Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит - 2! Ажжжжж

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

Фигня какая-с
Бесит когда уже наливают, а тут бац, а ты не пьешь!

+1

302

Через 20 минут парад начнеца, а у нас свет отключили. Куда звонить ругаться, а?

0

303

Директор
Гавшина Лариса Анатольевна (495) 548-89-77
Начальник абонентского отдела
Косорукова Елена Вячеславовна (495) 541-01-46
Главный бухгалтер
Корнеева Ольга Петровна (495) 549-89-00

ХЗ. Я думаю сегодня никто не снимет. здесь пошурши  http://vidnoe24.ru/catalog/index.php?id_catalog=95

У меня лифт неделю не работает это да. А живу я на 9 этаже. И вот думаю толи инфаркт меня хватит, толи похудею.

0

304

Валентина написал(а):

Бесит когда уже наливают, а тут бац, а ты не пьешь!

А ещё круче два в одном бесит:

*Закусывают, а ты худеешь....

0

305

ЮСТАС написал(а):

А ещё круче два в одном бесит:

*Закусывают, а ты худеешь....

Ты на меня намекаешь?я это дело бросила! Пусть другие худеют! Жизнь дается один раз! лосинов треск невечен!

0

306

Валентина написал(а):

Ты на меня намекаешь?я это дело бросила! Пусть другие худеют! Жизнь дается один раз! лосинов треск невечен!

Нет. Просто мысль дальше развить попробовал...

0

307

/t/6rSU2.jpg

+1

308

Плеер помер( печаль( велека не видать(

0

309

Не вижу связи... Логичечкой

0

310

ЮСТАС написал(а):

Не вижу связи... Логичечкой

а шо не логичного, откладывала на велек,  а придетцо купить новый плеер или не покупать, буду книги дочитывать свои(

0

311

[email protected] написал(а):

а шо не логичного, откладывала на велек,  а придетцо купить новый плеер или не покупать, буду книги дочитывать свои(

плееры с фотоаппаратами сейчас даже в зубные щётки вставляют и в корм для рыбок )) Как то не могу представить, что покупка плеера сильно подкосит бюджет велика (или ты всего тысячу рублей пока накопила?)

+1

312

Ура, вспомнила важное. Наушники к телефону купить хочу. Вот еслибы ты Кот про плеер не напесала, я бы не вспомнила.

0

313

У меня до сих пор хронидзэ кассетный плеер Sony Walkman WM-FX403 купленный в 1996 г. до нашей эры. В коробочке, с инструкциями и ноушникаме.

/images/s_2/Sony_Walkman_Cassette_Player_WM_FX403_837d360bb342644b58f4_1.jpg

Лет 5 с ним не расставался.

+2

314

Конь написал(а):

[email protected] написал(а):

    а шо не логичного, откладывала на велек,  а придетцо купить новый плеер или не покупать, буду книги дочитывать свои(

плееры с фотоаппаратами сейчас даже в зубные щётки вставляют и в корм для рыбок )) Как то не могу представить, что покупка плеера сильно подкосит бюджет велика (или ты всего тысячу рублей пока накопила?)

Да, блин я человек-план и не люблю когда, что-то внезапно ломаетцо,отменяетцо и т.д. и т.п.  мну это выбивает из строя( Да я уж думаю купить себе моднявый телефон, ток не пойму какой. Да и ваще токо привыкнешь все лмоаетцо(

* вот фот который я хочу стоит 65+30объектив и того 90 даже начать откладывать не могу)))

Отредактировано [email protected] (2013-05-21 14:22:47)

0

315

Ондрюх, подари Коту плейер, а я пару кассет с Арией и Жанной Огузаровой подгоню (только Лепса вынь оттуда прежде чем дарить)

0

316

Конь написал(а):

только Лепса вынь оттуда прежде чем дарить

да, Ондрюх, Лепса для миня прибереги ))))

0

317

McLeod написал(а):

У меня до сих пор хронидзэ кассетный плеер Sony Walkman WM-FX403 купленный в 1996 г. до нашей эры. В коробочке, с инструкциями и ноушникаме.

Лет 5 с ним не расставался.

У меня тоже есть. Я тут с ним в метро катался - таааааак на меня смотрели  :|

+1

318

Лероив написал(а):

Я тут с ним в метро катался - таааааак на меня смотрели

Ну и Что ты чувствовал при этом? Тебе понравились ощущения? :)

0

319

Elenka написал(а):

Ну и Что ты чувствовал при этом? Тебе понравились ощущения?

Да. Я слушал самый забойный альбом "Ноля" "Полундра", он создавал настроение /smiles/standart/dance4.gif

0

320

Не, я не про ощущения от того что ты слушал, а про  ощущения от косых взглядов- мне вот что было интересно )))))))))))))))

0

321

Elenka написал(а):

Не, я не про ощущения от того что ты слушал, а про  ощущения от косых взглядов- мне вот что было интересно )))))))))))))))

Нормальные ощущения. 2 молодых парня попросили посмотреть гаджет, когда я кассету переворачивал))

*У Маклеода, кстати, крутая Сонька, в нём вроде не надо кассету переворачивать. Мой попроще.

Отредактировано Лероив (2013-05-21 18:52:02)

0

322

Лероив написал(а):

2 молодых парня попросили посмотреть гаджет, когда я кассету переворачивал))

Круууууто! Я так тоже хочу! Маклеод, дай поносить плеер, а!

0

323

Elenka написал(а):

Не, я не про ощущения от того что ты слушал, а про  ощущения от косых взглядов- мне вот что было интересно )))))))))))))))

А на тебя косо не смотрят?

0

324

[email protected] написал(а):

А на тебя косо не смотрят?

ахахаха !!  :rofl:  Катя, ты чиво имела в виду-то? ))))
Да, на меня очень часто смотрят косо. Но мне это иногда нравится. Ну ладно-ладно, не иногда, а ВСЕГДА нравицо ))) Ну вот помнишь, я рассказывала про наушники Босха? Ощущения были , скажем так, бодрящие. Уффф !
А Кирилл мне представлялся более степенным и серьезным человеком, поэтому-то мне и интересно было узнать его ощущения от косых взглядов и усмешек в его сторону.

*Виорел- тебе еще раз респект!  /smiles/standart/good.gif

0

325

мне кажетцо все пяляцо странно друг на друга))

0

326

а ну и пусть пяляца, мне лично нравица ))

0

327

Elenka написал(а):

а ну и пусть пяляца, мне лично нравица ))

ой, не-не-не все же не всегда бы мне это понравилось.
вспомнила один случай, который произошел с моей учительницей.

она выбегала из маршрутки и торопилась пересесть на трамвай, и так вот она торопилась, что не заметила как кусок широкой юбки (дело летом было) остался внутри салона.
дверь захлопнулась, юбку прищемило, водитель поехал, учительница осталась стоять на остановке без юбки в одних так сказать труселях. а ее трамвай тем временем подошел к этой же остановке
и таким образом все ее могли лицезреть...
короче учительница была настолько сконфужена, что когда водитель вернул ей юбку (слава богу он заметил конфуз), то она села прям в этот самый трамвай и все время ругала себя , что не подождала следующий,
где никто еще ничего не видел.

в общем я в такой ситуации не хотела бы оказаться. Наверное  :D

+1

328

Elenka написал(а):

Круууууто! Я так тоже хочу! Маклеод, дай поносить плеер, а!

Кстати, на днях производил ревизию в закромах Родины, отыскался мой старенький плеер Сонька, с реверсом, с радио, КРУТЯК! Кстати, рабочий. Дать поносить? ))) Заодно нашелся диктофон.
/t/D4KBY.jpg

[email protected] написал(а):

А на тебя косо не смотрят?

Одно время я носил бакенбарды а-ля Элвис жив! /el2.jpg
Не такие махнатые, но что то типа этого, как у Делиева из Маски-шоу. /uploads/posts/2011-04/vseriale.tv_maski-show-1.jpg
В сочетании с формой это было еще то зрелище, но мне было абсолютно параллельно! ))) Поржать я люблю и не вижу ничего такого когда ржут надо мной. )))
Кстати, еще о ревизиях и шоу. Мы раньше любили поприкалываться. Отыскал две (!) старые авоськи плетенки, с группой товарищей напялили треники с оттянутыми коленками (спецом оттягивали), майки-алкоголички, нашли рабочий катушечный магнитофон Романтика (от батареек) с записью Песняров, в авоську напихали бутылок с водкой и закуской и поехали на Арбат гулять. Пока гуляли, присели к товарищам с гитаркой, я взял в руки инструмент, играю.... ктото запихивает денежку мне запазуху. Смотрю - начальник с женой и дочкой: Возьми, тебе нужнее... ))) Долго он потом меня подкалывал...

+4

329

на работу надо аж бесит, но сегодня не поеду...

0

330

АндрЭ написал(а):

Поржать я люблю и не вижу ничего такого когда ржут надо мной. )))

(с уважением) наш человек. :smoke:

0