Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Валентина написал(а):

До чего ты кирилл дмитрич как я погляжу спорить гораздый

А как же мне не спорить когда она меня дураком называет?)

0

362

Мамамакса написал(а):

По поводу еды Мыша права, я Коту тоже самое говорила - что для человека, занимающегося спортом она слишком мало ест. Поэтому организм не расходует, а накапливает. Может действительно это проблема гормонов и тут даже концлагерь не поможет. Кот, не обижайсо! Мы ж из собственного опыта говорим, как человеки похудевшие.

Мамамакса я не ужинаю, между прочим по твоему совету) и мне помогает, чувствую себя хорошо. И Спасибо тебе за это.

Валентина написал(а):

Если человек настолько кг похудел значит он знает о чем говорит, а в ответ на его конкретные советы ты начинаешь утверждать чтоты всё делаешь правильно или объяснять прчему ты не станешь делать так как по сути надо делать чтобы всхуднуть -это смешно. Ты так и будешь худеть и объяснять почему ты не худеешь.))

Вот и где конкретность? Мб я конечно немного туплю, но фраза нужно есть больше и чаще, мне лично слишком размыта. И я не понимаю пчму сложилось впечатления, что я ною, последнее время я постю только прикольные картинки, которые меня улыбают)) Даж забавно))

Пи.ся я тоже сбрасывала 10кг, но тогда я не работала и могла питацо, когда это необходимо) Согласна с позицией, нет слова не могу, есть слово не хочу. Просто представьте, какой у меня должна быть сумка на работу(я ношу форму в большой спортивной сумке + в обычной сумке обед в термосе и все это  на общественном транспорте) и еще сидеть напротив зам начальника , спиной к коридору в опен спейсе и хомячить что-то? Конечно, проще сказать, ты ничего не хочешь делать, чем делать нормальный реальный совет! Я понимаю, что советовать легче, а особенно легче грубить, чем попытаться донести. Но тут тогда "Не умеешь- не берись"

Лероив написал(а):

Правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна.
Кто станет слушать эти категоричные хамоватые советы? Кот, думаю не станет.

Кирилл, спасибо)

0

363

Валентина написал(а):

Ничего злобного там не было, не надо этих гамлетовских постановок сейчас.

Мыша написал(а):

на этом я все .. нах...учитель из меня хреновый на 7ой минуте обучения мне хочеццо ученика взять за голову и бить об стенку..так шо звиняй..я ж чесно)

Мыша написал(а):

ну вот и поссорились) супер)

действительно, вы правы Кот, я влезла с дурацкими советами в вашу райскую жизнь, наговорила херни, да ещё и попыталась послать (не послала же, что не свойственно мне, значит движило мной чтота хорошее, но временно и недолго)

Валя ты зря меня сюда звал..я как была дурой , так и не изменилась..голосование надо было..нах и тут и два варианта)))

Р.С. голосование, кто за мышь плюс - кто против минус.

Отредактировано [email protected] (2013-05-19 11:11:06)

0

364

И что? Кот, кроме советов не ужинать, тебе тут много чего советовали.
А нытье было до веселых картинок, но с тех пор как ты перестала ужинать ты на позитиве -тут соглашусь))

Лероив написал(а):

А как же мне не спорить когда она меня дураком называет?)

Раз называет значит так и есть.
Лероив, а ты толстый?

0

365

Валентина написал(а):

Раз называет значит так и есть.
Лероив, а ты толстый?

Я напыщенный.

+2

366

Лероив написал(а):

Я напыщенный.

А покажи фотку? Как достичь тебя?

0

367

Валентина написал(а):

И что? Кот, кроме советов не ужинать, тебе тут много чего советовали.
А нытье было до веселых картинок, но с тех пор как ты перестала ужинать ты на позитиве -тут соглашусь))

так к сведению, не ужинаю с марта,т.е и не ною с этого времени(по вашему календарю)), тогда спрашивается на кой черт мне эти своевременные размазанные советы еще и в таком тоне? ( считать каллори сколько? чего? и есть больше сколько? чего?)) и вот я например, не помню, что там еще советовали, кроме Еленкиного проплыва 50раз по 50метров с погружением и Маклеода про кардионагрузки, что я кстати и стала делать)(это я про кардио, хожу на скучный финес, но потею как лошадь слон хмм интересно потеют ли слоны )

0

368

Валентина написал(а):

Лероив, а ты толстый?

Он мужчина хоть куда, в полном расцвете сил)))

Лероив написал(а):

Я напыщенный.

0

369

Валентина написал(а):

А покажи фотку? Как достичь тебя?

В Одноклассниках можешь полюбоваться.

0

370

а где тема про прыщи? у меня прыщ на лбу вскочил, а где обсудить проблему не нашел (((

0

371

Лероив написал(а):

В Одноклассниках можешь полюбоваться.

Не имею регистрации в адовых порталах, имела бы -сама посмотрела, а так выходит как достичь тебя-дубль2?

0

372

Валентина написал(а):

Не имею регистрации в адовых порталах, имела бы -сама посмотрела, а так выходит как достичь тебя-дубль2?

Тогда как достичь даже не знаю в vc меня нет.

0

373

Лероив написал(а):

Тогда как достичь даже не знаю в vc меня нет.

Vc? Victorious combiners?
Дай яичко

0

374

Валентина написал(а):

Дай яичко

А по губам ..... не поводить? (простите вырвалось, я не со зла))))))

*Ещё раз простите....Каюсь...

0

375

Мда.

0

376

Простите великадушно...

(Язык мой - враг мой)

0

377

Мыша, я не жалею!

0

378

Валентин написал(а):

Мыша, я не жалею!

Не пожалей ее еще раз! Пусть придет и расскажет как так похудела.

0

379

/u1693322/-7/x_293eb512.jpg

+2

380

прикооооооольная  игра слов )))))))
*зопесала в копилочку.

0

381

Валентина написал(а):

Vc? Victorious combiners?
Дай яичко

Хозяева кур вернулись, я изгнан из поместья.

*Давай в четверг. Десяточек подгоню.

0

382

Лероив написал(а):

Хозяева кур вернулись, я изгнан из поместья.

*Давай в четверг. Десяточек подгоню.

Давай! Из под самых козырных в курятнике, тех, у кого все остальные под колпаком! Как я люблю!

0

383

Валентина написал(а):

Не пожалей ее еще раз! Пусть придет и расскажет как так похудела.

Да, да, да)))) мне тоже очень надо.....

0

384

Лероив написал(а):

Правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна. 
Кто станет слушать эти категоричные хамоватые советы? Кот, думаю не станет.

Плюсую стоя! Браво!

Я вот сейчас подумало и поняло, что для меня лично теремок ценен не благоразумными советами, которые можно получить от , например, Маклеода на щот каких- нибудь технических штучек- дрючек или там, скажем, от Виорела на счет всяких книжных интересностей чиво нибудь принять к сведению, а Валентин ваще со мной как- то поделился базой 1С ! Да, это фсе супперски, Но по настоящему в теремке ценно Дружелюбие, да. Терпимость так сказать к чужому нытью и закидонам. Потому как тут если приглядеться, то все о чем нибудь да ноют   :D  включая миня. Иштош теперь друг другу такие вот "советы" бывалых давать? Не, Теремок треснет. Вот. У миня фсе. Занавес  /smiles/wo/encore.gif

+1

385

Мыша написал(а):

ну вот и поссорились) супер)

действительно, вы правы Кот, я влезла с дурацкими советами в вашу райскую жизнь, наговорила херни, да ещё и попыталась послать (не послала же, что не свойственно мне, значит движило мной чтота хорошее, но временно и недолго)

вобсчим, кушайте как хочите, и весы вам судья..  (ушла доедать конфетки, сеня такие вкусные купила...весь вечер лопаю..отсюда и настроение всем помочь...но потом попустило..уфф)))

Валя ты зря меня сюда звал..я как была дурой , так и не изменилась..голосование надо было..нах и тут и два варианта)))

Р.С. голосование, кто за мышь плюс - кто против минус.

Отредактировано Мыша (Вчера 01:00:48)

Я свой плюс поставил

0

386

А я свой минус. Но не против пребывания Мыши на форуме, потому как ничего против этого не могу иметь, но мне не понравилось то как как она недопослала Кэт. Она, видите ли, по другому неумеет, поэтому гоаорите спасибо, што недопослала, а не послала. Очень мне это не понравилось.

0

387

Не, даже не так. Мне не понравилось даже не то каким тоном был преподнесен совет, а то, что потом так и не было нормального извинения. Все вспыльчивы, все могут сорваться, тем более в интернете, но я бы, например,  извинилась. Искренне, а не с подвыподвертом.

0

388

Elenka написал(а):

Мне не понравилось даже не то каким тоном был преподнесен совет, а то, что потом так и не было нормального извинения.

а можно конкретную ссылочку на совет, за который надо было извиняться, а то я что-то недопоняла... а хочется быть в теме)

0

389

Гостья написал(а):

а можно конкретную ссылочку на совет, за который надо было извиняться, а то я что-то недопоняла... а хочется быть в теме)

Под Советом я объединила и то, во что он в итоге вылился

Мыша написал(а):

как думаешь - будет очень вежливо если я тебя пошлю?))) куда сама знаешь

Мыша написал(а):

действительно, вы правы Кот, я влезла с дурацкими советами в вашу райскую жизнь, наговорила херни, да ещё и попыталась послать (не послала же, что не свойственно мне значит движило мной чтота хорошее

Отредактировано Elenka (2013-05-20 23:00:06)

0

390

а ну ладно... но если бы я худела или что-то в этом роде, я бы с Мышой очень бы пообщалась на эту тему, потому что даже если у тебя есть какая-либо система в голове, то узнать ещё что-то лишним не будет, а пользоваться или не пользоваться - дело твое... я вот пыталась детскому врачу в витамедикусе объяснять, что то лекарство, которое она хочет назначить, нам не подходит, а она сказала, что её дело рекомендовать, а что я буду с её рекомендациями делать, её не волнует, а зачем она 1200 с меня взяла за рекомендации, которыми я не могу воспользоваться, она не сказала... а тут и советы по делу и бесплатно)))

0