Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боитесь ли вы стоматологов так, как боюсь их я?)))

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Гостья написал(а):

а меня муж вчера багажником прихлопнул, всю ночь голова шея и плечо болели

Мамамакса написал(а):

А вообще если чесн, надо врачу показаться - с шеей шутки плохи

Да Гостья, точно к врачу обратись! Я однажды в пустяковую дтпешку попал, так у меня ничего не болело, а через неделю, меня так скрутило, пошел к врачу, оказалось у меня смещение позвонков. Целый месяц лечился. Не думаю, что у тебя что то серьезное, но все же сходи к врачу!

0

32

Катечччка написал(а):

Борщ пересолила?

это все из-за меня )

0

33

MAX5G написал(а):

сходиТЕ к врачу!

рано еще тыкать )

0

34

Валентин написал(а):

рано еще тыкать

во-во

Мах а ты хто такой?..имя-прописка-возраст-красный диплом есть?

0

35

Мыша написал(а):

во-во

Мах а ты хто такой?..имя-прописка-возраст-красный диплом есть?

От красных дипломов у меня изжога))) Прописка инет) Просто Мах) Ну я же без злого умысла писал.

0

36

MAX5G написал(а):

От красных дипломов у меня изжога))) Прописка инет) Просто Мах) Ну я же без злого умысла писал.

как невежливо! просто Мах! ты с виднава? муж/жена/дети? скока годков? в субботу к Коню идешь? когонить из присутствующих лично знаешь?

0

37

MAX5G написал(а):

От красных дипломов у меня изжога))) Прописка инет) Просто Мах) Ну я же без злого умысла писал.

просто мах - будете для своих статеток

а тут вам надобно представится, это закон вежливости в любом культурном обсчестве. понятно?)

0

38

Валентин написал(а):

рано еще тыкать )

Так как у меня нет красного диплома, да и золотой медальки нет, вот поэтому и ТЕ пропустил) учту на будущее)

0

39

Господа, не нужно бояться стоматологов, нужно бояться того, что если не лечить зубы, то можно просто умереть.. Ведь человек существо такое, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"... У меня знакомый тоже затянул с зубом, а когда уже так заболело, что невмоготу стало, пришел к стоматологу, а она ему сказала, что если бы он пришел на 1 час позже, то все...крышка - гной пошел бы в мозг и все... После этого он долго лечился, а сейчас каждые полгода ходит к стоматологу, и я на его примере - тоже. Сейчас к стоматологу сходить очень  просто легко - плати деньги, тебе все обезболят и ничего не почувствуешь...

0

40

glum написал(а):

Сейчас к стоматологу сходить очень  просто легко - плати деньги

ага-ага

а лечить то они умеют?

сечас врачей как собак не добитых, а профиков - 5% не больше.

например я не боюсь стоматологов, я боюсь криворуких врачей, которые пломбируют канал, ломают там инструмент, все это бросают, замазывают пломбировочным материалом..а через 2 года приходится удалять зуб, потому что внешне сверху он белый и красивый, а снизу - труп.

0

41

MAX5G написал(а):

Валентин написал(а):
рано еще тыкать )Так как у меня нет красного диплома, да и золотой медальки нет, вот поэтому и ТЕ пропустил) учту на будущее)

Осатльное то у тебя есть, рассказывай довай: где учился, семейное положение, рост, возраст, вес, где работаешь, какие психические отклонения имеешь...

0

42

Мамамакса написал(а):

...какие психические отклонения имеешь...

и если не имеешь, то почему?

0

43

Мыша написал(а):

и если не имеешь, то почему?

ну и пожелания, мы поможем!

0

44

он испугался и сбежал... боится что сам на себя досье сделает

0

45

Большое Всем Вам спасибо) За такое огромное внимание к моей персоне) Придется подчиниться и завести свое досье)

0

46

начинай..за Маклеуда обслюнавила карандашиг и приготовилась зописовать.

0

47

так! давай пиши уже! А то щас это уже не весело, а утомительно будет!

0

48

Зовут меня Макс. С женой в разводе, хотя на нее не в обиде, будь я на ее месте тоже бы развелся, так как я реалист, имею двоих детей.

0

49

понимаю чтосамопризнаваццо трудно, но там выше есть вопросы за тебя..вот и начинай исповедоваца...)

0

50

MAX5G написал(а):

С женой в разводе, так как я реалист

кхм...........?

*алименты платишь?

0

51

MAX5G написал(а):

Зовут меня Макс. С женой в разводе, хотя на нее не в обиде, будь я на ее месте тоже бы развелся, так как я реалист, имею двоих детей.

нда...начало не очень...квартира, машина,  извращения имеютсца????

0

52

налетели на бедного мальчега..вот сбежит щаз..кого тада кусать бум?)))

0

53

Мамамакса написал(а):

нда...начало не очень...квартира, машина,  извращения имеютсца????

тока щас с подружкой по смс переписываюсь. говорю что недавно была на свадьбе. приглашенных 60 рыл, а букет ловили 4. все чота замужние, куда деваться

0

54

Сам я, прикован к креслу, не хочу в подробности вдаваться, короче инвалид. А место жительства не пишу, по уважительной причине.

0

55

Ну что теперь?

0

56

Виорел написал(а):

Ну что теперь?

А ничего Виорел) Живем дальше) Жизнь ведь прекрасна и дана нам она один раз) Дорожите тем, что имеете)

0

57

а как на этот форум набрел? в субботу будешь на даче у Коня? отвечай по всем вопросам!

0

58

а я вот щас зарядку 3-4 раза в неделю делаю. Так вот. Вчера утром добавила неск. новых упражнений. к вечеру у меня уже раз 6 закружилась сильно  голова. это норм? или это от занятий не может быть?

0

59

сегодня с утра тоже башка кружилась. причем и вправду сильно. я не могла ничего защемить?

0

60

голодать перестань и не будет кружиться

0