Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое сознание и личность человека?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    Это же про жену жиркова? 

Я не знаю )))
А разве важно кто она и кто ее муж?

Подпись автора

    Счастье- это когда тебя понимают. Банально, но всегда актуально.

Вот именно, что это единственное что может быть важно в этом, если вообще может.
п.с. Муж её-игрок сборной России по футболу.

0

32

Мамамакса написал(а):

И это в год 300 летия когда даже телек кричит об этом

200 летия

Музей даже открыли новый, надо бы сходить, еще не была, начальнику понра сказал с детьми там гуд.
*кстати сходить стоит и в Музей-панораму Бородинской битвы, мне понравилось, правда без гида наверно там скучновато будет.
** и еще я не была на поле, там же даже сражения проходят у нас туристы ездят, а я не была(
*** и в планетарий надо доехать, кстати кто был?

Отредактировано [email protected] (2013-04-18 13:48:13)

0

33

soHigh написал(а):

п.с. Муж её-игрок сборной России по футболу.

да ты не понял что я хотела сказать.

в ролике говорится кто эта девушка. Я просто хотела подчеркнуть, что если бы этого не говорилось, то я вряд ли бы узнала кто она, потому, что ну не в этом суть.
Ну по крайней мере для меня лично. Мне пофиг кто они и чем занимаются. Я просто очень сильно удивилась тому, чего сегодня можно каким-то чудом не знать определенных вещей.
вот и все. Если бы вот ты, например, не знал того, чего не знает она, то я бы тоже очень сильно удивилась и ,может быть, поскольку имею возможность с тобой общаться, даже стала бы
расспрашивать тебя про то в какой пещере ты вырос, чем занимаешься и т.д. . Мне было бы очень интересно это узнать, да-да )))

0

34

[email protected] написал(а):

и в планетарий надо доехать, кстати кто был?

я была только в волгоградском- очень там мне нравилось
а вот в московский все никак не попаду (((( Тоже очень хочу
лазию периодически на их сайт, там много чиво интересного, но всегда все продано ((
говорят, просто в кассе можно вообще без проблем билет купить

0

35

soHigh написал(а):

Главное чтоб Жирков был доволен и бегал по футбольному полю за сборную России с лёгкими и звонкими бубенцами...)))
п.с. имхо, это единственное что нас должно интересовать, и нефига лезть к ним...

+1

Если она Жиркову посредством половой йобли +10 в дриблинг добавляет, то пусть хоть не знает сколько ног у курицы.

0

36

kemaly написал(а):
Elenka написал(а):

Я не знаю )))
А разве важно кто она и кто ее муж?

не знает с кем мы воевали в 1812 году
И это в год 300 летия когда даже телек кричит об этом

o.O  o.O

Девочки, все на конкурс красоты.))

*Ну Еленка про Жиркова вообще убила

Отредактировано Лероив (2013-04-18 14:45:49)

0

37

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Главное чтоб Жирков был доволен и бегал по футбольному полю за сборную России с лёгкими и звонкими бубенцами...)))
    п.с. имхо, это единственное что нас должно интересовать, и нефига лезть к ним...

+1

Если она Жиркову посредством половой йобли +10 в дриблинг добавляет, то пусть хоть не знает сколько ног у курицы.

Вооот, точно)))
п.с. просто сам факт таких грязных журналистких делишек раздражает, засняли, выложили, поржали... Ну это сугубо её личные проблемы, ей жить с этим пустым мозгом а не нам, что тут обсуждать то и зачем интересоваться её пещёрами(гусары молчать=)))))) ) , в каких она выросла...

п.с.
Не так давно Губерниев гавном обозвал одну известную личность, случайно в эфир попало? Его право называть его как хочет, а вот изза кого это попало- тот пида№ас имхо.

0

38

Лероив написал(а):

Ну Еленка про Жиркова вообще убила

Elenka написал(а):

да ты не понял что я хотела сказать.
в ролике говорится кто эта девушка.

ты тоже ничего не понял ((((

если я выложила сюда ролик => я его смотрела => я знаю кто такая г-жа жиркова, т.к. об этом рассказывается в том ролике.
а сказала, что не знаю, т.к. лишний раз хотела подчеркнуть, что такое не знать - ничего удивительного.  Но, видимо, я, как всегда ошибалась, раз то, что не знать
современному взрослому человеку что вокруг чего крутится (Солнце или Земля) вы считаете это вполне нормальным и нешокирующим, а вот видилите то, что можно
не знать кто такая жиркова и чья она жена- это, блин, ну ващеее убила !

((((

0

39

soHigh написал(а):

сам факт таких грязных журналистких делишек раздражает

+1 !

soHigh написал(а):

Ну это сугубо её личные проблемы

+1!

soHigh написал(а):

что тут обсуждать то

+1!

*только небольшая поправочка. Я не собиралась ржать над ней. Я просто не знала, что есть такие люди.
Ну, видимо, потому, что это я сама в пещере живу.

+1

40

Elenka написал(а):

не знать кто такая жиркова и чья она жена- это, блин, ну ващеее убила !

не парьсе, я тоже не знаю кто это)))
*узнала сеня про рака я там в другой теме вам его показала
** и слово неологизм

Отредактировано [email protected] (2013-04-18 15:30:03)

0

41

[email protected] написал(а):

не парьсе, я тоже не знаю кто это)))

да нет, я и не думала париться на этот счет. Просто никак не пойму почему все ее сопоставляют с Жирковым.
Жена Жиркова? А! Ну тогда лааадно...
Ну почему нельзя объективно посмотреть как на современного человека ??
Я не понимаю  :dontknow:

0

42

Elenka написал(а):

что было исследование вциом, которое выявило

Еленка, исследования вциом максимум что могут выявить, так это свою полную никчемность и лживость ))

*очень удивил сосед (и далекий родственник по совместительству), который будучи мальчуганом 23-х лет искренне считал, что Ленин был после Сталина, так же считала и его баба. Вот это бы вциом проверил лучше, а потом направил запрос в минобрнауки - вы там вообще чем занимаетесь, блеа?! Ведь не сын степей калмык так думает, не дикий тунгус (у которых, очевидно, вциом и спрашивал про солнце), а человек родившийся и выросший в столице нашей Родины

0

43

/v406724478/7c7f/wPp8KiNnLzE.jpg

+1

44

Конь написал(а):

Еленка, исследования вциом максимум что могут выявить, так это свою полную никчемность и лживость

ну вот я же и не поверила тогда , подумала, что ерунда это какая-то, хохма какая-то, что ну не может быть такого,
а вот погляди што в ролике говорят: может, и еще ох как может!

ну и выссказала свой шок вслух, а мне тут говорят: а ты не лучше, т.к. ты не знаешь кто такая Жиркова, мать ее ети  /smiles/he_and_she/girl_cray.gif

+1

45

Elenka написал(а):

ну и выссказала свой шок вслух, а мне тут говорят: а ты не лучше, т.к. ты не знаешь кто такая Жиркова, мать ее ети  /smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Не плакай /smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  , все хорошо, просто все по разному развиваются и получают информацию из мира, вон надо мной коллеги тоже счас удивились мол неологизм в школе же проходили, а я грю видать и я прошла, но мимо)))

0

46

не-не, секундочку! если бы она на кухне мужу рассказывала, что мы на Марсе живем, то, конечно, папарацци сволочи и тд и тп
но если человек покупает конкурс красоты, покупает разворот и обложку журнала, то интерес журналистов вполне предполагаем и, как говориться, она сама виновата, что в такую лужу села... хотя... как вариант, это мега-пиар! кому бы она сдалась, если бы правильно ответила на вопросы)

+1

47

[email protected] написал(а):

Не плакай

спасибо ))))))
*а неологизмы, да, их в школе проходят  /smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

Гостья написал(а):

как вариант, это мега-пиар! кому бы она сдалась, если бы правильно ответила на вопросы)

вот, кстати, да, я тоже об этом уже думала, ну потому как, ну это ни в какие рамки.

на том и порешим: мега-пиар это )))

Отредактировано Elenka (2013-04-18 16:00:09)

0

48

А можед она, наоборот, очень умная и эрудированная и спицальна потролила охочего до сенсаций журналиста?

Как там говорится в "Искусстве войны": война — это путь обмана, поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность.

+1

49

да, грамотная тактика - это  важно для окончательной победы ))

0

50

McLeod написал(а):

А можед она, наоборот, очень умная и эрудированная и спицальна потролила охочего до сенсаций журналиста?

Как там говорится в "Искусстве войны": война — это путь обмана, поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность.

Про войну соглашусь, но все равно выглядеть глупой даже на показ, как то не комильфо(

0

51

[email protected] написал(а):

Про войну соглашусь, но все равно выглядеть глупой даже на показ, как то не комильфо(

а по мне так нормально. Да и умный человек при всем желании не сможет долго казаться глупым. Это как в фильмах где очень страшная и замученная героиня к концук фильма расцветает и выходит замуж за бизнесмена (который тоже весь фильм инкогнито и косит под алкаша) - ну все же видят, что это изначально красивая баба, на которую напялили очки в роговой оправе и дедушкин пуловер (мне, кстате, часто "страшный" исходник нравится гораздо больше, чем итоговая фря, наряженная в дольчегобанну)

0

52

ладно, я , пожалуй, соглашусь, что есть такие очевидные, казалось бы, вещи, о которых даже стыдно задумываться, потому со временем и забываешь как-то о них.
Я просто вспомнила как однажды мы с подругой за обедом заговорили про мясо и она тут вдруг спросила а какой это орган у животного?
я чуть не поперхнулась от ржача, но сказала, што это мышцы.
потом другой был случай с ней же. Мы заспорили у кого комната больше. и я предложила посмотреть на потолок и их сравнить, чтоб легче было оценить действительные размеры,
а рулетки не было. Подруга посмотрела на свой маленький потолочек и заявила, что не может такого быть, чтобы он был равен полу, т.к. уж очень маленьким казался, и не верилось,
что на него поместятся все вещи из комнаты. Я на нее посмотрела и мы стали ржать, т.к. подруга была на самом деле умная, эрудированная и грамотная. В библиотеках жила, но вот, как говорится, бес попутал.
И на старуху бывает проруха, как говорится )))))

0

53

Прям заинтриговали, посмотрю вечером из-за чего тут столько дебатов

0

54

Мамамакса написал(а):

из-за чего тут столько дебатов

ясно из-за чего - предложение Гостьи посраца исполняют )
*но без бати не получается

0

55

Конь написал(а):

а по мне так нормально. Да и умный человек при всем желании не сможет долго казаться глупым. Это как в фильмах где очень страшная и замученная героиня к концук фильма расцветает и выходит замуж за бизнесмена (который тоже весь фильм инкогнито и косит под алкаша) - ну все же видят, что это изначально красивая баба, на которую напялили очки в роговой оправе и дедушкин пуловер (мне, кстате, часто "страшный" исходник нравится гораздо больше, чем итоговая фря, наряженная в дольчегобанну)

А по видео(я просто его посмотрю ток в ночи) видно что она все таки умна или дурочка влючает? Хотя понятие ума тоже относительное))) В фильмах как и в передачах берут среднячок переодевают и красят и типо красотка стала, а вот попробуйте действительно некрасивую женщину сделать красивой. Это как на каком-то сайте фотошоповском, конкурс был, пытались исправить даму одну, не у кого не получилось сделать из неё красотку.(

0

56

Elenka написал(а):

Конь написал(а):
а ты не лучше, т.к. ты не знаешь кто такая Жиркова, мать ее ети  /smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Вот как так у женщин получается делать столь межгалактические выводы из ничего?!)))

[email protected] написал(а):

McLeod написал(а):
Про войну соглашусь, но все равно выглядеть глупой даже на показ, как то не комильфо(

Знаешь, если вот вправду она глуманулась сама над журналюгой, то ей по большому счёту плевать должно быть, что там думают и считают не знающие её люди, а знающие- и так в курсе и она с ними вместе поржёт. И поржут над половиной страны, которая сгрызла 20 тонн семечек, обсуждая её...
*Это если она глуманулась...

0

57

soHigh написал(а):

если вот вправду она глуманулась сама над журналюгой

ну вот не похоже... если только они с журналистом заодно и вместе над нами глумятся, то да)

0

58

soHigh написал(а):

Вот как так у женщин получается делать столь межгалактические выводы из ничего?!)))

Как это, как это из ничего? А это что по твоему?

Лероив написал(а):

Девочки, все на конкурс красоты.))

*Ну Еленка про Жиркова вообще убила

По моему тут все очевидно- к гадалке не ходи! ))))

0

59

Elenka написал(а):

Как это, как это из ничего? А это что по твоему?

По моему тут все очевидно- к гадалке не ходи! ))))

Не знать полузащитника Сборной России по футболу Юрия Жиркова это вызов здравому смыслу!! Я настаиваю!!!

0

60

Лероив написал(а):

Не знать полузащитника Сборной России по футболу Юрия Жиркова это вызов здравому смыслу!! Я настаиваю!!!

вызов здравому смыслу как раз знать его, а беспощаднейший вызов этому же смыслу - брать интервью у его жены, а циничное убийство здравого смысла - это смотреть интервью с женой Жиркова. Вот так я вижу окружающий нас мир

0