Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 211 страница 240 из 376

211

ИМХО:  это больно и тяжело и для самого и для близких. Саша права в том, что как правило, никто вытаскивать не будет и спасать.  Меня правда спасли и вытащили любовью, а не осуждением - но это повезло просто. Страшно просто за вас, не бухайте пожалуйста

0

212

Юстас, тебе там не икается?

0

213

Конь написал(а):

Ведь нормальные девки, почему так зазвездились, откуда дури столько

ИМХО никто не звездил щас. И я не понимаю где ты видишь звездость, параноик, я всегда такая была, за машу не скажу. Да я даже еще хуже была, чо ты дурочку то щас вклбчаешь?

Я тремя фразами, Саша, могу спустить тебя на грешную землю с сегодняшнего трона, я обязан это делать? Может быть это надо для тебя самой? Хочешь узнать, что я думаю о тебе, например? Такого ты ещё не слышала, поверь.. только мне самому будет противно говорить это тебе, потому что неправильно это, не по людски

ДААА!!!! ТЫ ОБЯЗАН ЭТО СДЕЛАТЬ!!!! ЭТО НУЖНО ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ!!!
Давай, жги! Я такого еще не слышала? Очень интересно!
Давай, не жалей себя - мочи правду матку!!!))))))) тремя фразами чур!! Тремя!!!

*я не понимаю зачем ты все это время что мы знакомы говорил мне, что хорошо ко мне относишься, зачем общался со мной, говорил мне что я хороший человек? если все твое ИСТИНОЕ отношение умещается в эти магические три фразы?
**про шлюху -старой там не было, и я извинилась за это. Ты ведешь себя как песдоболка сейчас.

Я уверена, что у Юстаса все будет хорошо и даже отлично. Сейчас возможно какоето не его время, какието трудности, но он отличный парень и все сделает правильно!

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-18 19:30:02)

0

214

Конь написал(а):

да и тремя словами  могу )) выведешь окончательно меня и услышишь. С Дмитричем мы поклялись на тулупе потомственного партизана Адама Щёголя никогда не говорить тебе про это, даже, когда окончательно скурвишься, потому что ты девочка, а девочек обижать нельзя, даже когда они дуры

Трус! Мое презрение тебе.  Я Никогда не "скурвюсь", как ты, неуважаемый, сейчас выразился. Потому что я прежде всего за справедливость, а потом уже за свои интересы.
Трус!

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-18 19:33:18)

0

215

сашин окаунт написал(а):

ИМХО никто не звездил щас. И я не понимаю где ты видишь звездость, параноик, я всегда такая была, за
*я не понимаю зачем ты все это время что мы знакомы говорил мне, что хорошо ко мне относишься, зачем общался со мной, говорил мне что я хороший человек? если все твое ИСТИНОЕ отношение умещается в эти магические три фразы?
**про шлюху -старой там не было, и я извинилась за это. Ты ведешь себя как песдоболка сейчас.

ойой, как же это я пропустил момент извинения?! ты может считаешь вчерашнее ритуальное смс актом покаяния? почему именно вчера тебя осенило извиниться? можно подробности принятия этого нелёгкого решения

и не занимайся подставочками, раз уж по моим стопам публичным обнажением занялась - никто про ИСТИННОЕ отношение в этих трёх фразах не говорил. Это просто то, как я вижу один из не самых лучших периодов твоей жизни, не более. Моё истинное отношение к тебе выражается в том, что меня очень пичалит то, во что превратились наши отношения (зоибало слово дружба, не было её никогда, нельзя чтоб один дружил, а другой благосклонно это принимал или не принимал).

0

216

Я извинялась до вчерашней смс, трепло.

0

217

Какие страсти, аж дух захватывает. А учебником по башке, а за косу дернуть

0

218

Не понятно мне это все! Ответственно заявляю, что я хочу знать правду если чо мной сто случится, или если кому есть что сказать мне сейчас. Не понимаю почему все на окаунта напали?! Что мы плохого то сделали. Обозначили свою позицию. Возможно кто то услышит нас. Нет так нет.

0

219

Девочки, пойдемте напьемся и скажем вот этим что мы о них думаем. А потом будем бравировать тем, кто вел себя непристойнее

0

220

Панацея написал(а):

Не понятно мне это все! Ответственно заявляю, что я хочу знать правду если чо мной сто случится, или если кому есть что сказать мне сейчас. Не понимаю почему все на окаунта напали?! Что мы плохого то сделали. Обозначили свою позицию. Возможно кто то услышит нас. Нет так нет.

Мне кажется - ты все правильно восприняла.
И добавить хочется... Раз уж расковыряли эту тему.
Человек когда регулярно пьет - близок к смерти. Морально близок и более готов к ней. Меньше ценит жизнь.
Сказанные слова могут столкнуть лавину в душе - которую уже не остановить. Словами можно убить.
Не стоит их говорить в таких ситуациях, если не готов брать на себя ответственность за дальнейшую судьбу человека, помощь ему, своего рода присмотр. Прав Конь со щенком.

Что касается моей короны - она у меня по этой теме есть, так как я это прошел, в отличии от остальных теоретиков.
Гордиться тут нечем - права окаунт, да и не горжусь. А вот как жизненный опыт - ценю.
Теперь я знаю, как быстро можно вместе с водкой слить в унитаз все хорошее, и как потом трудно все восстанавливать.

Поэтому предлагаю оставить тему в покое. А лучше стереть всю эту дрянь.

+1

221

Мамамакса написал(а):

Девочки, пойдемте напьемся и скажем вот этим что мы о них думаем. А потом будем бравировать тем, кто вел себя непристойнее

это было бы мощно, когда куча пьяных дам в одном месте это всегда интересно

0

222

Катеччка, твой выход - ты у нас модератор

+1

223

Мамамакса написал(а):

Девочки, пойдемте напьемся и скажем вот этим что мы о них думаем. А потом будем бравировать тем, кто вел себя непристойнее

что ты! я целый день ничего не пишу, боюсь, что зашибут))

+2

224

Конь написал(а):

это было бы мощно, когда куча пьяных дам в одном месте это всегда интересно

А мы тебя не взяли, старая ты уже лошадь. А мы молодые и бойкие ещо

0

225

А где юрист кстате?

+1

226

Мамамакса написал(а):

А мы тебя не взяли, старая ты уже лошадь. А мы молодые и бойкие ещо

а я и не напрашивался, достаточно видео с камер наблюдения и криминальной сводки по району ))

0

227

мы уже вроде решили(еще когда Тарантину обсуждали))), что стирать ничего не будем.

* а кто у нас юрист?

+1

228

Катечччка написал(а):

* а кто у нас юрист?

обижаешь, кто из нас всех самый похожий на юриста? кто носит под пейсами молдавское имя Виорёл? ))

0

229

Катечччка написал(а):

мы уже вроде решили(еще когда Тарантину обсуждали))), что стирать ничего не будем.

* а кто у нас юрист?

Кирюша, у него должно быть что-то по теме. А вообще не честно получилось: нас девочек больше и мы кааак напали на них. Куда уж им от нашего праведного гнева деться

+1

230

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    * а кто у нас юрист?

обижаешь, кто из нас всех самый похожий на юриста? кто носит под пейсами молдавское имя Виорёл? ))

блин, вот я шляпа, забыла совсем))

0

231

/smiles/standart/blush.gif  девочки и мальчики , мне стыдно , иногда излишнее любопытство может привести к такой буче))) я не хотела...
Коняшкин, а можно вопрос... А тебе правда Кукриникса нравится ?

+1

232

Александр написал(а):

Срать бы я хотел в тех ситуациях на подобные бляцкие мнения, ни к чему не обязывающие.

Саша, озвучь, пожалуйста, список всех блядей этого форума. Прям поименно, чтобы никто не обиделся!

+1

233

Минерва написал(а):

А тебе правда Кукриникса нравится ?

в смысле? как мужиг или как творческая личность?

0

234

Гостья написал(а):

Саша, озвучь, пожалуйста, список всех блядей этого форума. Прям поименно, чтобы никто не обиделся!

Я там уже пояснял по этому поводу. Могу повторить - если пропустила.
Понимаешь - если мужчина говорит Бля - это не значит, что в адрес идущей рядом дамы.
В русском мате много тонкостей.
В любом случае - блядями никого из вас не считаю, ибо не имел чести сталкиваться на этой почве.

0

235

Александр написал(а):

Понимаешь - если мужчина говорит Бля - это не значит, что в адрес идущей рядом дамы.

а жена спокойно реагирует, когда ты так с ней общаешься?

0

236

Конь написал(а):

в смысле? как мужиг или как творческая личность?

Как мужиг))) ну это не мои слова... Все, все, все.... Я поняла Лероив так пошутиииил....

0

237

в принципе да, и у хорошего человека определенное мнение может быть блядским (заявляю, как потомственная старая шлюха)

0

238

Минерва написал(а):

Как мужиг))) ну это не мои слова... Все, все, все.... Я поняла Лероив так пошутиииил....

ты слушай его больше. Мы с Витей даже не целовались!!  :D

+2

239

Конь написал(а):

ты слушай его больше. Мы с Витей даже не целовались!!

А хотелось бы?

+1

240

Конь написал(а):

ты слушай его больше. Мы с Витей даже не целовались!!

Ох, я спокойна))) а как приятно вдвойне увидеть одноклассника в хорошей физической форме и в здравом уме...
Не то что на том снимке от Андрэ....

0