Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 481 страница 510 из 626

481

Панацея написал(а):

Тебе ща самое время убрать зимнее достать летнее (если ты конечно этого еще не сделала).

мой любимый муж ещё до последнего снежного завала всю мою зимнюю обувь убрал, я так и бегала по сугробам и морозу в коротких демисезонных ботиночках... у меня весна наступает не когда тепло становится, а когда муж решит!

+1

482

Гостья написал(а):

у меня весна наступает не когда тепло становится, а когда муж решит!

Уууу! Деспод!!!

0

483

0-0 ужАс какой, я вчера еще в зимних ботинках на занятия ездила, земля то холодная....

0

484

Панацея написал(а):

Гостья написал(а):
я пока с дочкой на больничном... надо успеть много дел переделать, а то потом некогда будет... пойду мужу рубашек на месяц вперед наглажу)))и то праильно! Тебе ща самое время убрать зимнее достать летнее (если ты конечно этого еще не сделала).
я тут убирала обувь. Блин! Как я это не люблю! Почему нет службы занимающейся уходом за обувью! Прям вот чтоб я принесла толпу сапог мне б их помыли, замшу хорошенько расчесали, где надо набойки бы поставили, где надо каблучки бы мазанули. Эхх

все в выходные разобрала... ура, последний пуховик вот с химчистки забрать осталось

0

485

Мамамакса написал(а):

с химчистки забрать осталось

а в какую химчистку носишь?

0

486

я тоже разобрала  /smiles/standart/yes3.gif 

сумку светлую из мягкой мягкой кожи кто как чистит? в химчистку можна?

0

487

Панацея написал(а):

сумку светлую из мягкой мягкой кожи кто как чистит? в химчистку можна?

я никак не чищу, потому что стараюсь такие не покупать) их на один сезон, а потом на выброс... можно попробовать и химчистку, потому что если не получится, то всё равно на выброс)

0

488

Гостья написал(а):

я никак не чищу, потому что стараюсь такие не покупать) их на один сезон, а потом на выброс... можно попробовать и химчистку, потому что если не получится, то всё равно на выброс)

ну да. я тоже никогда не покупала. а в том году решила что хоть раз хочу пощеголять... я в магазе уже знала ее судьбу)

0

489

Панацея написал(а):

Гостья написал(а):

    я никак не чищу, потому что стараюсь такие не покупать) их на один сезон, а потом на выброс... можно попробовать и химчистку, потому что если не получится, то всё равно на выброс)

ну да. я тоже никогда не покупала. а в том году решила что хоть раз хочу пощеголять... я в магазе уже знала ее судьбу)

можно попробовать мочалкой и мылом... мне кажется можно все попробовать, ей хуже уже не будет)))

0

490

окей! Отпишусь по результатам)))

0

491

Панацея написал(а):

окей! Отпишусь по результатам)))

если что, бери с собой на выходные - там на месте чего-нибудь придумаем.
)

0

492

куда это вы на выходные собрались?
* не верьте ему, у него резина летняя))

0

493

Валентин написал(а):

если что, бери с собой на выходные - там на месте чего-нибудь придумаем.)

представляю! ведром ее сделаем! /0802/32/1ecd890fbd09.gif 

*мы на выходных планируем выезд на природу - открытие байдарочного сезона

0

494

Так! А где окаунт??

0

495

Панацея написал(а):

Так! А где окаунт??

Там значит так дело было.
Конь оскорбился на тебя за то что ты Катечччку обидела подозрениями в нелояльности к себе, Окаунт стал тебя защищать, тогда Конь покатил бочку на Окаунта и всё ему припомнил, потом пришёл Валентин и начал вилами принуждать всех к миру, потом появилась Катеччччка, сказала, что ничуточки ни на кого не обиделась, но было уже поздно - даже НЕВЕРОВУ рикошетом досталось.
))

0

496

А если серьезно?

0

497

Панацея написал(а):

А если серьезно?

Без понятия.

0

498

Лероив написал(а):

Там значит так дело было.
Конь оскорбился на тебя за то что ты Катечччку обидела подозрениями в нелояльности к себе, Окаунт стал тебя защищать, тогда Конь покатил бочку на Окаунта и всё ему припомнил, потом пришёл Валентин и начал вилами принуждать всех к миру, потом появилась Катеччччка, сказала, что ничуточки ни на кого не обиделась, но было уже поздно - даже НЕВЕРОВУ рикошетом досталось.
))

Припомнил? Припоминают должникам! Ему нечего мне припоминать,это ясно всем и в первую очередь тебе.
А здесь больше было похоже на трещину в резервуаре ассенизатора. Захлестнуло волной,можно сказать. Долго копил видать!

ПанацеЯ, весь сыр бор изза тебя,да. А ты и не в курсах? Всё это случилось изза маленькой собачки в расторгуево.
Теперь я -валентина и на этом форуме я единственная рождена для того чтобы держать в узде этого вездесущего валентина. Ставьте мне лайки,делайте репосты!

0

499

Валентина написал(а):

вездесрущего валентина

прстити, не удержалосъ ))))))

0

500

Валентина написал(а):

Теперь я -валентина

Саша завела себе аккаунт с Большой буквы)))

0

501

/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

502

а окрошку кто-нибудь уже готовил?
я ем ее 7 марта, вот уже 8 лет подряд.

0

503

Валентина написал(а):

чтобы держать в узде этого вездесущего валентина.

как-то плохо получается. поднажми

0

504

пчм 7го марта?

окрошку хочу, но буду зеленое яблоко после бассейна)

0

505

а где почитать то хоть?

0

506

[email protected] написал(а):

пчм 7го марта?

теща угощает на свое ДР.

0

507

Валентина написал(а):

Ставьте мне лайки

+1

508

Валентина написал(а):

Припомнил? Припоминают должникам! Ему нечего мне припоминать,это ясно всем и в первую очередь тебе.
А здесь больше было похоже на трещину в резервуаре ассенизатора. Захлестнуло волной,можно сказать. Долго копил видать!

снова лучи добра озарили теремок, ясно обозначив коня, как мешок резервуар с дерьмом  :mybb:

*нет, ты не злая, ты справедливая, да

**и аргументы уровня "это ясно всем", конечно, самые аргументированные в космосе

***и мне стыдно за трещины в резервуаре, если эта новость кому-нибудь интересна

0

509

Хоспади, поцалуйтесь уже и обнимитесь. Скоко моно?

0

510

Конь написал(а):

**и аргументы уровня "это ясно всем в том числе и тебе",

Да это фраза из фильма "Старший сын" Караченцов говорит: Послушай! Ты ошибся, это ясно всем, и тебе в том числе. Сам понимаешь, что ошибся, и настаиваешь на своем.

Классная фраза, мне очень нравится.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...