Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нами будет править.

Сообщений 241 страница 270 из 393

241

Кстати Валентин, а зачем? Насколько я помню по форуму видное, теперь усе. Только дустом если хорошенько пройтись. Не, конечно, думаю количество регистраций поднимите, но не будет ли цена слишком высока?

З.Ы. Ну а Неверова еще хуже понимаю. Ну тут народа немного, как бы понятно что не только любовью не пользуетесь, но и даже уважением у большей части населения. Смысл нахождения? Что то из области Маркиза де Сада? Тупо поругаться? ЗАЧЕМ????
/images/2012/why_rage_guy_184790632.png

Отредактировано Медведь (2012-12-30 02:59:19)

0

242

Медведь написал(а):

З.Ы. Ну а Неверова еще хуже понимаю.  Смысл нахождения?  Тупо поругаться? ЗАЧЕМ????
.

Неверов сюда зашёл, когда был Маклаудом на месяц забанен на том форуме.
А поругаться, - это по вине того же супермодератора, там же он бы меня после первого поста забанил,
а здесь я высказал в ответ то, что он заслуживает. Жаль, что закрыли и стёрли мою тему.
Даумя постами выше он начинает всё по второму кругу, даже под Новый год не хочет отдохнуть.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-30 21:46:25)

0

243

НЕВЕРОВ написал(а):

Даумя постами выше он начинает всё по второму кругу, даже под Новый год не хочет отдохнуть.

Новогодний Неверов лжет, как всегда. По второму кругу начали вы своим постом № 150, без вас здесь тишь и благодать.

0

244

/smiles/wo/s22.gif  Таксс вторая серия пошла)))

0

245

McLeod написал(а):

Новогодний Неверов лжет, как всегда. По второму кругу начали вы своим постом № 150.

Опять  /smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
Кто-то, что-то обещал.../smiles/he_and_she/parting.gif

0

246

[email protected] написал(а):

Опять   
Кто-то, что-то обещал...

(скрипит зубами) Живите Неверов.

0

247

/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

248

Ихихи!
Александр интересно елку нарядил уже?...

0

249

сашин окаунт написал(а):

Александр интересно елку нарядил уже?...

Какой? Уточни)))

0

250

McLeod написал(а):

Новогодний Неверов лжет, как всегда. По второму кругу начали вы своим постом № 150, без вас здесь тишь и благодать.

Ну вот зачем ты, Андрюш.

Отредактировано Виорел (2012-12-31 09:50:06)

0

251

Виорел написал(а):

Дурак ты, Андрюш.

Йуный просто)))

0

252

ЮСТАС написал(а):

Какой? Уточни)))

Беломорский александр свет очей наших!) естественно же о нем речь
*ты то давно нарядил, алексюстас
**блин столько сашек на одном форуме, они могут начать нас путать

0

253

сашин окаунт написал(а):

ты то давно нарядил, алексюстас

Норядил сегодня, правда только гирлянду и несколько шариков.

*Коты сцуки, сразу повисли на ёлке и посбивали все игрушки, пришлось только верхушку оставить...))))

0

254

ЮСТАС написал(а):

Норядил сегодня, правда только гирлянду и несколько шариков.

*Коты сцуки, сразу повисли на ёлке и посбивали все игрушки, пришлось только верхушку оставить...))))

У нас почти тоже самое-все игрушки поверху)))

0

255

сашин окаунт написал(а):

У нас почти тоже самое-все игрушки поверху)))

"много на ёлочке шариков цветных
половина спизже...ных,
штуки три своих"(с)

0

256

НЕВЕРОВ написал(а):

Неверов сюда зашёл, когда был Маклаудом на месяц забанен на том форуме.

А зачем вы сюда зашли/заходите если по фамильный опрос скажет вам что 99% участников этого форума считает вас дураком (в лучшем случае), а все то что вы пишете ложью и чушью (в лучшем случае)?

0

257

Медведь написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

Неверов сюда зашёл, когда был Маклаудом на месяц забанен на том форуме.

А зачем вы сюда зашли/заходите если по фамильный опрос скажет вам что 99% участников этого форума считает вас дураком (в лучшем случае), а все то что вы пишете ложью и чушью (в лучшем случае)?
.

А Вот зачем Вы сюда пришли, если Вас 99,9% считают таковым?
Можно сказать и 100%, это на сколько кто захочет обидеть человека...
Пофамильный опрос, - это не медицинский диагноз.
Кстати, в этом году проходил, как положено пенсионерам, обследование, - в медкнижке такой отметки не нашёл.
И желаю, чтобы в 70 лет у всех было такое же или лучше здоровье.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-31 15:11:25)

0

258

Есть предложение -
Заткнутся нахер забыть о политике и личных амбициях на новогодние праздники )))

0

259

НЕВЕРОВ написал(а):

А Вот зачем Вы сюда пришли, если Вас 99,9% считают таковым?

А кто вам это сказал?

0

260

Я вам тут все плюсы минусы обнулил)))

0

261

Катечччка написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

А Вот зачем Вы сюда пришли, если Вас 99,9% считают таковым?

А кто вам это сказал?

Ну разве нормальный человек под самый Новый Год будет говорить кому-то такие гадости...
Я второй день еле успеваю отвечать на телефонные звонки, по скайпу, в "Одноклассниках", по майл почте, - друзей и знакомых полно во всём мире.
Только как автор последней книги получил более десятка поздравлений от незнакомых людей.
Сегодня можно только ПОЗДРАВЛЯТЬ!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем здоровья, успехов, счастья и мира на форумах!

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-31 15:02:42)

0

262

НЕВЕРОВ написал(а):

А Вот зачем Вы сюда пришли, если Вас 99,9% считают таковым?

Можно пофамильно? В вашем случае я то пофамильный список приведу.

З.Ы. Ладно всех с новым годом, я с семьей на недельку к тестю, теще. Всем ми-ми-ми от малыша панды.

Отредактировано Медведь (2012-12-31 13:54:17)

0

263

НЕВЕРОВ написал(а):

Я ПОЗДРАВЛЯЮ всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо, тов.НЕВЕРОВ, вас так же с Новым годом!!!

0

264

А куда Еленка подевалась?

0

265

Виорел написал(а):

А куда Еленка подевалась?

Она вроде говорила, что куда-то уедет на новогодние каникулы, не?

0

266

ЮСТАС написал(а):

Она вроде говорила, что куда-то уедет на новогодние каникулы, не?

нет, она должна была с нами идти=(

0

267

С наступившим Новым годом всех форумчан!!!
У меня за многие годы, считаю, сложилась хорошая традиция: сесть в новогоднюю ночь перед окном и глядя на сотни фейерверков на площади около 7-й школы, подводить итоги года своей жизни.
Самое страшное, что за год я опять потерял уйму времени в компьютере, - в среднем ежедневно трачу на него около 10 часов, - половину жизни!
С сегодняшнего дня я твёрдо решил забросить ежедневные голосования за различные кандидатуры на сайтах: "Имя России", "Имена России - исторический выбор", "Позор России", "Рейтинг антигероев", "Лучшие люди страны" и ещё кое-какие. Там голосование ежегодно, обычно, начинается заново. Я продвигал там всегда Ленина, Сталина и других.
Намерен сократить и время пребывания в "Одноклассниках", буду лишь поддерживать связь с близкими земляками с Байкала.
Также заброшу сайт Newsland, где активно обсуждаются все политические новости, - за два года я оставил там коментов, наверное, больше, чем за все годы на Видновском форуме.
Решил оставить и этот сайт, он слишком малочисленный, а времени отнимает много, если активно писать и спорить...
Советую всем переоценить своё отношение к интернету, - он как пучина, как наркотик затягивает...
Лучше я прямо с сегодняшнего дня начну активно работать над новой книгой. Надо успеть кое-что написать. Годы даются нам не без меры...
Желаю вам всем плодотворного года!!!

Отредактировано НЕВЕРОВ (2013-01-01 13:34:09)

-1

268

Куда!? А ну стоять! Я тут один идеалы партии должен прославлять? )))))))

0

269

Ааа мне и так без партий хорроошооо... ик! ой)))) /7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

270

НЕВЕРОВ написал(а):

С наступившим Новым годом всех форумчан!!!
У меня за многие годы, считаю, сложилась хорошая традиция: сесть в новогоднюю ночь перед окном и глядя на сотни фейерверков на площади около 7-й школы, подводить итоги года своей жизни.
Самое страшное, что за год я опять потерял уйму времени в компьютере, - в среднем ежедневно трачу на него около 10 часов, - половину жизни!
С сегодняшнего дня я твёрдо решил забросить ежедневные голосования за различные кандидатуры на сайтах: "Имя России", "Имена России - исторический выбор", "Позор России", "Рейтинг антигероев", "Лучшие люди страны" и ещё кое-какие. Там голосование ежегодно, обычно, начинается заново. Я продвигал там всегда Ленина, Сталина и других.
Намерен сократить и время пребывания в "Одноклассниках", буду лишь поддерживать связь с близкими земляками с Байкала.
Также заброшу сайт Newsland, где активно обсуждаются все политические новости, - за два года я оставил там коментов, наверное, больше, чем за все годы на Видновском форуме.
Решил оставить и этот сайт, он слишком малочисленный, а времени отнимает много, если активно писать и спорить...
Советую всем переоценить своё отношение к интернету, - он как пучина, как наркотик затягивает...
Лучше я прямо с сегодняшнего дня начну активно работать над новой книгой. Надо успеть кое-что написать. Годы даются нам не без меры...
Желаю вам всем плодотворного года!!!

Отредактировано НЕВЕРОВ (Сегодня 13:34:09)

Дай Бог вам здоровья. У вас есть внуки? Бросьте политическую деятельность    - занимайтесь внуками. Партия внуков она самая правильная.
*Кстати, почесу вы не помогали нам в борьтбе за Тимохрвски

0