Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

Валентин написал(а):

Кот, мы тут пердуны старые, (мы вальс и ламбаду проходили) ты сленг адаптируй под нас....ниииииипонятно

Шо таке я умею вальс и ламбаду тоже)))
какое слово не понятно?
смысл в том, что импровизация гораздо сложнее и ты должен быть более подготовлен, нежеле простое заучивание движений и их повторение под один и тот же трэк))

0

302

[email protected] написал(а):

смысл в том, что импровизация гораздо сложнее

Несогласен... (знаешь двиения, то если от души? и ипровизация сама пойдёт)

0

303

Никуда она не пойдёт, если физры нет соответствующей.

+3

304

soHigh написал(а):

Никуда она не пойдёт, если физры нет соответствующей.

Так и я о чём (пойдёт пойдёт... даже побежит)

0

305

ЮСТАС написал(а):

[email protected] написал(а):

    смысл в том, что импровизация гораздо сложнее

Несогласен... (знаешь двиения, то если от души? и ипровизация сама пойдёт)

не поняла. я говорю о собственном опыте, поставили в центр включи музыку и сказали танцуй, казалось бы чаго проще, а оказалось ппц

0

306

[email protected] написал(а):

я говорю о собственном опыте, поставили в центр включи музыку, навели автомат и сказали танцуй, казалось бы чаго проще, а оказалось ппц

+1

307

McLeod написал(а):

я говорю о собственном опыте, поставили в центр включи музыку, навели автомат и сказали танцуй, казалось бы чаго проще, а оказалось ппц

все верно. ничего лишнего

0

308

В аптеке:
- у вас есть "Аннтирастолстин"? Нет? А "Целлюлитоисчизан"? Тоже нет? А "Самособойвеспроподан"?...
- Ддевушка, вам нужны "Меньшежратин", "Большезадомшевелин" и "Кхолодильникунеподходин".))))

0

309

идет третья неделя отсутствия ужинов в моей жизни((, понедельники мне даются особенно тяжело, потому что они гречневые(  или просто я не высыпаюсь за выходные((( сижу как размазня, мозг соображает туго, есть не хочется, а еще в бассейн надо чесать.

0

310

[email protected] написал(а):

понедельники мне даются особенно тяжело, потому что они гречневые

Я же говорил, греча - это супер!!! /smiles/standart/good.gif

0

311

[email protected] написал(а):

идет третья неделя отсутствия ужинов в моей жизни((, понедельники мне даются особенно тяжело, потому что они гречневые(  или просто я не высыпаюсь за выходные((( сижу как размазня, мозг соображает туго, есть не хочется, а еще в бассейн надо чесать.

Ну вот на фиг такая диета, когда жить не хочется? Ешь днем все, тем более, что у тебя активность высокая, просто после шести не ешь. Удовольствие от жизни должно быть в каждой минуте.

+2

312

Мамамакса написал(а):

Ну вот на фиг такая диета, когда жить не хочется? Ешь днем все, тем более, что у тебя активность высокая, просто после шести не ешь. Удовольствие от жизни должно быть в каждой минуте.

Во!!! Я с утра уже пельмешек навернул (у меня в пост индульгенция)

0

313

Да, Катя, я тоже не понимаю как при твоей активности ты не можешь добиться желаемого результата?
обычсно такое бывает когда происходит резкая смена доз физических нагрузок. ну, например, у спортсменов, которые с детства занимаются как роботы, а потом
отходят от дел и... поползлиииии в ширь...

5 лет занятий спортивными танцами (ну или как там они правильно называются)- это тебе либо надо вновь ими начать заниматься либо, если ты сменила их на бассеейн, то проплывать
за тренировку (45 минут) не меньше 1 км с погружением (!), т.е. 40 бассейнов по 25 м, а еще лучше- 20 бассейнов по 50 м (т.е. те же 25 м два раза, но только без остановки туда-обратно).
Вот )))

0

314

Мамамакса написал(а):

Ну вот на фиг такая диета, когда жить не хочется? Ешь днем все, тем более, что у тебя активность высокая, просто после шести не ешь. Удовольствие от жизни должно быть в каждой минуте.

хммм ну так я хоть что-то сбрасываю(мне так кажетцо), если я буду есть все подряд оно не скинется. Это не диета один разгрузочный день на грече с кефиров(на след неделе попробую на апельсинах или киви), а в остальные дни порции поменьше и почти без сладкого(иногда меня кормят шоколадкой конечно)))

Elenka написал(а):

Да, Катя, я тоже не понимаю как при твоей активности ты не можешь добиться желаемого результата?
обычсно такое бывает когда происходит резкая смена доз физических нагрузок. ну, например, у спортсменов, которые с детства занимаются как роботы, а потом
отходят от дел и... поползлиииии в ширь...
5 лет занятий спортивными танцами (ну или как там они правильно называются)- это тебе либо надо вновь ими начать заниматься либо, если ты сменила их на бассеейн, то проплывать
за тренировку (45 минут) не меньше 1 км с погружением (!), т.е. 40 бассейнов по 25 м, а еще лучше- 20 бассейнов по 50 м (т.е. те же 25 м два раза, но только без остановки туда-обратно).
Вот )))

А что непонятного то? У меня с дошколки танцы(с 1го класса народные) +фигурное катание( с 5го класса), потом волейбол(10-11класс), потом просто танцы(5лет современные))а с 2010 почти никакой спорт активности акромя периодического хождения на стрейчинг ну и на танцы от случая к случаю и при всем при этом я не когда худышкой не была. и вот только счас с октября бассейн с ноября стрейчинг и вот с апреля степ(сегодня пойду).
* оуу у нас 50метров бассейн 20штук, стоко я не осилю, особенно с погружением)))
**мне хочется придти к определенному состоянию себя и потом попробовать уменьшить нагрузку, но при этом оставаться в форме, кроме ограничения питания других вариантов я пока не придумала(

0

315

Ну билять и заморочки...

0

316

ЮСТАС написал(а):

Ну билять и заморочки...

/smiles/user/unknown_singer.gif  что ты понимаешь в колбасных обрезках? эхххх))

0

317

[email protected] написал(а):

а с 2010 почти никакой спорт активности акромя периодического хождения на стрейчинг ну и на танцы от случая к случаю

ну вот про это самое я и говорила- сначала было густо, а теперь пусто. Да, нелегко тебе будет добиться желаемого, но мы будет все за тебя болеть!  /smiles/wo/cook.gif   /smiles/wo/s22.gif 
Не сдавайся!  /smiles/wo/locomotive.gif 

)))

+1

318

Спасибо)) Хочу,хочу,хочу и смогу,смогу,смогу)))

0

319

[email protected] написал(а):

Спасибо)) Хочу,хочу,хочу и смогу,смогу,смогу)))

Молодец!

+1

320

[email protected] написал(а):

что ты понимаешь в колбасных обрезках?

Чего? это я то, да не понимаю? Да я ими только практически и питаюсь (и курой с гречей)

0

321

Обедаю пельменями...)))

*Я жирный?

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-23 22:30:54)

0

322

ЮСТАС написал(а):

Обедаю пельменями...)))

Отредактировано ЮСТАС (Вчера 22:30:54)

Ничего душа не принимает и желудок с ней сговорился(( Сорбентами и регидроном отпаиваюсь.
Эх, уже не шешнадцать, когда всё подряд вкушать мог.

0

323

Выздоравливай!

0

324

Лероив написал(а):

Ничего душа не принимает и желудок с ней сговорился(( Сорбентами и регидроном отпаиваюсь.
Эх, уже не шешнадцать, когда всё подряд вкушать мог.

Вчера столь отравился? Еда, олкоголь?

0

325

Elenka написал(а):

Выздоравливай!

Спасибо.

Мамамакса написал(а):

Вчера столь отравился? Еда, олкоголь?

С выходных ещё. Всё на кучу. Но в большей степени грешу на столовские котлеты. /smiles/standart/bad.gif

0

326

а я на утро сожрала две сордели и овощной салат, села в автобус и опять есть захотелось, странность.. обычно овсянки с медом мне хватает до 12ти((
* чет счас многие травяцо, мб грипп какой? а мб продукты какафки?

0

327

Лероив написал(а):

С выходных ещё. Всё на кучу. Но в большей степени грешу на столовские котлеты.

Береги себя.

0

328

Мамамакса написал(а):

Береги себя.

Да вот не очень получается, темперамент мешает.

0

329

Лероив написал(а):

Да вот не очень получается, темперамент мешает.

Как я тебя понимаю. Вечно в омут с головой.

0

330

/cs419421/v419421784/686c/RACvMibg_14.jpg

0