Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 451 страница 480 из 626

451

Мне так стыдно, я хочу чтобы все умерли (с)

+1

452

Конь написал(а):

Мне так стыдно, я хочу чтобы все умерли (с)

а чья эта фраза?

0

453

Гостья написал(а):

а чья эта фраза?

Бендера из Футурамы )) он на каком то очередном воровстве попался прикрыл глаза рукой и изрёк это. Бендер на все времена ))

0

454

пока меня тут не было, думал устану читать "новые сообщения" - что-то как-то хило тут понаписано.
где все? что случилось?

про себя расскажу:
в понедельник весь БР Румянцево эвакуировли еще до обеда - поэтому было не до теремка
вчера на работе было много дел - но немного почитать успел тут.

0

455

Валентин написал(а):

весь БР Румянцево эвакуировли еще до обеда

в связи с чем?

0

456

Гостья написал(а):

в связи с чем?

19-летний подросток не хотел работать

"минировал" 3 дня подряд (сб-вс-пн)
его нашли. сми пестрило этой новостью

0

457

зашел туда - а там инопланетяне с володарки активизировались.
зашел сюда - а тут по прежнему затишье.

0

458

весна, все в окна смотрят, а не в мониторы )) ну и ряд толстых товарищей, конечно, бродит тут гостями и горды своей решительностью

0

459

Конь написал(а):

ряд толстых товарищей, конечно, бродит тут гостями и горды своей решительностью

Маклеод и Гостья только что забегали.
кто еще не гордый?

0

460

Валентин написал(а):

Маклеод и Гостья только что забегали.
кто еще не гордый?

Я! Просто я в отличие от некоторых бездельников работаю.

0

461

Мамамакса написал(а):

Я! Просто я в отличие от некоторых бездельников работаю.

ну повезло мне с работой, не спорю.

0

462

/t/Xep7J.jpg
выходите толстые

0

463

прозвучало как призыв и гостей прибавилось )
/t/UYokj.jpg

0

464

Да, да, сезонные колебания посещаемости (ушёл запускать кораблики).

0

465

Валентин написал(а):

ну повезло мне с работой, не спорю.

Вот, да. У меня два монитора на столе, три клавы и три мыши - даже чаю попить негде.

0

466

Да ты Клав прогони нахер со стола. Совсем персонал распустила!

0

467

Лероив написал(а):

Да ты Клав прогони нахер со стола. Совсем персонал распустила!

Блин,я постоянно путаю клавиатуры и мышки, бесит прям, вот были бы они розовая к розовому монитору, белая к белому, тогда было бы понятно.

0

468

Ребята форумчане)) я не растолстел и не обижался (на обиженных воду кладут же!), а просто напросто дело было так!
Не помню в какой день это было, но было солнечно. Смотрю я валентин этот вездесущий мельчит, ну натурально в каждой теме! А я Смотрю и думаю -ну довоооольно. На каждого валентина найдется -валентина! И так смешно мне стало от этой идеи, что прям все клокотало внутри пока я регилась под этим супер ником))))) такой страх! Недайбо никому такое пережить - назваться валентиной!
Ну а потом всё завертедось заружилось побежало кувырком, и я забыла про это, а видимо и правда -как имя меняет судьбу, так и никнейм меняет всё! Видимо так, иначе не могу объяснить почему валентина не успевает печататься! Сначала мелочь сопливила и было не до орума, потом мы пошли на занятия заниматься, потом еще чтото млучилось, я уже и забыла, но меня никто не звал! Не надо ляля такчта)) я сама вспомнила щас и заглянула))) пойду почитаю что вы тут понаписали ну и вплентину вложу куда следует, а как же, я теперь его крестный отец, пригляжу за ним, беспутным

Отредактировано Валентина (2013-04-10 22:15:48)

+1

469

Валентина написал(а):

Недайбо  (Сегодня 22:15:48)

Опечатки нет?

0

470

Лероив написал(а):

Опечатки нет?

Здесь могут быть задеты религиозные чувства верующих? Зыкинска! Давай бочок, ущипну

0

471

Валентина написал(а):

Ребята форумчане))

О! Раритеная всхуднула.

0

472

Валентин написал(а):

О! Раритеная всхуднула.

ты, Зин, на грубость нарываисся,
все, Зин, обидеть норовишь...

))))))

+1

473

Валентина написал(а):

Ребята форумчане)) я не растолстел и не обижался (на обиженных воду кладут же!), а просто напросто дело было так!
Не помню в какой день это было, но было солнечно. Смотрю я валентин этот вездесущий мельчит, ну натурально в каждой теме! А я Смотрю и думаю -ну довоооольно. На каждого валентина найдется -валентина! И так смешно мне стало от этой идеи, что прям все клокотало внутри пока я регилась под этим супер ником))))) такой страх! Недайбо никому такое пережить - назваться валентиной!
Ну а потом всё завертедось заружилось побежало кувырком, и я забыла про это, а видимо и правда -как имя меняет судьбу, так и никнейм меняет всё! Видимо так, иначе не могу объяснить почему валентина не успевает печататься! Сначала мелочь сопливила и было не до орума, потом мы пошли на занятия заниматься, потом еще чтото млучилось, я уже и забыла, но меня никто не звал! Не надо ляля такчта)) я сама вспомнила щас и заглянула))) пойду почитаю что вы тут понаписали ну и вплентину вложу куда следует, а как же, я теперь его крестный отец, пригляжу за ним, беспутным

Отредактировано Валентина (Вчера 22:15:48)

Ура, Сашин Окаунт появилась!!!!!

0

474

Так! А где все? Чота во все темы захожу и везде понемножку настрочили. Или все уже картоху во всю сажают и не до интернетов?

0

475

Панацея написал(а):

А где все?

я тут!

+1

476

Панацея написал(а):

Или все уже картоху во всю сажают и не до интернетов?

Далеко не картоху...))) Экибаны делают...

0

477

У тебя я вижу тоже в понедельник утром завал!
Хорошо!!! Может хоть потрещать! Как у всех тут дела?

0

478

Панацея написал(а):

Как у всех тут дела?

Дела нормально, делаются потихоньку...

*Я с дежурства пришёл, сегодня отдыхаю))) /smiles/standart/smoke.gif 

**Завтра опять на работу

0

479

я пока с дочкой на больничном... надо успеть много дел переделать, а то потом некогда будет... пойду мужу рубашек на месяц вперед наглажу)))

+1

480

Гостья написал(а):

я пока с дочкой на больничном... надо успеть много дел переделать, а то потом некогда будет... пойду мужу рубашек на месяц вперед наглажу)))

и то праильно! Тебе ща самое время убрать зимнее достать летнее (если ты конечно этого еще не сделала).
я тут убирала обувь. Блин! Как я это не люблю! Почему нет службы занимающейся уходом за обувью! Прям вот чтоб я принесла толпу сапог мне б их помыли, замшу хорошенько расчесали, где надо набойки бы поставили, где надо каблучки бы мазанули. Эхх

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...