Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ему Родригес бы яйца оторвал, это два последних брутала в Голливуде, мы ими гордимся!

0

722

Виорел написал(а):

Сходили с Конём.
От Тарантино ждёшь бОльшего. Лира старого Мастера дала трещину.
Всё качественно, всё хорошо, есть даже уморительная сцена с куклукскланом и их колпаками, но не цепляет.

Много кровищи, она вся по делу - просто предупреждаю впечатлительных))

*Моя оценка 6 баллов из 10 по Тарантиновскому счёту

Мое мнение, что он облажался уже на бесславных ублюдках
Трещину дало его серое вещество а не лира

0

723

(сварливо) ну конечно, ЕГО мнение она комментирует, а дед просто рядом валялся, а потом ты спрашиваешь.. Нормальный тарантино, на фоне того величавого говна, что снимает голливуд, он лапочка и милашка

0

724

Конь написал(а):

(сварливо) ну конечно, ЕГО мнение она комментирует, а дед просто рядом валялся, а потом ты спрашиваешь.. Нормальный тарантино, на фоне того величавого говна, что снимает голливуд, он лапочка и милашка

)))) бурчиииит

0

725

сашин окаунт написал(а):

)))) бурчиииит

(прядёт ушами)

+1

726

сашин окаунт написал(а):

Мое мнение, что он облажался уже на бесславных ублюдках

Кристоф Вальц - полковник Ланда, а все остальное можно было вырезать.

0

727

McLeod написал(а):

Кристоф Вальц - полковник Ланда, а все остальное можно было вырезать.

он в Джанго тоже есть, ездит по прериям и убевает плохих за вознограждение

0

728

Конь написал(а):

ездит по прериям и убевает плохих за вознограждение

(мичтательно) вырасту, стану токим же!

0

729

McLeod написал(а):

(мичтательно) вырасту, стану токим же!

тогда ты Керюшин враг №1 - он так переживал, что работорговцы проигрывают

0

730

Конь написал(а):

тогда ты Керюшин враг №1 - он так переживал, что работорговцы проигрывают

Да(( Они Большого Папочку взорвали.
Панацея, там был Большой Папочка!!))))

0

731

Большого Папочку пристрелили, взорвали саму Тарантину толстую

0

732

Виорел написал(а):

Панацея, там был Большой Папочка!!))))

Ты знаааал!

0

733

Хочу посмотреть, не знаю что

0

734

посмотри Нервы на пределе)) поэкспериментируй ))

0

735

Конь, я аж ща гречей чуть не поперхнулся... У всех и так нервы на пределе(темболее у меня), а ты тут ещё советуеш посмотреть.... (фашист)

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-18 21:43:28)

0

736

Конь написал(а):

посмотри Нервы на пределе)) поэкспериментируй ))

Без твоей рецензии?
* чую сегодня буду смотреть «третий зуб»

0

737

Валентин написал(а):

Без твоей рецензии?
* чую сегодня буду смотреть «третий зуб»

нормальное кено, я уже где-то рецензировал его тут, там чувак за жизнь размышляет весь фильм

0

738

Валя, посмотри, но меня на середине уже так торкнуло... Я до финала не выдержал...

0

739

Это про джима керри?

0

740

Валентин написал(а):

джима керри?

Ху из ит?

0

741

мы когда смотрели бесславных ублюдков, то ваще не знали  сюжет. ну мы так любим, готовы аж прям застрелить того, кто посягнет на наше незнание перед просмотром (прочтением) чего либо.
Сидим смотрим, все тип топ. И тут начинается сцена, когда в кино Гитлер приехал. И тут я типа пашутила: прикинь, говорю, а ну как его все же убьют. Поржали, смотрим дальше.
И тут его и вправду расстреливают. У нас был просто шок  :|
Перемотали (вдруг мы чо не правильно поняли-то). Опять шок  :|

Короче суперское кено больше всего из-за альтернативного изложения общеизвестных фактов.
Я так щитаю.
а Кристоф Вальц да, душка.

0

742

Elenka написал(а):

мы когда смотрели бесславных ублюдков, то ваще не знали  сюжет. ну мы так любим, готовы аж прям застрелить того, кто посягнет на наше незнание перед просмотром (прочтением) чего либо.
Сидим смотрим, все тип топ. И тут начинается сцена, когда в кино Гитлер приехал. И тут я типа пашутила: прикинь, говорю, а ну как его все же убьют. Поржали, смотрим дальше.
И тут его и вправду расстреливают. У нас был просто шок  
Перемотали (вдруг мы чо не правильно поняли-то). Опять шок  

Короче суперское кено больше всего из-за альтернативного изложения общеизвестных фактов.
Я так щитаю.
а Кристоф Вальц да, душка.

А я например не вижу ничего суперского в гомерическом изложении и кощунственном передёргивании таких священных тем как война, а особенно такая как вторая мировая, где полегло столько людей и конечно американцев тоже, чтобы еще можно было в шутку изобразить что эту самую войну они и выиграли, а фактически американский еврей (бред пит) лично, да еще и гитлера завалили. И никакого упоминания ссср - Это же просто песдец! Их придурошные и без того дети уверены что они выиграли эту войну, а может тарантино как раз и рос в этой уверенности? Ну так надо объяснять, а мы хаваем, да еще и хвалим.
Я бы за такие фильмы таким режиссеришкам -пиздянок на международном уровне вваливала, если б возможность только дали)) Куда впще дипломаты наши смотрят. Это же недопустимо.  это есть осквернение и отрицание такого непоколебимого факта, как победа ссср в вов. Только так!

+3

743

сашин окаунт написал(а):

А я например не вижу ничего суперского в гомерическом изложении и кощунственном передёргивании таких священных тем как война

везет же тебе. А я вот не вижу абсолютно ничего кощунственного в иронизировании над историческими фактами в ни разу не историческом фильме.

сашин окаунт написал(а):

Их придурошные и без того дети уверены что они выиграли эту войну, а может тарантино как раз и рос в этой уверенности?

дети да, уверены.
Но тарантино, верю, что знает где собака зарыта.

0

744

Elenka написал(а):

А я вот не вижу абсолютно ничего кощунственного в иронизировании над историческими фактами

вот хотел минусег поставить...(но небуду)
Прекратите, а то я ща взорвусь, на тему патриотизма(ибо уже пияный)

*Что? Вставать в 5-ть утра и гимн слушать, и петь, для вас тоже смешно?! А я встаю и слушаю!!!!!!

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-19 00:23:27)

0

745

Более менее единственный фильм, который омерикосы сняли о Великой отечественной это "Враг у ворот" (про снайпера Зайцева). Но и то там над нашими они умудрились постебаться...

0

746

ЮСТАС написал(а):

Что? Вставать в 5-ть утра и гимн слушать, и петь, для вас тоже смешно?! А я встаю и слушаю!!!!!!

нет, Юстас, мне не смешно петь гимн. Меня, представь , тоже дрожь пробивает, когда его слышу.
Но! Еще раз говорю: люблю когда мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Кино разве историческое????
Это просто обыкновенный фарс! И относится к нему нужно соответствующе: отвлеченно от патриотических чувств.
Мне кажется Тарантино просто любит играть чувствами людей. Вот решил взыграть конкретно на этих чувствах.
А я лично не собираюсь танцевать под его дудку и доказывать ему кто именно выиграл в вов. Для меня это, как и для Саши, как и для тебя, как и для всех
остальных непоколебимый факт!

*гибче надо думать и не поддаваться на провокации.

0

747

Elenka написал(а):

нет, Юстас, мне не смешно петь гимн. Меня, представь , тоже дрожь пробивает, когда его слышу.Но! Еще раз говорю: люблю когда мухи отдельно, а котлеты отдельно.Кино разве историческое???? Это просто обыкновенный фарс! И относится к нему нужно соответствующе: отвлеченно от патриотических чувств. Мне кажется Тарантино просто любит играть чувствами людей. Вот решил взыграть конкретно на этих чувствах. А я лично не собираюсь танцевать под его дудку и доказывать ему кто именно выиграл в вов. Для меня это, как и для Саши, как и для тебя, как и для всехостальных непоколебимый факт!
            *гибче надо думать и не поддаваться на провокации.

Хорошо... я пою гимн
Кто-то смотрит эти фильмы(я лично такие не смотрю) и стебётся надомной
А отвлечённо от патриотических чувств у меня не получается!!!!

*Всё Я ВЗОРВАЛСЯ!!! Билять!!!!

**Еленка, ты детонатор?????????

0

748

ЮСТАС написал(а):

А я лично не собираюсь танцевать под его дудку и доказывать ему кто именно выиграл в вов. Для меня это, как и для Саши, как и для тебя, как и для всехостальных непоколебимый факт!

Вот!!! Это мы олдовые(на их ленгвиче) понимаем, а юное поколение? В какую пучину страстей мы их бросаем?

*Вот я сейчас работаю совсем с маленькими 4-6 лет, а там родители с ними ходят на подобные фильмы)И что? Я должен им рассказывать?

***В натуре бесит(хотя это уже в др. тему)

Отредактировано ЮСТАС (2013-01-19 00:50:35)

0

749

ЮСТАС написал(а):

Еленка, ты детонатор?????????

да, Юстас, впрочем, как и Тарантино.
Успокойся )))
я то уж точно не хотела постебаца над твоими чувствами, уж поверь мне )))
Но Тарантино...Эх! Я вот не такая смелая как он.
*ну вот нравятся мне такие как он (гады независимые), ну што поделать! ))))

0

750

ЮСТАС написал(а):

а юное поколение? В какую пучину страстей мы их бросаем?

юному поколению нельзя такие фильмы показывать, согласна.
Пусть вырастут сначала.
*Саша, слышишь? это к тебе )))
Не обижайся, но ты еще йуна и непорочна, поэтому пока не можешь противостоять тарантиновским "фактам".

Отредактировано Elenka (2013-01-19 00:53:38)

+1