Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня просто бесит - 2! Ажжжжж

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

Мамамакса написал(а):

Жендос- паровос, Жека, Джеки-чан, Женька- печенька, Дусьман, Жинуария, Жопа.

Жендос это ужасно. так с оттягом - Женн Дос.)
Один приятель Жека прям в драку бросался когда такое слышал

0

242

Лероив написал(а):

Жендос это ужасно. так с оттягом - Женн Дос.)
Один приятель Жека прям в драку бросался когда такое слышал

Дак я вообще свое имя не очень любила. Как мальчик блин

0

243

Валентин написал(а):

Валеджан

Кххх ))) клева )))

папа меня звал кузя, крестная -чебурашка (привет , чеба Кира!  :mybb: )
подружки- протожопкина, а одноклассники - просто по фамилии- протопопова , у нас как-то кликух было вообще мало у кого.

мы любили с девченками зависать в библиотеке (им. Горького), есть такая в Волгограде, очень нам там нравилось.
Но была там одна тетенька (то ли слепая, то ли просто дура), так вот никак не могла запомнить мою фамилию.
Как-то раз спрашивает, выписывая пропуск: Ой, чот не пойму какая у вас фамилья: Прото, а дальше как?
Я назвала всю фамилью целиком, не стала так сказать разделять ее на "прото" и "попова". А вот очередь из особохо одаренныъ и веселых товарищей мужского пола,
стоявшая за мной, разумеется, не постеснялись это сделать )))) Сейчас у меня очень красивая фамилия, да ))))

0

244

а в школе у нас была девочка, причем очень красивая, с утонченными аристократическими чертами, худенькая, и звали ее ... Фрося :(
Родители- идиоты стало быть, чо с них взять.

0

245

Протопопова отличнейшая фамилия!! Фундаментальная фамилия. Будто гром прогремел и вдали ещё громыхает.
Ничего ты не понимаешь.

0

246

Лероив написал(а):

Ничего ты не понимаешь.

да-да, мне папа тоже так всегда говорил, приводил примеры известных людей с такой фамилией
да не, я в общем-то спокойно отношусь к ней, вот видишь- даже вслух ее высказала, просто в дестве ее как только не склоняли, а потом хихикали ))

хотя вот вспоминаю у нас девочка в классе была Нина ПопОва. Ей больше, чем мне доставалось, ее все кликали ПОпова.
Мальчишки- такие идиоты когда маленькие  :D

Отредактировано Elenka (2013-04-12 10:16:06)

0

247

Кемали, а ты стало быть тоже Лена ? ))))

0

248

Ага :))) А я дочку Анечку зову Клавундия и мисс Клювдия (это к Женуарии)
Ну просто она на мою бабушку Клаву похожа
А еще гусеничка (она ползает по пластунски) и Нюрка - Мурка
Вот вырастит тоже будет про меня гадости писать на форуме :)))))))))))))))))

блин а когда начала улыбаться звала ее собака-улыбака потом подумала вдруг она решит что ее так зовут и перестала

Отредактировано kemaly (2013-04-12 10:26:03)

0

249

Elenka написал(а):

Сейчас у меня очень красивая фамилия, да ))))

Забодай-Бодайбо? Крушигора? Вырвидуб?

Лероив написал(а):

Протопопова отличнейшая фамилия!!

Прототипова и Протоплазмов.

Лероив написал(а):

А как кликали вас?

Обращались ко мне почтительно, в основном - Ээбля!
Уважали.

+1

250

kemaly написал(а):

вдруг она решит что ее так зовут и перестала

:D да, казус мог бы случица ))))

+1

251

kemaly написал(а):

Ага )) А я дочку Анечку зову Клавундия и мисс Клювдия (это к Женуарии)
Ну просто она на мою бабушку Клаву похожа
А еще гусеничка (она ползает по пластунски) и Нюрка - Мурка
Вот вырастит тоже будет про меня гадости писать на форуме ))))))))))))))))
блин а когда начала улыбаться звала ее собака-улыбака потом подумала вдруг она решит что ее так зовут и перестала
Отредактировано kemaly (Сегодня 10:26:03)

У меня Макс Коляна научил говорить Какашка-Николашка. Услышала, чуть не прибила

+2

252

Elenka написал(а):

ее как только не склоняли, а потом хихикали ))

McLeod написал(а):

Прототипова и Протоплазмов.

Elenka написал(а):

Мальчишки- такие идиоты когда маленькие

ч.т.д.
:D

0

253

Катюха(не люблю, но все мои товарищи любят так грить), Кэтрин(так любит называть меня дядя), Катишок, Катях, Кот, Кэт, Катринка
А так в основном меня по фамилии коверкали Рыжуля, Рыжик, Рыжуха, Рыжая-Бестыжая, Рыж, но мой препод по инновационному менеджменту, когда меня увидел, сказала, что я не соответствую фамилии.

0

254

[email protected] написал(а):

Катишок, Катях

/smiles/standart/swoon.gif 

вот идиоты-то !

+1

255

Катишок нежно так!)))))))))))))
*Ну у меня более менее стандартные вовандос, вовукан, вовчянский, вованыч, зуб и тд)

0

256

soHigh написал(а):

зуб

а почему зуб? у тебя передние зубы как у кролика- наружу? а почему тогда зуб, а не зубЫ ?

0

257

Elenka написал(а):

а почему зуб?

фамилия у него Зубаиров, наверное

0

258

Валентин написал(а):

фамилия у него Зубаиров, наверное

А может, и так: Зубидзе, и Зубаниешвилли, и Зубян, и Зубинович, и....
)))))

0

259

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    зуб

а почему зуб? у тебя передние зубы как у кролика- наружу? а почему тогда зуб, а не зубЫ ?

Ну были наверное да, сейчас не знаю)

Валентин написал(а):

Elenka написал(а):

    а почему зуб?

фамилия у него Зубаиров, наверное

Ога, Зубаиров Ибрагим.

0

260

soHigh написал(а):

Ога, Зубаиров Ибрагим.

тогда почему?????????????

soHigh написал(а):

вовандос, вовукан, вовчянский, вованыч...

0

261

Согласен! Интересный вопрос ты задала Валентину)

0

262

soHigh написал(а):

Согласен! Интересный вопрос ты задала Валентину)

все просто - это синонимы

0

263

у дочи ангина :(
вот за весь уч. год пару раз всего слегка болели , ну как слегка- один раз с температурой 39, но на одном компоте за неделю выкарабкались ваще без всяких лекарств.
Причем болели во время каникул, ничо не пропустили в школе.
а тут выше 37,8 не поднимается , но уже третий день так, и  врач сказала- ангина !
Бля ! (((( Погода просто опупенно-офигенная, а мы дома  :'( И в школе щас все самое интересное пропустим, в т.ч. сильно рискуем пропустить поход с классом в цирк ((((
Бесит аж меня прям не знаю как! ((((

*пойду полы помою, успокоюсь так сказать.

Отредактировано Elenka (2013-04-15 17:25:02)

0

264

Elenka написал(а):

у дочи ангина
вот за весь уч. год пару раз всего слегка болели , ну как слегка- один раз с температурой 39, но на одном компоте за неделю выкарабкались ваще без всяких лекарств.
Причем болели во время каникул, ничо не пропустили в школе.
а тут выше 37,8 не поднимается , но уже третий день так, и  врач сказала- ангина !
Бля ! (((( Погода просто опупенно-офигенная, а мы дома   И в школе щас все самое интересное пропустим, в т.ч. сильно рискуем пропустить поход с классом в цирк ((((
Бесит аж меня прям не знаю как! ((((
*пойду полы помою, успокоюсь так сказать.

Бедная, полощи ей  горло: стакан воды/чайная ложка перекиси водорода - это мне один старый еврей подсказал, когда я из ангин не вылазила, так вот моментом выкарабкалась и больше не болела, слава Богу. Щас чуть что сразу полощу.
И еще с ангиной лучше лежать, она осложнение на суставы дает, как бы ни хотелось, надо потерпеть

*Тоже полы мою от нервов

Отредактировано Мамамакса (2013-04-15 17:37:19)

0

265

Elenka написал(а):

*пойду полы помою, успокоюсь так сказать.

Мамамакса написал(а):

*Тоже полы мою от нервов

Площадь полов всегда соответствует потраченным нервам? Просто есть не вспаханная целина, если своих полов не хватит, штобэ успокоиться, знайте, что всегда есть запасные и смело звоните мне

0

266

Конь написал(а):

Elenka написал(а):
*пойду полы помою, успокоюсь так сказать.Мамамакса написал(а):
*Тоже полы мою от нервов
Площадь полов всегда соответствует потраченным нервам? Просто есть не вспаханная целина, если своих полов не хватит, штобэ успокоиться, знайте, что всегда есть запасные и смело звоните мне

не переживай, у нас еще есть окна, шкафчики на кухне, сантехника, и пять этажей в подъезде на крайний случай ))

0

267

Мамамакса написал(а):

не переживай, у нас еще есть окна, шкафчики на кухне, сантехника, и пять этажей в подъезде на крайний случай ))

да, на такие площади никаких нервов не хватит. (вспомнил свои полы) я, видимо, давненько не нервничал

0

268

Конь написал(а):

я, видимо, давненько не нервничал

Очень много нервничаю, но что-то полы мыть не тянет...

0

269

Ну и нечего наш хлеб домашний отбирать. Вкручивайте лампочки, смазывайте петли, и сделайте так, чтобы мы, девочки, не знали с какой стороны молоток держать. А уж с полами, кастрюлями мы сами разберемси

0

270

Мамамакса написал(а):

И еще с ангиной лучше лежать, она осложнение на суставы дает, как бы ни хотелось, надо потерпеть

*Тоже полы мою от нервов

Отредактировано Мамамакса (Сегодня 17:37:19)

Ангина на что угодно осложнения даёт. По 3, 4 раза в год болел, пока гланды не удалил в 25 лет. С тех пор ниразу.

0