Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие фильмы 2

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

Минерва написал(а):

Ну все пока  больше ничего)))

ласты положи!

+1

272

Валентин написал(а):

ласты положи!

Они в Коробке Ненужных Вещей... Да, надо пойти все коробки подписать.:) а то склероз продвигается широким шагом..

0

273

Минерва написал(а):

У меня тоже теперь есть, хорошая идея иметь такую коробку))) положила пока в нее открытки... А то и правда я не знала куда их пристроить))) а они мне дороги и любимы, я их часто пересматриваю...

вооот, молодец! )))
поздравляю ))))

0

274

а у меня есть мой сундучок, там всякие швейные принадлежности, ножницы - иголки - нитки... все знают, что это "мой сундучок")

0

275

а у меня тоже есть коробочка.
такая шкатулка маленькая, куда я каждый вечер мелочь вытряхиваю.
периодически она опусташается женой.

0

276

Гостья написал(а):

все знают, что это "мой сундучок")

это правильно- иметь свое собственное личное пространство в семье ))))

у меня, кстати, есть еще Первый Ящик. Раньше это было первым ящиком письменного стола, а сейчас- это первый ящик комода.
Это то место, куда я складываю те вещи, которым либо не нашлось своего места, либо я не уверенна в их полезности, либо мне просто лень их идти класть на место.
Ну там записки какие-нибудь с непонятными телефонами, мелкие рыболовные снасти, лампочки, батарейки, пакеты, металлические шары, бахилы, просто огроменная куча наушников и зарядок, Ботины вкусняшки, его же ошейники и поводки ненужные, котовские мелкие игрушки, скоторыми он. зараза, играть не хочет, а Боти их нельзя отдать по причине того, что сожрет их в два счета, ну  и т.п.
Просто я заметила, что ну оочень трудно поддерживать порядок всегда во всем , поэтому отвела вот такое место для хаоса. Поэтому мне всегда есть что ответить на вопрос: "а ты не видела где у нас вот это?"-
"В Первом Ящике поищи"
)))

0

277

У меня Архив.

0

278

Валентин написал(а):

ласты положи!

Ы лыжы положы ))

0

279

Лероив написал(а):

У меня Архив

ого! 
ну да, коробка- не твой размерчек, полагаю, что у тебя слишком много всего интересного ))))

или ты имел в виду, что архив- это потому, что в нем только какие-то документы (ну там рукописи, книги), а не вещи ?

0

280

хммм а у меня обувная коробка от скетчерцов в ней старые фото, открытки )))

*почему сейчас так редко дарят открытки? это же такая память )))

0

281

Elenka написал(а):

ого! 
ну да, коробка- не твой размерчек, полагаю, что у тебя слишком много всего интересного ))))

или ты имел в виду, что архив- это потому, что в нем только какие-то документы (ну там рукописи, книги), а не вещи ?

Не потому что много, а потому что переписка в основном. Я любил раньше, сейчас все реже, письма почтой России отправлять. Друзьям, девушкам, мне в ответ слали. Это незабываемо ждать письмо, и каждый день проверять почтовый ящик,  открывать конверт, узнавать почерк. Некоторые письма до сих пор хранят запах. Трогательно, сентиментально.  Овеществленная память. Но прогресс сломал меня, сейчас только другу на новый год посылку отправляю, он недалеко живет, но это традиция. Плюс всякие самиздатовские сборники стихов друзей, знакомых, фанатские фанзины и т. Д.  Вещи тоже есть, забавная коллекция небольшая))

0

282

Лероив написал(а):

Не потому что много, а потому что переписка в основном. Я любил раньше, сейчас все реже, письма почтой России отправлять. Друзьям, девушкам, мне в ответ слали. Это незабываемо ждать письмо, и каждый день проверять почтовый ящик,  открывать конверт, узнавать почерк. Некоторые письма до сих пор хранят запах. Трогательно, сентиментально.  Овеществленная память. Но прогресс сломал меня, сейчас только другу на новый год посылку отправляю, он недалеко живет, но это традиция. Плюс всякие самиздатовские сборники стихов друзей, знакомых, фанатские фанзины и т. Д.  Вещи тоже есть, забавная коллекция небольшая))

Щас многие разучились ручкой писать.

0

283

Лероив написал(а):

Ы лыжы положы ))

И велосипед...

*Балкон(лоджия) называется такой корбка (бывает ещё гораж)))))

0

284

Мамамакса написал(а):

Щас многие разучились ручкой писать.

Я ваще не могу у меня руки трясутся (особенно когда понервничаю) Все экзамены практически в уневере сразу и без подготовки сдавал...

0

285

Мамамакса написал(а):

Щас многие разучились ручкой писать.

я каждый день направления из поликлиник со всей страны в компьютер вношу, это пысдец как люди пишут. В лабе каждые два дня игра с призами "Угадай фамилию"

+1

286

Конь написал(а):

В лабе каждые два дня игра с призами "Угадай фамилию"

У меня така же хрень, када зоявления от родителей принимаешь и вписываешь данные в учеб. журнал... Тот ещё ребус...)))

0

287

Конь написал(а):

я каждый день направления из поликлиник со всей страны в компьютер вношу, это пысдец как люди пишут. В лабе каждые два дня игра с призами "Угадай фамилию"

Почерк - зеркало души похмелья.

0

288

Лероив написал(а):

зеркало души похмелья.

Изменённого состояния сознания..

0

289

Лероив написал(а):

Почерк - зеркало души похмелья.

подчерк можно нормальным сделать если чутка постараться, а если наплевать поймут тебя или нет, то конечно, можно иероглифами писать, а другие пусть глаза ломают, расстраиваются

0

290

Конь написал(а):

подчерк можно нормальным сделать если чутка постараться, а если наплевать поймут тебя или нет, то конечно, можно иероглифами писать, а другие пусть глаза ломают, расстраиваются

Можно, но сейчас лучшие каллиграфы ГАИшики. Кроме смеха - они протоколов много пишут.
А ручкой писать разучились.

0

291

Вот, кстати, идея.
Была тема Фанты. Написать предложение, отсканировать и выложить. Мне было бы интересно взглянуть)

0

292

Смотрю шпиона, по рекомендации Сохая.
Смотрю 2—й раз, вернее даже первый. Т.к. Первый раз смотрел не совсем трезвым.
Много нестыковок вышло.
Пересматриваю.

0

293

Смотришь то ты смотришь, а мнение своё никогда не высказываешь.

+1

294

Лероив написал(а):

Вот, кстати, идея.
Была тема Фанты. Написать предложение, отсканировать и выложить. Мне было бы интересно взглянуть)

Поддерживаю. Щас из ванной вылезу и наваяю чего-нить. Прям на мониторе.

0

295

Лероив написал(а):

Смотришь то ты смотришь, а мнение своё никогда не высказываешь.

Ну почему? Хороший фильм, со второго раза мне понравился.
Описывать красочно не умею, я не такой эмоциональный, как например, Еленка. )

0

296

Смотрю 9 роту по рен тв. Хз, но мне фильм нравится, уже раз 4 смотрю.

0

297

Валентин написал(а):

Смотрю 9 роту по рен тв. Хз, но мне фильм нравится, уже раз 4 смотрю.

Мне тоже нравится. Профи бесятся, массу косяков там отмечают. А я не профи - картинка хорошая.

0

298

Лероив написал(а):

Мне тоже нравится. Профи бесятся, массу косяков там отмечают. А я не профи - картинка хорошая.

соглазен, только момент с этой белоснежкой вообще лишний. Никак я не могу догнать зачем нужно любой фильм портить сиськами? я горячий фонат их, еслишто, но зачем мне их показывать в фильме, где смерть главная героиня?  Антунианей и Фелиний корчат из себя - мол, секс и смерть это и есть жизнь.. порнуху снимайте тогда с элементами боевиков и в кенотеатрах их показывайте. Называйте ханжой и всё такое, но я категорически против секса  в фильмах про войну. Но ведь если в каждый фильм вставляют сиськожопые фрагменты, значит это востребовано плебсом зрителем, что неимоверно удручает...

И в спиктакле вот, например, нашумевшем у нас в ДК - нахрена были эти шутки про уд Фёдорова? Какой смысл в этом был? Если бы это было мегаржачно или красиво, тогда да, но зал воинственно молчал, пока на сцене выясняли стоит у Олега или нет (и хрен с ним, что не предупредили о возрастном цензе, но хотелось бы посмотреть как постановщица спиктакля объясняла бы своим внукам (наверное, или детям, кто там у неё) почему тётя хочет узнать что-то про дядю, но очень стесняется)

0

299

Тайна перевала дятлова.
Смотрел кто–нибудь?

0

300

Валентин написал(а):

Тайна перевала дятлова.
Смотрел кто–нибудь?

Не смотрел, но не думаю, что это кено даст какую-то информацию. Банальное зарабатывание денег путем привлечения внимания к запутанной истории.

0