Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что говорят дети

Сообщений 331 страница 360 из 364

331

4-летний Тима половину своих рассказов начинает фразой; А помнишь, когда я был маленький...

0

332

А ты такой отвечаешь: ой, нет, сынок, не помню- это ведь так давно было ))))
Знакомо- знакомо такое )))))

0

333

подружка прислала ссылочку http://www.materinstvo.ru/?module=articles&id=8304
удивительные результаты эксперимента с детьми

0

334

Гостья написал(а):

подружка прислала ссылочку http://www.materinstvo.ru/?module=articles&id=8304
удивительные результаты эксперимента с детьми

хммм ничего удивительного мы ж социальные существа, скорее не нормально не общаться. Уххх эти психологи. Тем более мне не понятно как можно маленьких детей оставить наедине с собой на 8мь часов, психика ведь не сформированная или я чего не догоняю?

Отредактировано [email protected] (2013-04-19 10:53:54)

0

335

Гостья написал(а):

удивительные результаты эксперимента с детьми

даа уж,  ничо не скажешь (((

*пойду позвоню собственному чаду узнаю как оно там, включало ли телевизор и лазило ли уже в инет

а вот лично я сама запросто могу более 8 часов погрузиться в изоляцию. со мной это происходит когда шью либо генеральную уборку делаю.
хотя нет, я же музыку всегда включаю, без музыки не могу. А вот читать весь день я могу, да ))) когда не работала, то бывало, что выгоняла всех из дому (кого на работу, кого в школу),
а сама лежала в постельке с мурлыкающим котом и читала весь день, даже не ела. Здорово было )))

+1

336

Elenka написал(а):

запросто могу более 8 часов погрузиться в изоляцию.

Аналогично

0

337

А я сегодня себе выходной устроила
Купила тортик, груши и мороженку
Взяла книжку Вильмонд и до 15 часов провалялась в кроватке
Даже мелкая вела себя тихо

А потом пришлось встать и взяться за уборку :((((
Зато в интернет зашла всего в 19 часов и даже огороды не полила свои :))))

0

338

Малыш заболел (( ветрина такая была, перегулял наверное.

0

339

Мамамакса написал(а):

Малыш заболел (( ветрина такая была, перегулял наверное.

Выздоравливайте, погода щас - глаз да глаз нужен!
ветер в воскресенье был ппц просто. мы стояли ждали возле Искры автобус, чтобы с классом отправиться в цирк.
Ну , видать, тоже переждали- перегуляли, как итог- сидим еще до среды дома :(
Дете уже все сказки переслушало, весь ютуб пересмотрело, кучу роликов само понаснимало, сотоый раз к нам поприставало штоб их на ютуб закачать (о, эти дети интернета!!  :mad: )
а сегодня уже все надоело, с утра сама, без напоминания, еще до завтрака (!) включила комп, загрузила диск с английским- села готовиться к зачоту, а то "все ребята уже его сдали, одня я все болею !"- не ребенок, а золото!  :D

+1

340

Elenka написал(а):

включила комп, загрузила диск с английским- села готовиться к зачоту, а то "все ребята уже его сдали, одня я все болею !"- не ребенок, а золото!  :D

Хочу знать шо за диск!
* погода совсем не летняя, а народ весь разделся...

0

341

Elenka написал(а):

села готовиться к зачоту,

У меня завтра зачёт (аттестация)

0

342

[email protected] написал(а):

погода совсем не летняя, а народ весь разделся...

Погода шепчет...)))

0

343

[email protected] написал(а):

Хочу знать шо за диск!

ну это им препод закупает книжечки для домашнего чтения (очень легкие, интересные и небольшие истории), к ним идут диски (на них озвучены истории из книжечки),
они ее должны выучить, ну в смысле новые слова и выражения. В течении нескольких уроков они ее разбирают. разыгрывают сценки, а потом сдают зачет , заходя по одному в класс- все как увзрослых! ))))
(отвечают на вопросы учителя по пройденной теме), все, разумеется, только на английском, не понял вопрос- досведос, не сдал зачет. У них с этим все строго )))
А еще есть диски к учебнику (аудио и видео), но они ваще беспонтовые, легкие, поэтому в дополнение и разбирают книжные истории.

Катя я, конечно, могу посмотреть и сказать точно как называются книжки для чтения, но думаю, что это все таки уже не твой уровень  :D
Это ж второй класс все таки ))))

0

344

ЮСТАС написал(а):

У меня завтра зачёт (аттестация)

а што на форуме ошиваешься, што не готовишься к зачоту?? ))

0

345

Elenka написал(а):

а што на форуме ошиваешься, што не готовишься к зачоту?? ))

Ну, во-первых я в себе уверен, а во-вторых после суток и надо получить некую эмоциональную разгрузку)))

0

346

ЮСТАС написал(а):

Ну, во-первых я в себе уверен

это ты молодец, так и нада   /smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

347

Elenka написал(а):

ну это им препод закупает книжечки для домашнего чтения (очень легкие, интересные и небольшие истории), к ним идут диски (на них озвучены истории из книжечки),
они ее должны выучить, ну в смысле новые слова и выражения. В течении нескольких уроков они ее разбирают. разыгрывают сценки, а потом сдают зачет , заходя по одному в класс- все как увзрослых! ))))
(отвечают на вопросы учителя по пройденной теме), все, разумеется, только на английском, не понял вопрос- досведос, не сдал зачет. У них с этим все строго )))
А еще есть диски к учебнику (аудио и видео), но они ваще беспонтовые, легкие, поэтому в дополнение и разбирают книжные истории.

Катя я, конечно, могу посмотреть и сказать точно как называются книжки для чтения, но думаю, что это все таки уже не твой уровень  :D
Это ж второй класс все таки ))))

Круто, как прям у меня в институте, правда мы защищали разные резорты))) Прикольно, хорошо, что уже детей в школе так учат,а у нас фигота была до сих по с ужасом вспоминаю Уан, ту , сриии фррр

0

348

Кэт, я еще вспомнила, что ездила одно время вот в этот магазин, там ооооочень много всякой литературы английской (и обучающей, и художественной), и диски вроде есть ,
и главное, там все по уровням сложности на полках разложено.

магазин Бриания, на павелецкой.

http://www.britannia-elt.ru/index.php?page=contacts

0

349

а еще есть вот такой сайт

lingualeo.com

там полно всего, что послушать и поработать на чем можно (песни, статьи, рассказы), можно слова в свой личный словарь добавлять,
а потом их запоминать с помощью различных методик, оч удобно и интересно )))

но я щас тусуюсь в основном вот здесь

www.englishdom.com

но тут платить надо, чтобы иметь доступ к материалам. Это английский по скайпу, но у них тоже, как и в лингво лео, есть куча всего полезного
(статьи-рассказы-онлайн чаты на английском на определенные темы), плюс  он-лайн задания по грамматике и добавление-отработка слов по словарю (тоже 4 метода: флэшкарты, выбор нужного перевода из предложенного, самостоятельный ввод перевода и угадывание слова из перемешанных букв)

Отредактировано Elenka (2013-04-23 11:24:29)

0

350

А у Вашего замечательного препода по английскому нет курсов?
Или он не берет репититорство?
А то я поняла с английским у нас беда и помочь некому, мама не знает сама, а папа учил немецкий :(((
На следующий год полюбому надо дополнительные уроки брать, но я помню в школе ходила на всякие курсы и многие в основном тааакие беспонтовые были ужас :((

0

351

Elenka написал(а):

а еще есть вот такой сайт

lingualeo.com

я честно на нем зарегилась, но не одного урока не прошла)) ленивая задницо))

+1

352

а я только что зарегестрировалась, сегодня придет ребенок со школы я его обрадую, что он теперь английским занимается еще :)))

0

353

kemaly написал(а):

сегодня придет ребенок со школы я его обрадую, что он теперь английским занимается еще

Гестапо по тебе рыдает))))

0

354

kemaly написал(а):

А у Вашего замечательного препода по английскому нет курсов?

есть, у него курсы при школе. Есть вроде и индивидуальные занятия, и групповые.
по стоимости я не сориентирую, но индивидуальные вроде то ли 1000, то ли 1500 было за одно занятие.

Но предупреждаю сразу: он когда волнуется, то заикается, причем только на русском. Поэтому предпочитает разговаривать на английском  :D
С детьми тоже в основном лапочет на английском. Хотя в общении с ними он и на русском не заикается, спокойно то есть чувствует себя в общении с детьми,
а они и рады стараться- на голову готовы к нему сесть. Все на английский идут как на праздник. Но он очень требователен, пятерку просто так не поставит.
У нас есть мальчик в классе, который до школы зачем-то ходил на какие-то курсы по английскому. Ему там не правильное произношение поставили (по мнению нашего препода), испортили его так сказать,
так он этого мальчика с этого года выглнал из нашей подгруппы, мальчик занимается во второй подгруппе у другой йчительницы. Вот так. Мальчик, видать, не хотел исправляться, а наш замечательный учитель
не любит тех, кто не любит работать. Со следующего года он планирует еще двоих ликвидировать из нашей группы...И будет у нас 8 челове всего ))) если только новых не возьмет.

И еще он произношению учит правильному, а произношение у него- любой англичанин позавидует.

*снгодня у нас родительское собрание именно у него будет. Будет разводить нас на деньги на материалы на след. год, я так думаю )))))
Если хочешь, я спрошу у него на счет курсов.

0

355

[email protected] написал(а):

я честно на нем зарегилась, но не одного урока не прошла)) ленивая задницо))

я там уроки тоже не проходила, ток песни разбираю какие мне нравяца.
вот, например, давеча, из "Джанго" песню переводила Looking for freedom - та еще муть какая-то )))

0

356

Да Да спроси когда и как на следующий год записаться на курсы, очень очень надо :)))

0

357

у меня жена до декрета, читала в метро книги на инглише. купила для этого карандаш-сканер-переводчик.
какое слово не знает, раз - провела по нему, тут же перевод высвечивается.
как-то так она язык вспоминала.

0

358

kemaly написал(а):

Со следующего года он планирует еще двоих ликвидировать из нашей группы...И будет у нас 8 челове всего ))) если только новых не возьмет.

Я бы так не делала, съела собаку на этих курсах и преподах. Надо посмотреть, его послушать, на пробный урок схоодить, кому-то он может подходит, а кому-то нет. Это при выборе любой школы или препода необходимо делать.

0

359

kemaly написал(а):

Да Да спроси когда и как на следующий год записаться на курсы, очень очень надо ))

хорошо, спрошу. А вы же на след. год в третий пойдете? английский с первого класса был ?

0

360

Английский со второго класса, вообщем первый год учили,да на следующий в 3 класс пойдем
В этом году плохо плохо учили английский да он еще у нас зараза по вторникам и пятницам
А у нас по понедельникам и четвергам занятия до 18.00
Вообщем делали с горем пополам и еще я поняла, что я  сама не тяну программу 2 класса :)))))))))))))

Кот мне так отзывы Еленки понравились второй год уже облизываюсь на этого учителя :)))

0