103

Мыша написал(а):

Виорел написал(а):

    Не обращай, Мыша вообще малость заполошная.

совсем даже не малость. я обычный одомашненный псих)

/smiles/standart/grin.gif  кто ж я то тогда?....

0

104

Катечччка написал(а):

/smiles/standart/grin.gif  кто ж я то тогда?....

щас придет дохтур Виорл и все нам расскажет)

0

105

дохтер, мне раздеваться?

0

106

Валентин написал(а):

мы только ЗА, а ты точно не Кондор? ))

так с какова района ты так и не сказал

Нет Валентин, я не Кондор))) Спасибо, что и ты одобрил меня)
А на счет проживания, я по ходу моих выше упомянутых обстоятельств... ну мне сложно на эту тему, извини дружище, не сочти за обиду, ок)

0

107

Катечччка написал(а):

дохтер, мне раздеваться?

полностью надо было раздеваца, иначе диагноз будет неправильный, а ты тока панамку сняла)

0

108

MAX5G написал(а):

Нет Валентин, я не Кондор)))

а что ты знаешь про Кондора?  /smiles/standart/acute.gif

0

109

Гостья написал(а):

а что ты знаешь про Кондора?

увы, о нем ничего не знаю, а кто он?

0

110

MAX5G написал(а):

увы, о нем ничего не знаю, а кто он?

дерьмовое существо

0

111

Гостья написал(а):

дерьмовое существо

понятно, теперь буду знать

0

112

MAX5G написал(а):

понятно, теперь буду знать

а ещё знай, что фразой "по ходу моих выше упомянутых обстоятельств" ты тут не отделаешься)
без обид, дружище! но мы действительно очень любопытные, я бы даже сказала настойчиво любопытные!
так что, чем быстрее ты о себе расскажешь, тем быстрее у нас наступит любовь и взаимопонимание)))

0

113

Гостья, мне кажется надо всё таки поделикатнее, что вы навалились на человека /smiles/standart/acute.gif

+1

114

Виорел написал(а):

Гостья, мне кажется надо всё таки поделикатнее, что вы навалились на человека /smiles/standart/acute.gif

ну ладно... можем временно отвалиться))) а потом опять деликатно навалимся)))

0

115

Маруська-панацейка, ты такая умничка, 8 кг! Я тоже так хочу) а хлеб исключила?
А еще я не поняла почему нельзя макароны -они же твердых сортов пшеницы, от этого вроде не поправляются ?
А вот еще вопрос забыла пока дочитала -а чай то почему нельзя?? Я чаем ща упиваюсь как слон) в жизни стока чая не пила

0

116

о, внучара онлайн ))

Саша, чай очень даже можно и нужно - если после еды выпить кружку крепкого (чем крепче, тем сильней эффект) чая, то какие то ферменты в нем начинают блокировать выработку твоих пищеварительных ферментов, соответственно меньше усваивается всяких гнусных углеводов и их друзей. Но злоупотреблять, конечно, тоже не стоит. Да

0

117

сашин окаунт написал(а):

Маруська-панацейка, ты такая умничка, 8 кг! Я тоже так хочу) а хлеб исключила?
А еще я не поняла почему нельзя макароны -они же твердых сортов пшеницы, от этого вроде не поправляются ?
А вот еще вопрос забыла пока дочитала -а чай то почему нельзя?? Я чаем ща упиваюсь как слон) в жизни стока чая не пила

Кукуське!
Хлеб исключен. Макароны можно, даже нужно в умеренных количествах именно твердых сортов. Но я их оч люблю и о разумных пределах речи быть не может! Поэтому исключила.
Чай можно, но он не влазит уже. В день надо выпивать 2 л именно воды. можно с мяткой или лимончиком. Когда эту норму выпьешь можно чаями баловаться))) Даже с молочком можна))

**а вообще ты все придумываешь! на фотке в депари ты отлично выглядишь!!! это ты поиздеваться решила, да  :'(

0

118

Панацея написал(а):

Кукуське!

**а вообще ты все придумываешь! на фотке в депари ты отлично выглядишь!!! это ты поиздеваться решила, да

а где такие фотки показывают?

0

119

Конь написал(а):

а где такие фотки показывают?

а.. :flirt:

0

120

Куда уж там поиздеваца,реально худеть надо( обратно в свой вес хотя бы вернуться, пока никак не получается!
А это 10(!!) кг как ни крути, вот жду када на фитнес опять бы, потому что мои эксперименты с едой не дают никаких результатов, реально такое ощущение что организм от страха начинает запасать еще больше))))
А может это потому что я кормящая мать я уж не знаю, посмотрим как будут события развиваца, я особо не загоняюсь пока

*но за комплемент конечно спасибо)

Отредактировано сашин окаунт (2012-09-20 18:23:36)

0