Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое сознание и личность человека?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Конь написал(а):

вызов здравому смыслу как раз знать его, а беспощаднейший вызов этому же смыслу - брать интервью у его жены, а циничное убийство здравого смысла - это смотреть интервью с женой Жиркова. Вот так я вижу окружающий нас мир

В угоду Еленке витийствуешь, пустомеля?

0

62

Лероив написал(а):

В угоду Еленке витийствуешь, пустомеля?

Где твой здравый смысл? Это же из серии всем ложкой по лбу, ты что!
Он же сказал про циничное убийство здравого смысла, хотя, согласна- убивать можно то, что есть.
Реплика Коня мне больше по душе пришлась, чем твоя )))))

0

63

Elenka написал(а):

Где твой здравый смысл? Это же из серии всем ложкой по лбу, ты что!
Он же сказал про циничное убийство здравого смысла, хотя, согласна- убивать можно то, что есть.
Реплика Коня мне больше по душе пришлась, чем твоя )))))

Всё ясно. Вот так начинаются войны. /4597d30abadcb9abdcd52287e5214af3.gif

Сегодня я отбываю на фестиваль Любительских театров в Ивантееку, и оттуда, из алкогольного космоса буду слать вам свои ультиматумы!!

0

64

Лероив написал(а):

Всё ясно. Вот так начинаются войны.

Ты про что? В смысле я не поняла с кем ты воевать собрался- со мной или с конем?

0

65

Elenka написал(а):

Ты про что? В смысле я не поняла с кем ты воевать собрался- со мной или с конем?

Против обоих!!! Вы сговорились, создали против меня вооружённую клику. Агрессоры оголтелые.

0

66

Вот Конь , говорила же тебе, что наш сговор до добра не доведет! Вот чо терь делать- я не мню воевать

0

67

Elenka написал(а):

Вот Конь , говорила же тебе, что наш сговор до добра не доведет! Вот чо терь делать- я не мню воевать

ты будешь медсестрой - будешь перевязывать раненых коней и добивать  лиорвов клизмой в сердце

0

68

Конь написал(а):

ты будешь медсестрой - будешь перевязывать раненых коней и добивать  лиорвов клизмой в сердце

Ко мне, упыри, ко мне, вурдалаки!!! (вообще то это клич Деда, приглашающего друзей на субботнюю вечеринку, но тут тоже сгодится).

+2

69

игрив сегодня Леорив, видать он выпил много пив

+3

70

Конь написал(а):

игрив сегодня Леорив, видать он выпил много пив

Не вин, не пив, не коньяков
Не пил ейбо, без дураков
Вот завтра я употреблю
Не меньше литра истреблю

+1

71

ЛерОив видно наркоман,
раз без вина с утра и пьян?
Одел он лучший сарафан
и ну давай шерше ля фам!

0

72

так ведь весна жешь! Ептить!
Там, и здесь, и сям - шерше ля фам !

0

73

Вчера посмотрела, мне ка она не играла, а если и играла то ей дорога в актрисы. Ну ничего постыдного прям я там не увидела, есть еще вариант растерянности ибо она явно что-то подготовила))

0

74

kemaly написал(а):

и не знать кто написал полонез Огинского

Ну, у меня два варианта... Делчев или Крупский)))

0

75

По поводу неологизмов я тоже не парюсь, хто такие /smiles/standart/dntknw.gif 

*Ибо я по жизни алогичен)))

0

76

kemaly написал(а):

А заниматься в Музыкальной школе и не знать кто написал полонез Огинского

Стоят два пьяных у столба. Один другого спрашивает: " Володь...с-сколько сейчас времени?..." Другой отвечает: " Не знаю..."
А из громкоговорителя на столбе в это время : " По вашим, многочисленным заявкам передаём полонез Огинского!"- О, Володь! Пол-одиннацатого! Пора идти!

0

77

а я его играть умею, ага :)
вот послушайте: трям-парарааарам-трям-парараам. Тарампамтряяаааам-парарараааам. Татрям-парам-парам-там-там-татряаам. Там-парарарарарарарарарарарарарарарарааам. Там-парарарарарарарарарарарарарарарааааа-там.

*дальше не помню.

Отредактировано Elenka (2013-04-19 11:40:19)

0

78

Elenka написал(а):

трям-парарааарам-трям-парараам. Тарампамтряяаааам-парарараааам. Татрям-парам-парам-там-там-татряаам. Там-парарарарарарарарарарарарарарарарааам. Там-парарарарарарарарарарарарарарарааааа-там.

(заслушавшись) Мерилин Менсон - "I don't like the drugs, but the drugs like me"!

0

79

McLeod написал(а):

"I don't like the drugs, but the drugs like me"!

:D

да ладно, они меня сами бояца (наркотики в смысле)  )))

0

80

the drugs don't like me, they are afraid of losing me.
:D

0

81

а мне стыдно вот что я английского фофсем не знаю

0

82

А мне стыдно, что я никак не могу его нормально выучить, уже столько раз пыталась дыры свои заделать и сил нехватат не хватат. А мб оно и не надо? Чаго себя насиловать)
*на меня с утра сошла мысля, мб опять проколоть себе язык, какое-то странное желание. Я видела тату солон на плк или это опасное место?

0

83

ну, Маклеод сказал от Мэнсона: "Я не люблю наркотики, но наркотики любят меня".
А я ему ответила, что типа  наркотики меня сами боятся, но потом решила добавить, что "наркотики меня не любят, они боятся меня потерять"

т.е. не просто боятся, а боятся потерять ))))

0

84

+1

85

а вы заметили, что эта картинка маслом написана? ))))
*Юстас, я права?

0

86

Elenka написал(а):

а я его играть умею, ага :)
вот послушайте: трям-парарааарам-трям-парараам. Тарампамтряяаааам-парарараааам. Татрям-парам-парам-там-там-татряаам. Там-парарарарарарарарарарарарарарарарааам. Там-парарарарарарарарарарарарарарарааааа-там.

А на чем играешь-то? фортеПьянно)

0

87

[email protected] написал(а):

А мне стыдно, что я никак не могу его нормально выучить, уже столько раз пыталась дыры свои заделать и сил нехватат не хватат. А мб оно и не надо? Чаго себя насиловать)
*на меня с утра сошла мысля, мб опять проколоть себе язык, какое-то странное желание. Я видела тату солон на плк или это опасное место?

В тату салоне на ПЛК это опасно, потому что там работает некая Зоя.

0

88

А я на баяне ВЕрку Сердючку подорал /smiles/standart/blush.gif

+1

89

[email protected] написал(а):

А на чем играешь-то? фортеПьянно)

неа , это я на столе играла ))

0

90

[email protected] написал(а):

*на меня с утра сошла мысля, мб опять проколоть себе язык, какое-то странное желание. Я видела тату солон на плк или это опасное место?

не надо ничего прокалывать - ну ты уже ж взрослая тетя

+1