Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 481 страница 510 из 527

481

Конь написал(а):

Мамамакса написал(а):

правильно - это полезно и приятно. Думать о ней. Есть ее наверно только приятно. Поди да съешь

как тут пойдешь - работы непочатый край, как вол работаю, как рыба об лёд

на фермах?

0

482

на руинах ферм

0

483

Конь написал(а):

на руинах ферм

ну тут да, тут не до еды. Дело всей жизни надо спасать.

0

484

Конь написал(а):

на руинах ферм

АХАХАХАХА (рассмеялся по оперному)

0

485

Лероив написал(а):

АХАХАХАХА (рассмеялся по оперному)

Это твоих рук дело?

0

486

Хочу шоколаладку, если кто-нибудь мимо моего дома пойдет-закиньте плиз сникерс и баунти, пажалыста

0

487

хммм так как я не ем, вчера пришлось пить, хотели то по одному перед концертом ))) Дамам на заметку, если вы пришли в тельняшках в бар, вас обязательно угостит вон тот столик))))

+2

488

[email protected] написал(а):

хммм так как я не ем, вчера пришлось пить,

Без закуси? ... Уважаю!!!

0

489

вчера ел на ужин в т.ч. салат из морской капусты, вареного яйца, сайры и еще чего-то с майонезом - няшка.

0

490

отравилась вчера((ем рис,сухари и чай сегодня((( ток не могу понять кто виноват сырники или молоко.

0

491

[email protected] написал(а):

отравилась вчера((ем рис,сухари и чай сегодня((( ток не могу понять кто виноват сырники или молоко.

Водка была?

0

492

Мамамакса написал(а):

[email protected] написал(а):

    отравилась вчера((ем рис,сухари и чай сегодня((( ток не могу понять кто виноват сырники или молоко.

Водка была?

Блин вот кто про виски пошутил, кто про коньяк, да не пью я в таком кол-ве))) думаю общая усталость + молоко после трени, хз а мб ротовирусная, но думаю что нет)

0

493

[email protected] написал(а):

Мамамакса написал(а):
[email protected] написал(а):
    отравилась вчера((ем рис,сухари и чай сегодня((( ток не могу понять кто виноват сырники или молоко.
Водка была?
Блин вот кто про виски пошутил, кто про коньяк, да не пью я в таком кол-ве))) думаю общая усталость + молоко после трени, хз а мб ротовирусная, но думаю что нет)

а моему сыну не разрешають молочку перед и сразу после тренировки

0

494

[email protected] написал(а):

думаю общая усталость + молоко после трени, хз а мб ротовирусная, но думаю что нет)

дада, сколько раз я это слышал - печеньками отравилась, газировка прокисшая была, а шампанского ведро здесь, конечно, ни при чём ))

0

495

видимо не зря, мне просто пить хотелось а единственное что у меня было маленький пакетик молока в сумке(((

0

496

Вспомнился анекдот:
Чёто так плохо сегодня...
Вчера пили с подружками пиво, потом шампанское, кто-то вина принёс, потом пили коньяк и виси
На десерт пунш был и глинтвейн...
Наверно винегретом отравилась...))))

0

497

Жарю семочку, ох, как я ее люблю)))

0

498

Минерва написал(а):

Жарю семочку,

А вот Сёмочка не любит когда его жарят)))

+1

499

ЮСТАС написал(а):

А вот Сёмочка не любит когда его жарят)))

Ты так считаешь))) ну я ж не могу потреблять его сырым...

0

500

+2

501

аааа!! какой кот классный!! )))))
холёсенький какой, пузастенький, и хвост, главное, такой прикольный- короткий и пухлый. Кстати, это же не кот!
а кошечка! да, определенно это кошечка. только у них бывают такие короткие и пухлые хвосты. у котов они длинные, тощие и шерсть на них дыбом стоит, ощетинистая.

0

502

Elenka написал(а):

аааа!! какой кот классный!! )))))

глупый, рядом же табуретка стоит!

0

503

Гостья написал(а):

Elenka написал(а):

    аааа!! какой кот классный!! )))))

глупый, рядом же табуретка стоит!

Да не, судя по его размерам, не глупый)

0

504

Elenka написал(а):

а кошечка! да, определенно это кошечка. только у них бывают такие короткие и пухлые хвосты. у котов они длинные, тощие и шерсть на них дыбом стоит, ощетинистая.

Больно здорова для кошечки. И башка крупная.

0

505

гыгыг рыжый котэ))) эххх

0

506

Ох я сейчас вкусно перекусил кусок медной проволоки сырной лепёшкой с жареной колбасой и запивал всё сладким чаем))) /smiles/standart/smoke.gif

0

507

Со смаком поужинал сейчас рисом с мясом)))

0

508

Тут забросили на чужбину на чутка, так вот,
пытаюсь упиваться свежайшим Leffe и гнилыми сырами уедаться по адекватным ценам. Везёт же им! У нас копеечку выложишь да и свежесть будет сомнительная(

0

509

Съел витаминный солатик - Огурец с морквой (вы знаете, а вкусно)

*Меленько так всё на тёрочке потерел... (даже не майонеза не масла не добавлял, только подсолил маленько)

Отредактировано ЮСТАС (2013-04-16 20:01:41)

0

510

у меня сегодня на обед ДР начальницы.

0