Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 541 страница 570 из 626

541

Оказаться в байдарочном походе можно разными способами.
1. Коммерческий поход. Просто платите деньги и организаторы предоставляют все необходимое - средство сплава, палатку, коврик, спальный мешок и питание. Остается собрать личные вещи и в путь. Для начала это, при отсутствии других возможностей, самый простой способ понять "твоё-не твоё". Конечно, как и на любое мероприятие, лучше всё-таки взять с собой хотя-бы одного приятеля, приятельницу, чтобы было веселей).
2. Найти по интернету компанию (или одного байдарочника), которая берет с собой новичков. Как ни странно, в силу различных обстоятельств, достаточно часто заядлые байдарочники остаются без компании и готовы взять кого угодно, только чтобы самому оказаться на воде. Например, если у человека байдарка Таймень-3, а его жена уехала с подружкой в Париж, то ему не остается ничего другого, как дать объявление "ищу матроса" для сплава такого-то тогда-то. Это потому что управлять такой байдаркой в одиночку достаточно сложно, а человек тоже хочет отдохнуть). Условия сплава будут зависеть от капитана(обладателя байдарки), но наверняка потребуется спальник и коврик, возможно палатка... короче, детали обговариваются)
3. Ну и друзья-знакомые, которые готовы взять с собой новичков. Детали обговариваются.

0

542

Гостья написал(а):

Любители "матрасных" походов ходят по малым рекам с небольшим уклоном, у них, как правило, каркасные байдарки (туда больше всего барахла влазит), небольшой маршрут с большим количеством днёвок (неходовых дней) и на обед борщ с настоящей капустой и морковкой.

Хочу матрасный вариант. Можно без борщей. Главное, чтобы плыть и релаксировать.

0

543

а где Андр3 ?

0

544

Лероив написал(а):

Хочу матрасный вариант. Можно без борщей. Главное, чтобы плыть и релаксировать.

ну тебя тогда надо в плюшку садить и на прицепе тащить

+1

545

оууу как интересно, мне надо бы хотя бы, один раз в палатке поспать(переночевать) где нить в лесу.  Семьей на байдарках прикольно, токо надо чтоб ктонить ассом был. И сколько длится поход в среднем? и как вы обходитесь без душа?

0

546

[email protected] написал(а):

И сколько длится поход в среднем? и как вы обходитесь без душа?

3-5 дней, в речке купаемся.

0

547

Валентин написал(а):

ну тебя тогда надо в плюшку садить и на прицепе тащить

Ахахахаа  :rofl:

0

548

[email protected] написал(а):

в палатке поспать(переночевать) где нить в лесу

Не трави душу, еще две недели.

0

549

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):

    в палатке поспать(переночевать) где нить в лесу

Не трави душу, еще две недели.

Что две недели? я вот ни разу и не ною. Соберись))))

0

550

Лероив написал(а):

Хочу матрасный вариант. Можно без борщей. Главное, чтобы плыть и релаксировать.

сестренку попроси, они тебя на выходных в грузовом отсеке покатают)))

0

551

[email protected] написал(а):

Что две недели?

до Селигера 2 недели

0

552

Валентин написал(а):

до Селигера еще целых 2 недели йобанарот

0

553

Валентин написал(а):

ну тебя тогда надо в плюшку садить и на прицепе тащить

Оу, это был бы райский отдых. Просто поставьте мне туда ящик пива и изредка веслом тыкайте/переворачивайте. А я буду на облака смотреть и мечтать о предвечном.

0

554

Валентин написал(а):

а где Андр3 ?

он вроде куда то плыть собирался на плоту из пивных сисек.

0

555

Лероив написал(а):

и изредка веслом тыкайте

Лероив написал(а):

из пивных сисек

весна идет- весне дорогу...
:D

0

556

Уж лето через 1,5 месяца, а они весна, весна)))

Непонятная погода, утром мне холодно, днем жарко, вечером холодно

0

557

Elenka написал(а):

весна идет- весне дорогу...

Так время такое - щепка на щепку залезть норовит)

0

558

Валентин написал(а):

Лероив написал(а):

    Хочу матрасный вариант. Можно без борщей. Главное, чтобы плыть и релаксировать.

ну тебя тогда надо плюшку всадить и релаксировать

McLeod написал(а):

[email protected] написал(а):

    в палатке поспать(переночевать) где нить в лесу

Не трави душу, еще две недели.

Блин, всё туда ездите? У нас чтото сил уже не хватает на эту дорогу, теперь поближе куданить гоняем... Не то конечно.

Отредактировано soHigh (2013-04-17 11:50:04)

0

559

soHigh написал(а):

теперь поближе куданить гоняем... Не то конечно.

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. (с)

Дорога же часть антуража) Ездили в том числе и поближе - совсем не то, особенно воздух.

0

560

McLeod написал(а):

Дорога же часть антуража)

Да! Выезжаем обычно рано... солнышко встает... туман утренний... я пассажир, мне хорошо... у водителей наверное иное мнение)))

0

561

McLeod написал(а):

совсем не то, особенно воздух.

во-во воздуха совсем не хватат, вчера ехала по варшавке, там же люди живут 0-0, подумала ну писец с видом на варшавку дышать совсем нечем, бедняги

А мы в Тулу в субботу))

0

562

Гостья написал(а):

Да! Выезжаем обычно рано... солнышко встает... туман утренний... я пассажир, мне хорошо... у водителей наверное иное мнение)))

Мы в 04:00 выезжаем) Я больше люблю за рулем, пассажиром скучно и спать хочется.

+1

563

[email protected] написал(а):

А мы в Тулу в субботу))

так мы практически туда же

0

564

McLeod написал(а):

пассажиром скучно и спать хочется

да прям! магнитолу покрутить, карту полистать, по сторонам поглазеть, водителя покормить (кофе... ой, ещё горячий, подержи... а теперь бутербродик... нет, другой давай... кофе... ещё бутербродик... а теперь печеньку... не, лучше пряничек... кофе... а теперь шоколадку... ещё кофе...) захочешь, не соскучишься)))

+1

565

Валентин написал(а):

[email protected] написал(а):

    А мы в Тулу в субботу))

так мы практически туда же

Куда именно? когда у Вас будет шашлык мы можем подъехать покушать)))

0

566

[email protected] написал(а):

Куда именно? когда у Вас будет шашлык мы можем подъехать покушать)))

лучше мы не будем об этом рассказывать)

0

567

Гостья написал(а):

[email protected] написал(а):

    Куда именно? когда у Вас будет шашлык мы можем подъехать покушать)))

лучше мы не будем об этом рассказывать)

пчму? жадины-говядины  /smiles/standart/blum2.gif

0

568

Гостья написал(а):

да прям! магнитолу покрутить, карту полистать, по сторонам поглазеть, водителя покормить (кофе... ой, ещё горячий, подержи... а теперь бутербродик... нет, другой давай... кофе... ещё бутербродик... а теперь печеньку... не, лучше пряничек... кофе... а теперь шоколадку... ещё кофе...) захочешь, не соскучишься)))

Правильно, а то помрет ведь от голода, и хрен с ней с безопасностью вождения) Еще надо трещать без умолку и отвлекать, тыкая пальцем по сторонам.

0

569

/t/E6JZk.jpg

+1

570

А вообще, представил, што еду с Базилем (120 кг.) и такой -

кофе... ой, ещё горячий, подержи... а теперь бутербродик... нет, другой давай... кофе... ещё бутербродик... а теперь печеньку... не, лучше пряничек... кофе... а теперь шоколадку... ещё кофе...)

))))

+1


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...