Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Валентин написал(а):

Виорел, пойдешь?

*а там разве билеты не по паспорту продаются?

Бугагагшеньки))) рассмешил мб если только по спекулянтскому паспорту или лицу)

0

362

Валентин написал(а):

Виорел, пойдешь?

Не, не пойду. В записи посмотрю.)
Это где то стоимость годового абонемента на сезон.

0

363

[email protected] написал(а):

Уважаемые коллеги!
Есть билеты на основную сцену Большого Театра:
21.04 в 18:00, Творческий вечер Светланы Захаровой - афмитеатр 2 ряд, середина (пять мест) - по 9000р.
27.04 в 19:00, балет "Спартак" - партер 5 ряд 2-3м,  11 ряд 22-23м - по 12000р.
Всё по номиналу, без наценки.

Вот блин искусство ппц, я видимо никогда не попаду в Большой не Лебединое озеро......

а оно тебе надо? ))

я один раз в большом сидел в партере в 5 ряду  - мамке билеты кто-то отдал на галёрку ну она нас с братом и поволокла тудой. Народу  было мало и добренькая тетенька из персонала предложила нам сесть в партере, где понравится. И знаете, мне понравилось, реально понравилось не из-за партера, конечно, а из-за того, что на сцене было, так то я раз 5-6 там был до этого, но больше отрабатывал номер, вообще никаких эмоций не вызывал этот болет с операми )) а втот раз там какой-то дядька безумный пел арии разные из опер, такой заводной, его на бис раз пять вызывали, вот прям до сих пор улыбка непроизвольно появляется при воспоминании - такой театр нам нужен! А лебединое озеро это тухлое не более чем статусное представление - как, вы не смотрели лебединое озеро в большом? вы быдло?

0

364

Конь написал(а):

вы быдло?

с таким ценником, пожизненное

0

365

0

366

Конь написал(а):

а оно тебе надо? ))

К стыду своему, ни разу на балете не была, можно конечно в РАМТ на летнее сезоны сходить. Но хочется бренд России поглядеть

* После Муленружа в Париже, стала сомневаться в раскрученных брендах( худшей синхронности я в жизни не видела((((

0

367

[email protected] написал(а):

К стыду своему, ни разу на балете не была, можно конечно в РАМТ на летнее сезоны сходить. Но хочется бренд России поглядеть

* После Муленружа в Париже, стала сомневаться в раскрученных брендах( худшей синхронности я в жизни не видела((((

и наш фигня полная, точно тебе говорю. Я два балета смотрел (ну три, если включить тот случай, когда я сам участвовал в нём, провожая весёленьких дедушку и Кирюшу до дома) - ну вообще ни о чём.

*вспомнилась история, как мы с класом поехали на Ромео и Джульету в немецкой постановке (ну мы ж гемназисты, да). Не помню места где смотрели, но там зал был оборудован наушниками с синхронным переводом, хочешь на немецком смотри, хочешь на русском, круто в общем. А постановка, напомню, немецко-фашистсткая немецкая. Год 94-й на дворе. Мы всем классом на балконах, многие из нас даже не пожлобились на бенокль, что было, как выяснилось позднее, очень верным решением. Гаснет свет, на сцене кровать, на кровати баба. Голая!! Вы бы видели синхронность с которой в зале взметнулись руки с биноклями! какой там балет, я вас умоляю. Ну и у меня соответственно тоже биноколь и я уже бабу внимательно изучаю. Тишина. И в этой тишине по балконам разносится эхом очень громкий шепот нашей училки - Отберите у Мовчана бинокль!! До сих пор мучает вопрос - почему именно у меня? я рос очень приличным мальчиком из интеллигентной семьи. У меня был пробор на голове, я не ругался матом. Почему у меня? Оказалось, в общем, что это Джульета, а по закону жанра к любой Джульете рано или поздно выйдет Ромео, и он таки вышел - тоже голый ))) в первых двух рядах какая то возня неясная началась, Ромео стоял прям на краю сцены, потрясая дам в первых рядах монологами и чреслами.
Обсуждение этого грандиозного спектакля было топновостью в школе где-то месяц

+1

368

омг уже тогда это началось 94 0-0, последнее что видала моя подруга на золотой маске, вроде, голого прыгающего негра через скакалочку))) Хммм ну по мне так это не искусство))))

0

369

Конь написал(а):

Почему у меня? Оказалось, в общем, что это Джульета, а по закону жанра к любой Джульете рано или поздно выйдет Ромео, и он таки вышел - тоже голый )))

так погоди, я так и не поняла почему именно тебе в  бинокль хотели запретить рассматривать-то?

0

370

у тебя фамилья Мовчан? Ой, прикольная какая  :D
*но моя девичья еще прикольней ))))

0

371

Elenka написал(а):

так погоди, я так и не поняла почему именно тебе в  бинокль хотели запретить рассматривать-то?

новерно пробор неестесственно выгнулся

0

372

Elenka написал(а):

так погоди, я так и не поняла почему именно тебе в  бинокль хотели запретить рассматривать-то?

ктоб мне самому рассказал.. не вызывал доверия, видимо (летом следующего года ей на голову свалилась бутылка водки, которая лежала в моём рюкзаке. Эта дура пришла к нам в купе, села ровно под моим рюкзаком, который лежал на второй полке и начала спрашивать, почему у нас из кружек спиртом пахнет. Мы отмазвались как могли, а поезд взял и резко затормозил, а мне и оставалось только в бессилии смотреть как бутылка из рюкзака скользит. Ну по ней не попала, правда, но урок она усвоила (хотела меня из школы выгнать)))

0

373

Elenka написал(а):

но моя девичья еще прикольней

Мухаперец? Перебейнос?

0

374

Конь написал(а):

н

ТВ очень любила смаковать эту историю)

0

375

McLeod написал(а):

Мухаперец? Перебейнос?

все намного веселей ))))))

Конь написал(а):

ей на голову свалилась бутылка водки

Конь написал(а):

Ну по ней не попала

так погоди, я так и не поняла: бутылка попала или не попала ей по голове?

))))))))))

0

376

Elenka написал(а):

так погоди, я так и не поняла: бутылка попала или не попала ей по голове?

))))))))))

звуковой волной её накрыло, она кричала, что нас надо самолётом ссаживать с поезда и везти в колонию без пересадок

0