Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЖИРНАЯ (дубль-тема)

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

Пойду, котлету захомячу...

0

332

хммм на ужин практикую яблоко или томатный сок, по одежке кажетцо похудела, но  встать на весы в спорт зале не рашаюсь)

0

333

[email protected] написал(а):

кажетцо похудела,

Тащщщи пятачок(с))))

+1

334

/t/1CUfs.jpg

+1

335

[email protected] написал(а):

Мне пох я к зайцам на фитнес хожу))))

0

336

/cs7002/c7007/v7007262/176e2/78gKQRK8ygM.jpg

+1

337

/c7007/v7007262/17b36/bsW8NpkzSJs.jpg

+1

338

Кот, ну как бы наблюдаю со стороны....тебе совет от человека который весил 110 и весит 65 (рост 172) питание должно быть правильное (не диета) кушать кстати надо много) но часто и каждую еду в свое время в зависимости от тренировок, на время становления веса считаешь калории, потом жри что хошь))) а ты походу тупо голодаешь..потом твой организм расходует тока сожранные углеводы копя жир на голод)))

Отредактировано Мыша (2013-05-18 23:45:40)

+1

339

Мыша Оууу да нет, ем, я просто не ем много, потому что не хочу. Много занимаюсь спортом, а вес держитцо, хотя  уже разогнала даже обмен веществ. Потихоньку подтягиваетцо тело, но жир не уходит. не голодаю. + у меня видимо после гормонов все съехоло и сколько будет востанавливацо непонятно.

Хотела спросить, кто нить знает как разработать дыхалку, а то у меня чет последнее время на кардио после 40минут, дышать нечем((

0

340

мало ешь и много спорта - ты так никогда не похудеешь.. но походу мои советы тут как вода в ливень

дыхание это цигун - займись шикарная весчь

р.с и ещё я 4 месяца спорила с людями прошедшими такой же путь, говоря и питаюсь правильно и спорт - норма жизни..и метаболизм у меня круче чем у космонавтов, а потом смирилась и два месяца на них убила..и поняла свою тупость)) я тебе не навязываюсь...просто пойми ты,  можешь быть не права (так бывает)

Отредактировано Мыша (2013-05-19 00:01:55)

0

341

У меня нет возможности есть много и часто(ибо я работаю с 09-18 и могу обедать только 30минут), к сожалению, и мой организм уже привык.

вас из дас?цигун?

0

342

[email protected] написал(а):

У меня нет возможности есть много и часто(ибо я работаю с 09-18 и могу обедать только 30минут), к сожалению, и мой организм уже привык.

вас из дас?цигун?

цигун -  в гугль..советы тебе довать не хочу (ибо ты как я период становления все отрицаешь)

еда - надо есть МАЛО и часто 5-6 приемов за день и похудешь сразу и навсегда)

0

343

Мыша написал(а):

вас из дас?цигун?

цигун -  в гугль..советы тебе довать не хочу (ибо ты как я период становления все отрицаешь)

еда - надо есть МАЛО и часто 5-6 приемов за день и похудешь сразу и навсегда)

Мыша, скажи мне пожалуйста, конкретных преподавателей, а то эти "самоучки" загубленное время и деньги )))
У меня не период отрицания, у нас нельзя есть на работе и нет мест для этого. Такой ответ устраивает?)) А работу, я сменить не могу тоже из-за ряда причин. И лишнего веса у меня не более 10 кг

Отредактировано [email protected] (2013-05-19 00:21:04)

0

344

[email protected] написал(а):

Мыша написал(а):

    [email protected] написал(а):

        У меня нет возможности есть много и часто(ибо я работаю с 09-18 и могу обедать только 30минут), к сожалению, и мой организм уже привык.

        вас из дас?цигун?

    цигун -  в гугль..советы тебе довать не хочу (ибо ты как я период становления все отрицаешь)

    еда - надо есть МАЛО и часто 5-6 приемов за день и похудешь сразу и навсегда)

Мне пожалуйста, с конкретными преподавателями, а то эти "самоучки" загубленное время и деньги )))
У меня не период отрицания, у нас нельзя есть на работе и нет мест для этого. Такой ответ устраивает?)) А работу я сменить не могу тоже из-за ряда причин.

у тебя нет возможности выпить стакан кефира ИЛИ сжевать горсть орехов?...ВАУ! Котик я общалась с кучей людей и у них строже чем у тебя ( у тебя же турбизнес?) так вот они ели и невзирая на дресскод)

с цигуном не помогу.. там все сложно ..препода нет, я сама познавала. муж помог в начале..он когда то увлекался.

0

345

Мыша написал(а):

у тебя нет возможности выпить стакан кефира ИЛИ сжевать горсть орехов?...ВАУ! Котик я общалась с кучей людей и у них строже чем у тебя ( у тебя же турбизнес?) так вот они ели и невзирая на дресскод)

с цигуном не помогу.. там все сложно ..препода нет, я сама познавала. муж помог в начале..он когда то увлекался.

У меня нет стакана на работе, начнем с этого.))) Горсть орехов можно, но я же не могу их есть с 9-18 иначе меня потом будет рвать полночи, ибо они оч жирные для моего желудка.( который тоже больной) )))

0

346

кот мне уже даже не смешно - похудеть ты хочешь или я? пословицу слышала - не дословно - кто не хочет исчет причины, кто хочет возможности) как думаешь - будет очень вежливо если я тебя пошлю?))) куда сама знаешь

я тебе сказала какие у тебя проблемы (прочитала внимательно все что ты писала) питание! у тебя много тренировок и фактически голод - естесно организ охуел и тупо все откладывает на будущее(жир) учитывая что ты женщина, у них процесс откладывания жира более развит)..
на этом я все .. нах...учитель из меня хреновый на 7ой минуте обучения мне хочеццо ученика взять за голову и бить об стенку..так шо звиняй..я ж чесно)

-1

347

а да ты мне не поверишь..ты ж спортом занимаешься..шпагат и се такое..я такая же была..))) тоже шпагат и по 20 подтягиваний не каждый мужик осилит)))

0

348

А мб мне стоит мне вежливо послать? Просила ли я совета у тебя? )) Не надо мне говорить, какие у меня проблемы, не зная меня, ок? Тем более, основываясь на прочитанном, вычленить от туда пол инфы и делать выводы, о всезнающая похудевшая мадам. А особенно не надо меня ни с кем сравнивать, фрррр

Отредактировано [email protected] (2013-05-19 00:53:32)

0

349

[email protected] написал(а):

А мб мне стоит мне вежливо послать? Просила ли я совета у тебя? )) Не надо мне говорить, какие у меня проблемы, не зная меня, ок? Тем более, основываясь на прочитанном, вычленить от туда пол инфы и делать выводы, о всезнающая похудевшая мадам.

ну вот и поссорились) супер)

действительно, вы правы Кот, я влезла с дурацкими советами в вашу райскую жизнь, наговорила херни, да ещё и попыталась послать (не послала же, что не свойственно мне, значит движило мной чтота хорошее, но временно и недолго)

вобсчим, кушайте как хочите, и весы вам судья..  (ушла доедать конфетки, сеня такие вкусные купила...весь вечер лопаю..отсюда и настроение всем помочь...но потом попустило..уфф)))

Валя ты зря меня сюда звал..я как была дурой , так и не изменилась..голосование надо было..нах и тут и два варианта)))

Р.С. голосование, кто за мышь плюс - кто против минус.

Отредактировано Мыша (2013-05-19 01:00:48)

+1

350

Мыша написал(а):

ну вот и поссорились) супер)

действительно, вы правы Кот, я влезла с дурацкими советами в вашу райскую жизнь, наговорила херни, да ещё и попыталась послать (не послала же, что не свойственно мне, значит движило мной чтота хорошее, но временно и недолго)

вобсчим, кушайте как хочите, и весы вам судья..  (ушла доедать конфетки, сеня такие вкусные купила...весь вечер лопаю..отсюда и настроение всем помочь...но потом попустило..уфф)))

Валя ты зря меня сюда звал..я как была дурой , так и не изменилась..голосование нало было..нах и тут и два варианта)))

Я не ссорилась и никого не посылала и не пыталась этого сделать, ибо я не конфликтна. Вопрос не в том, что ты сказала, а как.  А вот с пошлю, было совсем некрасиво, а промолчать я к сожалению, не могу.
И не надо вот это продолжать в этом же духе "Вы" , "райская жизнь" , "наговорила хрени", "весы вам судья" и т.д. и т.п.  А то  прям выглядит как "Обидели мышку, написали в норку." Только, вот мышку никто не обижал.

По теме питаюсь я правильно, ем только полезное, очень редко вредности. Просто не имею возможности есть часто, знаю что это не правильно, но не могу на работе сидеть и жевать вареную куру.  А спортом занимаюсь не потому, что хочу похудеть, а потому, что он всегда был в моей жизни и я люблю им заниматься, так же как и растяжку. Вес не уходит, объемы уменьшаются - это мне и нужно, мне плевать сколько я вешу, я хочу 44-46 размер вот и все, а не 46-48

0

351

питаюсь я правильно - но не имею возможности есть часто и знаю что это не правильно (с)..... можем поговорить об искустве малевича..кстате в тему он тоже считал  ето правильым, а я нет.

вот тока про мышку с норкой не надо..мне хоть насцать хоть насрать...виртуал и реальность далеки как путин с совестью.

Отредактировано Мыша (2013-05-19 01:25:19)

0

352

Мыша написал(а):

питаюсь я правильно - но не имею возможности есть часто и знаю что это не правильно..... можем пооворить об искустве малевича..кстате в тему он тоже считал  ето правильым, а я нет.

вот тока промышуц с норкой

Хорошо, поговорим, что правильно, хотя данное понятие относительно даже у врачей. Ем я на завтрак чаще всего овсянку с отрубями и медом залитую кипятком, иногда с каким нить фруктом, иногда гречу или яйца или бутеры с сыром, на обед я ем на пару куру или рыбу или с вареным гарниром(греча,рис) или с овощами. В течении дня съедаю пару шоколадных конфет с чаем, чаще всего зеленым, выпиваю около 2литров воды за день. Если в этот день я не занималась то на ужин тоже салат и какой нить мясо, а иногда просто чай. После трени я ем фрукты, обычно это яблоко и перед сном чай с лимоном. Это обычные будни, ну и конечно иногда бывают походы вечером в кафе с друзьями, там я заказываю то, что хочется, иногда это карбонара, а иногда это просто чай, а иногда блинчики, но это бывает не очень часто. А ну и разгрузочные понедельники кефир + гречка или рис+ томатный сок весь день неограниченное кол-во. 

На вкус и цвет резинки разные. (с)

А для меня виртуал и реал, не сильно отличаются. Мб в этом и есть загвоздка?

Отредактировано [email protected] (2013-05-19 01:35:53)

0

353

Ахахахаха))))) Мыша в своём репертуаре)))

Кот. не обращай, она ко всем с агрессивными бесплатными советами докапывается)) Помню чего то Панацее всё советовала вплоть до скандала.

+1

354

По поводу еды Мыша права, я Коту тоже самое говорила - что для человека, занимающегося спортом она слишком мало ест. Поэтому организм не расходует, а накапливает. Может действительно это проблема гормонов и тут даже концлагерь не поможет. Кот, не обижайсо! Мы ж из собственного опыта говорим, как человеки похудевшие.

0

355

По-моему мыша как раз всё правильно заметила. Да, возможно она это сделала не мимими, но зато всё по сути верно!
Кот, ты постоянно тут пишешь о своем процессе худения, в основном с нотками нытья - ты не станешь же это отрицать сейчас? Отлично! Но когда тебе давали советы как и что - в большинстве случаев (за редким исключением)- тыначинала либо спорить либо отрицать предлагаемое с приведением кучи причин почему ты не станешь делать предлагаемое тебе. Это действительно смахивает на то, что ты не хочешь худеть, а хочешь только бесконечно рассуждать об этом. Меня это не особо раздражало и я просто перестала тебе что либо советовать впредь(например, пить томатный сок при похудении - в корне неверно))), но я могу понять почему это раздразило мышь. Если человек настолько кг похудел значит он знает о чем говорит, а в ответ на его конкретные советы ты начинаешь утверждать чтоты всё делаешь правильно или объяснять прчему ты не станешь делать так как по сути надо делать чтобы всхуднуть -это смешно. Ты так и будешь худеть и объяснять почему ты не худеешь.))
Виртуальная резкость в выражениях всё это фигня, ты ответила кстати мыше вполне достойно, молодец, но при этом худее никто не стал.
Мышь, расскажи подробнее-что ты ела пока худела и соблюдала ли правило не есть после 6?за какой период по времени ты так сильно похудела??

0

356

Мамамакса написал(а):

Кот, не обижайсо! Мы ж из собственного опыта говорим, как человеки похудевшие.

Том и джерри прямо таки!
Мышь, не уходи! Мы же тут все худеем, а когда человек худеет, он такой ранимый, ты же знаешь)))

Отредактировано Валентина (2013-05-19 09:18:12)

0

357

Правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна. 
Кто станет слушать эти категоричные хамоватые советы? Кот, думаю не станет.

+2

358

Лероив написал(а):

Правда сказанная злобно лжи отъявленной подобна. 
Кто станет слушать эти категоричные хамоватые советы? Кот, думаю не станет.

Кот НИКАКИЕ советы слушать не станет- ни ласковые, ни хамовитые.
Ничего злобного там не было, не надо этих гамлетовских постановок сейчас.
Было следующее "наблюдаю со стороны, лови совет" и далее по тексту вывод "не хочет ваша кошечка худеть"

Отредактировано Валентина (2013-05-19 09:40:35)

0

359

Валентина написал(а):

Ничего злобного там не было, не надо этих гамлетовских постановок сейчас.

Было.

0

360

Лероив написал(а):

Было.

До чего ты кирилл дмитрич как я погляжу спорить гораздый

0