Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя первая машина

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

soHigh написал(а):

Про качество ничего сказать по делу не имею...)

ага-ага ))) отмазывайся теперь )))) может у тебя лучше это получится, чем у меня вчера с перфораторными ассоциациями  :D
*я по-прежнему настаивают на их закрытом перечне

Elenka написал(а):

соседи
дрель
сверло
ремонт
перфокарта
шуруповерт
воскресение
дырки
дюбель
молоток

)))

0

62

[email protected] написал(а):

Не поняла...блинушки, оладушки((
*надоел город, хочу на ферме работать)))

Отредактировано [email protected] (Сегодня 12:49:45)

На ферме воняет. Был недавно.

0

63

Лероив написал(а):

На ферме воняет. Был недавно.

ты на скотобойне не был никогда? я один раз за глистами туда ездил - вот где воняет, сшибает просто запахами

0

64

Конь написал(а):

ты на скотобойне не был никогда? я один раз за глистами туда ездил - вот где воняет, сшибает просто запахами

Своих мало?

+1

65

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    Про качество ничего сказать по делу не имею...)

ага-ага ))) отмазывайся теперь )))) может у тебя лучше это получится, чем у меня вчера с перфораторными ассоциациями  :D
*я по-прежнему настаивают на их закрытом перечне
Elenka написал(а):

    соседи
    дрель
    сверло
    ремонт
    перфокарта
    шуруповерт
    воскресение
    дырки
    дюбель
    молоток

)))

Да нет, правда.

*про само перфоратор читал, да, слабо отмазалась)

0

66

soHigh написал(а):

слабо отмазалась)

да, нехорошо получилось, да и перед ребятами неудобно (с)
))

0

67

Конь написал(а):

ты на скотобойне не был никогда?

Нет, как то не приходило в голову.

0

68

Катечччка написал(а):

Своих мало?

не за глистами, за аскаридами, на практикуме их резали потом

Лероив написал(а):

Нет, как то не приходило в голову.

а ты съездий например

0

69

Конь написал(а):

не за глистами, за аскаридами, на практикуме их резали потом

а ты съездий например

Теперь то конечно, первым же дилижансом.

0

70

Лероив написал(а):

Теперь то конечно, первым же дилижансом.

наконец-то по теме

0

71

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    слабо отмазалась)

да, нехорошо получилось, да и перед ребятами неудобно (с)
))

Ладно перед ребятами то... О муже надо думать)

0

72

soHigh написал(а):

О муже надо думать)

дык о нем и думала, потому что когда мой муж делал ремонт, он брал дрель, сверло, сверлил дырки в стене, затем забивал молотком туда дюбель, вкручивал шуруп шуруповертом и вешал мебель. Но поскольку обычно это было воскресенье, то соседи нас очень доставали. После ремонта мы отдыхали и разговаривали, обычно про перфокарту. Незабываемое было время, да.

* "не удобно перед ребятами" это из анекдота, если што.

0

73

Elenka написал(а):

сверлил дырки в стене,

Как говаривал наш лбимый трудовик (царствие ему небесное) Владимир Васильч: "Дырка в жопе, а это технологическое отверстие"

0

74

Гостья написал(а):

я думаю, Сохайчег имел ввиду дешевых тайских женщин, а я сказала, что наши по качеству лучше)))

А я тоже не доперла ((( стыдоба...

0

75

А моя первая машина была Ока ( ну если не считать 99, на которой я поехала летом в сторону Калиновки и она закипела). А на Оке со Звенигорода до Видного решилась поехать, Гаишники останавливали всех , кто пытался меня обогнать и меня тоже. И говорили : " если б мы их оштрафовали, они бы вам морду набили". Благодетели, блин...
Это я по теме ....
И на Оке я первый раз аварийно чуть не влетела в бетонный забор, высокий тротуар помешал. И трактор меня вытаскивал с этого тротуара, он такой милашка во время появился, мне ж сыну надо было срочно в садик вести))) вообщем-то поехала дальше...
А когда я Оку поменяла на Матиз - моему счастью не было предела... А некоторые язвили - одну табуретку на другую поменяла ... И вообще на автомат категорически не хотела перессаживаться после Матиза)))
А вот пересела и в первую же неделю на новехонькой машинке попала под фуру .... В пробке, блин))) ну ничего без одного бока тоже можно ездить , двигатель - то новехонький... И очень я к машинкам прикипаю, менять просто категорически не хочу, жааалко.
Валентин, я по теме, ты меня похвалишь?

+1

76

Неа, Минерва, не похвалит, тыж не он)))))

Отредактировано Elenka (2013-04-04 20:56:05)

0

77

Минерва написал(а):

Валентин, я по теме, ты меня похвалишь?

строго!
у оки люк был? а водительское кресло?

*у меня в школе физрук на оке ездил ростом под 2.50 наверное -  у него не было водительского сиденья, серьезно.
однокурсник ездил в институт на дедовской оке, выделенной под инвалида - кстати тоже как форд фиеста по погонялу ))

0

78

Ока - самый пиз..датый мини джип!!!

0

79

ЮСТАС написал(а):

Ока - самый пиз..датый мини джип!!!

застрял? взял - перенёс!
согласен!

+3

80

Валентин написал(а):

застрял? взял - перенёс!
согласен!

:D

0

81

Нее, меня как-то поджали со всех сторон и мужики близлежащие так и решили , что руль зря крутить, проще повернуть зад , я так и выезжала )))
Люка не было, ока была от деда- участника ВОВ.
И вот мне совершенно было все равно , что я на Оке, ну и что... А как мне нравилось ездить на механике, такой себя крутой ощущала, что могу...
А сейчас ни чем не выделяюсь , блин)))

0

82

оууу я тут с утра деваху видела на 9ке красной, я думала там пацанчик сидит, а бац она подругу подвозила, такая прям хулюганка-спорткар)))

0

83

[email protected] написал(а):

хулюганка-спорткар)))

Надо говорить: "Авто-Леди"))))

0

84

что-то ты мутишь Минерва. Оку для инвалидов выдавали с вариантом полу-автомат (ну так на севере было).......я еще удивлялся переключению скоростей на руле.
*допускаю, что в Москве и области уже в те года выдавали полноценную оку по цене "модернизированной"
*вернее не по цене, а по цене в отчете о выдаче

0

85

Ока была на механике... Дед был слепой и машину давали на .... Человека, который жил с ним в одном районе.
Все это формально, просто писали доверенность от его имени и ездили. А до Оки была Таврия..

0

86

На Таврии не ездила))) сама за рулем . А вообще это была наша первая семейная машина..
А Оку потом еще и продали после смерти деда.. Но все нюансы я не знаю. Как ее сняли с учета. Я уже Матиз прикупила.

0

87

Минерва написал(а):

Ока была на механике... Дед был слепой и машину давали на .... Человека, который жил с ним в одном районе.
Все это формально, просто писали доверенность от его имени и ездили. А до Оки была Таврия..

у нас таких льгот не было..........................

*знакомый есть, каждый год подтверждает, что новая нога не выросла. (россия одним словом)

0

88

Дед - участник ВОВ. Может в этом дело.. Я не знаю всех тонкостей. Дед мужа. Я особо не вникала. Но когда нам Таврию дали, мы были такие радостные)))

0

89

не важно, я предполагаю уже в то время пилить начинали (
*в Сургуте тоже много ветеранов ВОВ и до сих пор доживает

0

90

где в Видном можно сделать акт оценки автомобиля? (для наследства)
*в инете полно объявлений, можно без присутсвия и т.п. в Москве сделать, но я хочу сделать все официально, с осмотром и чтобы заявителем был не я, а именно наследница (жена).
Чтобы потом не было гемора со снятием с учета и последующей продажей авто.

0