Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 511 страница 540 из 626

511

ну где почитать та! я тоже чтонибудь скажу!

0

512

Панацея написал(а):

я тоже чтонибудь скажу - абыр..абыр..абыр..абырвалг!

+1

513

Лероив написал(а):

Классная фраза, мне очень нравится.

да этож всем яснее ясного, даже моему деревенскому псу по кличке Опездол

[email protected] написал(а):

Скоко моно?

пока резервуар не опустеет, видимо

0

514

нееееет Машаааа нееееттт хватит одного конфликта))))
Не говорите ей не надооооооо)))

0

515

Конь написал(а):

пока резервуар не опустеет, видимо

А нельзя его испражнять где нить в другом месте? Там в овраг например))

0

516

[email protected] написал(а):

нееееет Машаааа нееееттт хватит одного конфликта))))
Не говорите ей не надооооооо)))

А я и не помню где это.

0

517

[email protected] написал(а):

испражнять

какое противное слово

на резервуар согласен, но испражняют (фу!) пусть другие, у меня только неконтролируемые выбросы

0

518

Конь написал(а):

[email protected] написал(а):

    испражнять

какое противное слово

на резервуар согласен, но испражняют (фу!) пусть другие, у меня только неконтролируемые выбросы

это не слово противные, а вы  /smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   все ругаетесь и ругаетесь ))))

0

519

ой, давайте не будем старое искать, давайте заново поругаемся!

+5

520

[email protected] написал(а):

это не слово противные, а вы     все ругаетесь и ругаетесь ))))

я не ругаюсь давно, мне стыдно и неловко перед НЕЙ, а она появляется и с ходу меня резервуаром нарекает, так что не выкай, Кот, я чист перед Добром

0

521

Гостья написал(а):

ой, давайте не будем старое искать, давайте заново поругаемся!

Гран риспект, байдарошница!

0

522

Гостья написал(а):

ой, давайте не будем старое искать, давайте заново поругаемся!

Хорошая идея!!!))))

Лероив написал(а):

Гран риспект, байдарошница!

В натуре натюрлдих)))

0

523

Гостья написал(а):

ой, давайте не будем старое искать, давайте заново поругаемся!

:D
довайте на Комаровского поругаемся! Этот педиатор хохляцкий мне до сих пор не ответил, прикиньте!!
У меня так и ребенок выздоровеет- вон уже мопс не знает где спрятаца от неуемного желания с ним "поиграть"- а он все никак ответить не соизволит.
Тоже мне, Комаровский называется

0

524

Elenka написал(а):

довайте на Комаровского поругаемся!

да! я тут пыталась в его книге найти ответ на вопрос - в каких случаях можно применять гемостатическую коллагеновую губку, а в каких нет - и не нашла!!!

0

525

Гостья написал(а):

да! я тут пыталась в его книге найти ответ на вопрос - в каких случаях можно применять гемостатическую коллагеновую губку, а в каких нет - и не нашла!!!

Барышни, ну вы нашли у кого спрашивать и в книгах искать ответы)))) Цеж хохол...

*Я за вами таки дивлюсь))))

0

526

Гостья написал(а):

да! я тут пыталась в его книге найти ответ на вопрос - в каких случаях можно применять гемостатическую коллагеновую губку, а в каких нет - и не нашла!!!

А это вот што? Куда ее применять надо? Может мне надо?

0

527

Мамамакса написал(а):

А это вот што? Куда ее применять надо? Может мне надо?

при различных ранах для остановки кровотечений

0

528

Гостья написал(а):

я тут пыталась в его книге найти ответ на вопрос - в каких случаях можно применять гемостатическую коллагеновую губку, а в каких нет - и не нашла!!!

:D
Гггг ))))
без понятия что это, но звучит прикольно ))

0

529

Гостья написал(а):

при различных ранах для остановки кровотечений

аа ну тогда понятно почему у него ничо не нашла- он ж только про орз и их последствия книжки и брошюрки писал, а также есть книга, самая ранняя, про уход за ребенком до года.
про травмы и трубки для остановки кровотечения я нигде у него не встречала.

0

530

Гостья написал(а):

при различных ранах для остановки кровотечений

Блин, ты б у него еще про микрохирургию глаза спросила или про крепление весла к байдарке

Отредактировано Мамамакса (2013-04-16 21:31:27)

0

531

А вот кстати, про байдарки я просто темный лес, вот понятно когда там пороги т.д. и т.п. а когда просто плывешь в чем прикол?

0

532

[email protected] написал(а):

А вот кстати, про байдарки я просто темный лес, вот понятно когда там пороги т.д. и т.п. а когда просто плывешь в чем прикол?

В этом самый прикол. Лежать и на облака смотреть. Божетсвенно.

0

533

[email protected] написал(а):

А вот кстати, про байдарки я просто темный лес, вот понятно когда там пороги т.д. и т.п. а когда просто плывешь в чем прикол?

Кот, это не описАть словами.
И даже просто гребсти по течению, дело не из легких.
Лично для меня, вездесущего, 5 дней похода заменяют недели 2 отпуска.

При том, что я не могу пассивно отдыхать даже в походе.
Мне надо постоянно что–то делать, дрова рубить, вещи собирать, ...... Меня даже за это недолюбливают в команде.

Я могу утром, рано, разбудить всех тем, что дрова рублю, при сборе могу собирать чужие вещи, даже если об этом не просили )
И таких примеров туча.
Но такой отдых мне нравится.

0

534

[email protected] написал(а):

А вот кстати, про байдарки я просто темный лес, вот понятно когда там пороги т.д. и т.п. а когда просто плывешь в чем прикол?

Не плывёшь, а идёшь... темнота)))

0

535

Elenka написал(а):

он ж только про орз и их последствия книжки и брошюрки писал, а также есть книга, самая ранняя, про уход за ребенком до года.

ты чего?! у него же "Неотложная помощь" есть!

0

536

Валентин написал(а):

могу собирать чужие вещи, даже если об этом не просили

Особенно Валя грешит этим в общественном транспорте.

+2

537

McLeod написал(а):

Особенно Валя грешит этим в общественном транспорте.

/smiles/standart/rofl.gif 
*И тихо уходит...

0

538

[email protected] написал(а):

вот понятно когда там пороги т.д. и т.п. а когда просто плывешь в чем прикол?

просто каждый выбирает то что ему "прикольнее", то есть те, кому не прикольно идти по Волге, не идут на Волгу, а кому не прикольно кувыркаться на порогах, не пойдет на пороги, в байдарочных походах есть большое разнообразие: от "матрасных" походов до экстремальных, в зависимости от того, что человек хочет, он выбирает реку, протяженность маршрута, средство сплава, снаряжение и даже питание...
Любители "матрасных" походов ходят по малым рекам с небольшим уклоном, у них, как правило, каркасные байдарки (туда больше всего барахла влазит), небольшой маршрут с большим количеством днёвок (неходовых дней) и на обед борщ с настоящей капустой и морковкой. Такой вариант очень любят семьи с маленькими детьми, они летом идут на две недели на какие-нибудь 100 км, детки резвится на многочисленных песчаных пляжах, родителя наслаждаются чистым воздухом и солнцем.Альтернатива дачному отдыху.
Экстремалы - предпочитают суровые горные реки, где порог на пороге и реальная угроза жизни и здоровью даже при большом опыте и хорошей физической подготовке.
Все многообразие того, что между "матрасом" и экстримом, дает возможность каждому найти свой вариант байдарочного отдыха.

+1

539

Гостья написал(а):

просто каждый выбирает то что ему "прикольнее", то есть те, кому не прикольно идти по Волге, не идут на Волгу, а кому не прикольно кувыркаться на порогах, не пойдет на пороги, в байдарочных походах есть большое разнообразие: от "матрасных" походов до экстремальных, в зависимости от того, что человек хочет, он выбирает реку, протяженность маршрута, средство сплава, снаряжение и даже питание...Любители "матрасных" походов ходят по малым рекам с небольшим уклоном, у них, как правило, каркасные байдарки (туда больше всего барахла влазит), небольшой маршрут с большим количеством днёвок (неходовых дней) и на обед борщ с настоящей капустой и морковкой. Такой вариант очень любят семьи с маленькими детьми, они летом идут на две недели на какие-нибудь 100 км, детки резвится на многочисленных песчаных пляжах, родителя наслаждаются чистым воздухом и солнцем.Альтернатива дачному отдыху.Экстремалы - предпочитают суровые горные реки, где порог на пороге и реальная угроза жизни и здоровью даже при большом опыте и хорошей физической подготовке. Все многообразие того, что между "матрасом" и экстримом, дает возможность каждому найти свой вариант байдарочного отдыха.
           
            0
            +-

На "матрасный"  бы пошёл (люблю активный отдых), а экстрима мне и на работе хватает)))

*Очень люблю походы
**Экстрималов непонимаю (насмотрелся реально)

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-17 09:11:47)

0

540

Гостья написал(а):

ты чего?! у него же "Неотложная помощь" есть!

прикооольно, а я и не в теме )))
ну просто как-то все тьфу-тьфу было, вот и не интересовалась, а интересно будет почитать.
спасибо за наводку )))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...