Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боитесь ли вы стоматологов так, как боюсь их я?)))

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Панацея написал(а):

а как на этот форум набрел? в субботу будешь на даче у Коня? отвечай по всем вопросам!

На форум набрел совершенно случайно, а на вечеринку к коню,очень хочется, но извините не смогу.

0

62

Панацея написал(а):

сегодня с утра тоже башка кружилась. причем и вправду сильно. я не могла ничего защемить?

при активных физнагрузках надо правильно питаца. тебе нехватает углеводов и белков.
и то что грят для похудения надо жрать меньше - вранье..кушать надо и много, тока правильно.

у тя голова кружицца от голода.

Отредактировано Мыша (2012-08-16 16:33:40)

0

63

MAX5G написал(а):

На форум набрел совершенно случайно, а на вечеринку к коню,очень хочется, но извините не смогу.

а сколько тебе лет?
почему прикован к креслу, что именно произошло?
из какого города?

0

64

Панацея написал(а):

уже раз 6 закружилась сильно  голова.

подташнивает?
))

0

65

Мыша написал(а):

при активных физнагрузках надо правильно питаца. тебе нехватает углеводов и белков.
и то что грят для похудения надо жрать меньше - вранье..кушать надо и много, тока правильно.

у тя голова кружицца от голода.

Отредактировано Мыша (Сегодня 16:33:40)

я ем много, но все не соленое, вареное, тушеное, либо аэрогрильное. короче питаюсь как беременная. все полезное.
у меня просто шея болит. вдруг я чонить пережала

0

66

Валентин написал(а):

подташнивает?
))

не подташнивает)

0

67

Валентин написал(а):

Панацея написал(а):
подташнивает?
))

спросил, подташнивает и нарисовал две полоски

0

68

Панацея написал(а):

не подташнивает)

ответила бы 1 полоской

0

69

Панацея написал(а):

я ем много, но все не соленое, вареное, тушеное, либо аэрогрильное. короче питаюсь как беременная. все полезное.
у меня просто шея болит. вдруг я чонить пережала

питаца как беременные - должны тока беременные (новость, да?)

распиши свой рацион за два три дня (только все..включая воду и перекусы)..посмотрим че там куда там

Отредактировано Мыша (2012-08-16 16:44:09)

0

70

Мыша написал(а):

распиши свой рацион за два три дня (только все..включая воду и перекусы)..посмотрим че там куда там

Панацейка, она потом с тебя денюжку потребует за фитнес тестирование........

0

71

Валентин написал(а):

Панацейка, она потом с тебя денюжку потребует за фитнес тестирование........

мне есть на чем заработать и без Панацейки)

0

72

Мыша написал(а):

мне есть на чем заработать и без Панацейки)

опт флешек? )

0

73

Валентин написал(а):

опт флешек? )

подколол хорошо. засчитано.
р.с. и да спасибо, муж Гостьи купил те две отложенные.

Отредактировано Мыша (2012-08-16 16:57:58)

0

74

Мыша написал(а):

за два три дня (только все..включая воду и перекусы)..посмотрим че там куд

утро вода с лимоном, работа завтрак каша быстров, обед рыба без соли из аэрогриля, морская капуста, полдник вода с лимоном с орешками, ужин спаржа, второй ужин - пол арбуза маленького... воды выпиваю минимум полтора литра она с лимоном. иногда могу чашечку чая выпить

утро вода с лимоном, обед куриные желудки отварные без соли с огурцом сведим, корейская морковь пара вилок, пара пастилок с чаем, фундук штук 10, ужин 2 ролла с лососем (12 шт)

вода с мятой  творог обезжиренный гречка с со свежим салатом заправленным оливковым маслом, не соленый, батончик мюсли с чаем, вечер спаржа, поларбуза.

ну примерно так. воды пью много. почти отказалась от чая. мясо тоже присутствует в рационе. в виде азу с луком и морковкой тушу со специями, но без соли. вот.

0

75

мадама, питаетесь вы ужасно, голодаете (да простят меня жители африки))) соль это не яд, её мона кушать)

особенно порадавали поларбуза на ночь) умничка) ) )

0

76

Панацея, для качественного похудения, а не одноразового (и если у тебя плохой метаболизм) надо считать углеводы-белки-жиры.. в начале кажется это ужасным..мало кто месяц продержится..зато потом здоровье и вес в норме всегда.

0

77

Мыша написал(а):

мадама, питаетесь вы ужасно, голодаете (да простят меня жители африки))) соль это не яд, её мона кушать)

особенно порадавали поларбуза на ночь) умничка) ) )

почему на ночь? я его ем часа за 2 до сна.
а в чем ужас то? по-моему все сбалансировано... на счет голодаю не воткнула? что? много ем? или наоборот мало?

0

78

у меня это не одноразовое похудение. я возвращаться к жареному, вредному не собираюсь. так дальше и буду питаться. я себя отлично чувствую. на выходных себе позволяю шашлык или пиццу, если хочется.

0

79

жаренное, в разумных пределах не вредно.

а что ты имеешь ввиду под вредным? к которому не собираешься возращаца..

питайся и дальше. сожрешь всю свою мышечную массу. удачи) ..а твой голодный организм из твоего скудного питания будет копить жир на будущее - для женщин это особенно актуально.

Р.С. в инете есть калькулятор каллорий...там можешь расчитать что ты кушаешь..и прими на будущее, что ты ведешь не сидячий образ жизни, а имеют место быть физические нагрузки..у тебя и 1000кк в день нету, даже учитывая твои 166 и 55-60кг (предположительно)

0

80

Арбуз вещь!! И уесться и упиться и уссаться можно.
Тебе соли не хватает стопудов. На фоне повысившихся физнагрузок, большого количества потребляемой жидкости соль вымывается.
Поаккуратней. Сходи к диетологу, а то с такой диеты наживёшь болячку.

0

81

Мыша написал(а):

подколол хорошо. засчитано.

а еще нужны покупатели? я же могу поспрашивать еще.........
только после отпуска уже.

0

82

Валентин написал(а):

а еще нужны покупатели? я же могу поспрашивать еще.........
только после отпуска уже.

я не хочу быть твоим должником.(
ты и так много помог.

Отредактировано Мыша (2012-08-16 17:20:58)

0

83

Мыша написал(а):

жаренное, в разумных пределах не вредно.
а что ты имеешь ввиду под вредным? к которому не собираешься возращаца..
питайся и дальше. сожрешь всю свою мышечную массу. удачи) ..а твой голодный организм из твоего скудного питания будет копить жир на будущее - для женщин это особенно актуально.
Р.С. в инете есть калькулятор каллорий...там можешь расчитать что ты кушаешь..и прими на будущее, что ты ведешь не сидячий образ жизни, а имеют место быть физические нагрузки..у тебя и 1000кк в день нету, даже учитывая твои 166 и 55-60кг (предположительно)

2 отбивные с майонезом перед сном)), макароны, колбасы, сосиски,

*ну так я есть то не хочу! мороженку могу съесть, кальмары постоянно трескаю вареные, пеку себе запеканки из манки низкокалорийный

Виорел написал(а):

Арбуз вещь!! И уесться и упиться и уссаться можно.
Тебе соли не хватает стопудов. На фоне повысившихся физнагрузок, большого количества потребляемой жидкости соль вымывается.
Поаккуратней. Сходи к диетологу, а то с такой диеты наживёшь болячку.

к диетологу стопудов не пойду

0

84

Панацея написал(а):

утро вода с лимоном, работа завтрак каша быстров, обед рыба без соли из аэрогриля, морская капуста, полдник вода с лимоном с орешками, ужин спаржа, второй ужин - пол арбуза маленького... воды выпиваю минимум полтора литра она с лимоном. иногда могу чашечку чая выпить

утро вода с лимоном, обед куриные желудки отварные без соли с огурцом сведим, корейская морковь пара вилок, пара пастилок с чаем, фундук штук 10, ужин 2 ролла с лососем (12 шт)

вода с мятой  творог обезжиренный гречка с со свежим салатом заправленным оливковым маслом, не соленый, батончик мюсли с чаем, вечер спаржа, поларбуза.

(не дочитал, схватился за живот, куда-то убежал)

0

85

McLeod написал(а):

(не дочитал, схватился за живот, куда-то убежал)

побежал за стейком..хочет покормить Панацейку.. какой жалостливый, а так глядя на аватарку и нескажешь)

0

86

McLeod написал(а):

(не дочитал, схватился за живот, куда-то убежал)

здесь уже очередь, в другое место беги

0

87

MAX5G написал(а):

Гостья написал(а):

    а меня муж вчера багажником прихлопнул, всю ночь голова шея и плечо болели

Мамамакса написал(а):

    А вообще если чесн, надо врачу показаться - с шеей шутки плохи

Да Гостья, точно к врачу обратись! Я однажды в пустяковую дтпешку попал, так у меня ничего не болело, а через неделю, меня так скрутило, пошел к врачу, оказалось у меня смещение позвонков. Целый месяц лечился. Не думаю, что у тебя что то серьезное, но все же сходи к врачу!

Спасибо всем! Вроде все прошло, просто он наверное мне в какую-то мышцу попал, которая всё связывает, вот она и тянула мне всю ночь, за день расходилась нормально)

+1

88

Валентин написал(а):

MAX5G написал(а):

    сходиТЕ к врачу!

рано еще тыкать )

к чему эти условности)))
Макс, если ты не тролль, то оставайся, у нас весело, мы не злые, а просто очень любопытные!

+1

89

Мыша написал(а):

Валентин написал(а):

р.с. и да спасибо, муж Гостьи купил те две отложенные.

чорт! раскусили!
а я думала он будет просто чувак от Валентина, а не муж Гостьи)))

0

90

Конь написал(а):

здесь уже очередь, в другое место беги

(сдавленным голосом) цукибля!

0