Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

И я ходила и мне понравилось
И Виорела видела (я только его в лицо знаю :)))
В смысле в зрительном зале :)))

Единственное что затянули с ремонтом, подбешивало, но это потому что спешила наверное
(ребетенка на подружку скинула и пошла смотреть театр :)))

А и это там  было много детей и недетские шутки, предупреждать то надо :)) Хотя конечно это проблема родителей, думать то надо :)))

Вообщем и мне и ребетенку понравилось, посмеялись, отдохнули было супер :))

0

152

Мамамакса написал(а):

а мне еще  другая тоже нравится тема от туда же, помнишь где пародия на пародию на Коняшкин "выстрел" вроде. Мы фсем кабинетом в голос ржали.
Вот отсюдова и дальше http://vidnoeforum.com/index.php?showto … amp;st=360 Минерва сразу предупреждаю стихи Романтанта и Арабеллы можно не читать целиком, ты их пролистывай по диагонали

)))) Клёва! Я  про эту забыл тему.

0

153

kemaly написал(а):

И я ходила и мне понравилось
И Виорела видела (я только его в лицо знаю ))
В смысле в зрительном зале ))

Единственное что затянули с ремонтом, подбешивало, но это потому что спешила наверное
(ребетенка на подружку скинула и пошла смотреть театр ))

А и это там  было много детей и недетские шутки, предупреждать то надо ) Хотя конечно это проблема родителей, думать то надо ))

Вообщем и мне и ребетенку понравилось, посмеялись, отдохнули было супер )

А что за шутки такие недетские? Интересно))

0

154

kemaly написал(а):

Единственное что затянули с ремонтом, подбешивало, но это потому что спешила наверное
(ребетенка на подружку скинула и пошла смотреть театр ))

Да, надо быстрее.
Но там переодевание сложное у народа, им время надо.

0

155

Да костюмы очень понравились, даже решила себе приобрести такое платье в пол :))
Очень понравилось это платье на подружке сестры :)0 и очень не удачно оно на сестре сидело :))
Но это так мой взгляд на костюм :))

А еще мне кажется в народ пойдет фраза Да за такие деньги :)))

0

156

сашин окаунт написал(а):

А что за шутки такие недетские? Интересно))

Там пытались выяснить стоит у Федорова или не стоит после 100 лет во льдах. Выяснить получили Вите\\\

0

157

Лероив написал(а):

сашин окаунт написал(а):

А что за шутки такие недетские? Интересно))

Там пытались выяснить стоит у Федорова или не стоит после 100 лет во льдах. Выяснить получили Вите\\\

ну так и че? выяснили?

0

158

Слушайте, а минерва же говорила вроде, что в 3й школе училась,'это что же получается -витя тоже 3ю школу окончил?? А, лероив?
Афигеть же!
Минерва, а покажи ваши классные фотки! где там этот тихий незаметный мальчик))
Вообще, очень странно, витя уже в лихие 90е был жгучим кросафцем!

0

159

сашин окаунт написал(а):

Слушайте, а минерва же говорила вроде, что в 3й школе училась,'это что же получается -витя тоже 3ю школу окончил?? А, лероив?
Афигеть же!
Минерва, а покажи ваши классные фотки! где там этот тихий незаметный мальчик))
Вообще, очень странно, витя уже в лихие 90е был жгучим кросафцем!
Подпись автора

они тихони такие, сидят себе молча за партой, а потом кааак вырастут усы

+1

160

сашин окаунт
Какие фотки??? Мы учились при царе горохе .... И весь школьный архив у мамки....
Про Витю ничего особенного не помню, кроме того , что не был хулиганом и двоечником, дружил с Толей Омельченко ( Шингаздиловым)....обыкновенный ничем не выдающийся мальчишка был... Поэтому для меня было очень  эмоционально- радостно узнать, что это и есть тот самый Кукрыникса... Только почему Конь отметил , что он сын Анашкиной, он же получается ее зять... Или не так . Да , это и не важно.
Кстати, если б у меня не было на руках вчера программки, я б и не узнала его. Когда прочитав исполнителей и увидев имя Виктор Стригунков, я просто подумала, что это однофамилец... И долго вглядываясь, поняла - он))) пришла, еще и в одноклассники залезла, свериться... Ну не вериться до сих пор....
А Виорела раньше не видела и не знала....

0

161

Конь вроде и говорил, что зять))
А виорел в 5й школе учился!

0

162

Гостья написал(а):

если я правильно все поняла, то ты ещё больше удивишься, когда увидишь его среди жителей теремка)))

Эх, жалко что редко заходит.... Почитала я его творения...не все)))
Он печатается ? Или издается ? Как правильно спросить? Воо, в книжном магазине можно прикупить томик Вити? Псевдоним имеет?
Мне правда очень интересно... Что-то с возрастом становлюсь все любопытней и любопытней...

0

163

сашин окаунт написал(а):

Вообще, очень странно, витя уже в лихие 90е был жгучим кросафцем!

Ну да, он даже моделью подрабатывал.
Витян даже Коню нравится как мужчина, чем Конь нешуточно пугает меня и собственно Витю)
 
*Минерва, чего у тебя со вкусом на мужиков то?)

0

164

Лероив написал(а):

*Минерва, чего у тебя со вкусом на мужиков то?)

Я вроде про свои вкусы не ведала))) что-ты , эх, если б я знала , что Витя , такой красавец вырастет, я б задумалась еще тогда....
А вообще мне нравились блондинистые двоечники в школьном детстве и хулиганы....

0

165

Минерва! А почему ты со мной не поздоровалась? /smiles/standart/sorry.gif 

Минерва! Это был Юстас. У меня тоже нет слов. У меня уже 2 дня из головы не выходит.

Кемали! Про платье в пол! Я тоже решила что хочу себе такое! Такие осиные талии! Так женственно!

Потрясающий спектакль! ржали с подружкой, как потерпевшие!

0

166

Что натворил юстас??? Бегал по залу в полосатом свитере -минерва писала, а что страшного?

0

167

Страшно то, что Юстас спивается. Я в шоке от увиденного.
Если модераторы считают это лишним, то сотрите.

0

168

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:56:36)

0

169

Панацея написал(а):

Страшно то, что Юстас спивается. Я в шоке от увиденного.
Если модераторы считают это лишним, то сотрите.

Блин да ладно? Плохо выглядел?

0

170

плохо выглядел, был пьяный в дребодан, разговаривал со сценой, слонялся, уснул.

0

171

Панацея написал(а):

плохо выглядел, был пьяный в дребодан, разговаривал со сценой, слонялся, уснул.

Может у него несчастная любовь?..

*юстас, побереги себя уже! Я тебе давно уже писала както, что хороший и добрый человек должен беречь здоровье, чтобы суметь дольше творить добро в этом безумном безумном безумном безумном (4раза) мире...

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-18 12:29:35)

0

172

Панацея написал(а):

Минерва! А почему ты со мной не поздоровалась?   !

Я как представлю эту сцену: " Здравствуй , Маша , я Минерва". Мне смешно....

Вот тут все искали самостоятельным девчонкам вторую половину... Надо Юстаса пристроить в крепкие надежные руки....
Я , конечно, не в курсе, что с ним творится , но искренне жаль, человек- то добрый....даже не ожидала , как-то на встрече январьской он получше выглядел....

0

173

Минерва написал(а):

Я как представлю эту сцену: " Здравствуй , Маша , я Минерва". Мне смешно....

Вот тут все искали самостоятельным девчонкам вторую половину... Надо Юстаса пристроить в крепкие надежные руки....
Я , конечно, не в курсе, что с ним творится , но искренне жаль, человек- то добрый....даже не ожидала , как-то на встрече январьской он получше выглядел....

а надо вот так! панацея я минерва! и я такая светкаааа
а где ты сидела? может я тебя запомнила?

0

174

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:56:50)

0

175

Панацея написал(а):

а надо вот так! панацея я минерва! и я такая светкаааа
а где ты сидела? может я тебя запомнила?

В первом ряду справа. Нее, мы пришли, уже весь зал сидел и потом быстренько ушли....
Сожалею, что не купила цветы, Вите бы преподнесла....в следующий раз обязательно.. Подруга благословила меня на общение на форуме, сказав, что выуживаю интересные вещи ( спектакль имела в виду)
Я не видела, где вы сидели, видела, когда цветы презентовали....

Отредактировано Минерва (2013-03-18 13:00:03)

0

176

Двоюродный дядя у меня начал как-то бухать по-черному.
А родные мои дядья с отцом приехали ему внушение делать.
Да только не учли, что учитывая характер человека, толпой объясняя ему за жизнь - добились обратного эффекта - были посланы на хер, а объект переживаний бухает до сих пор.

Вы еще собрание проведите и на вид поставьте - очень помогало в свое время.
Слово тактичность и душевность вам неизвестно. Зато СВОЕ МНЕНИЕ зашкаливает.

Только обсуждая подобным образом недостойное поведение человека, вы сами опускаетесь ниже его самого.

Мало ли какая причина может быть. У меня 2 запоя на счету - 1.5 года и год. Выкарабкивался, умывался и жил дальше.
Срать бы я хотел в тех ситуациях на подобные бляцкие мнения, ни к чему не обязывающие.

Без обид только, пожалуйста.

0

177

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:56:59)

0

178

кто-то может уйти в запой на год-полтора и потом оклиматься, а кто-то не может. не надо всех под одну гребенку. то есть по-твоему нам надо всем молчать? ничего не замечать?

0

179

Александр написал(а):

Только обсуждая подобным образом недостойное поведение человека, вы сами опускаетесь ниже его самого.

мы не обсуждаем недостойное поведение. мы переживаем за него.
вот только ниже кого кто куда опускается? я не поняла?

0

180

Минерва написал(а):

, как-то на встрече январьской он получше выглядел....

Да кстати! Я тогда даже обалдела -на фотках прям симпатичный такой паренек, возмужал))) я же его помню тоже тока по школе, как и ты витю! маленький, вечно обросший))) а тут такой прям!
Юстас, береги себя-дубль 2!

0