Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты в театр отдам

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

Александр написал(а):

У меня 2 запоя на счету - 1.5 года и год.
.

Оно и заметно))
Берегов ваще не видишь!

Ты сейчас своими запоями как боевыми наградами похвалился?
А что в этом хорошего то? Както не особо есть тут чем гордиться. Если вдуматься, конечно.
У тебя дядю взрослого мужика -мужики приехали жизни учить, а юстасу молодому неженатому тут девушки опять же молодые свое мнение высказывают, свое отношение к такому виду у мужчины!
Разницу чуешь? Чье ты тут мнение блядским называешь? И главное "без обид" еще потом припысывает! Такой красавец))
иди ты нахер в свою очередь со своими такими заявлениями! Только чур иди и не обижайся при этом окей?)))

А Юстасу никак нельзя на мнение женщин класть хер, хотя бы пока, до поры до времени,по той простой причине, что ему еще семью создавать и детей рожать! А с тобой набухаться он всегда успеет.

+1

182

Сказав резко - конечно никого не хотел обидеть, и уж конечно за блядей не считаю - просто выражаюсь так иногда. Разговорное.
Что касается себя - работа. Только работа, если нет осознания заботы о других - выводит из дурацкого состояния. По 15-17 часов в сутки. С напором, со всей отдачей. Только без идиотского фанатизма, приводящего к нервному срыву, проблемам сердца и пр.
И главное - надо любить свою работу. Свое мастерство (как я недавно писал).
Невозможно любить работу и регулярно бухать. Так не бывает.

Если работа позволяет пить постоянно - ну ее на х...й, это не работа.
У меня были свои тяжелые причины. Все прошло. Да и возраст не тот, здоровье дороже. Сейчас при мысли об ужасном утре с отходняком воротить стало.
Хотя иногда быват - куда без этого))

Вот. Если кому поможет - буду рад.

0

183

сашин окаунт написал(а):

Ты сейчас своими запоями как боевыми наградами похвалился?
А что в этом хорошего то? Както не особо есть тут чем гордиться.

Не надо свою брехню выдавать за мое мнение.

0

184

ни черта не поняла! это ты к чему щас, Александр, написал?
по твоему мы должны быть безучастными?

0

185

сашин окаунт написал(а):

У тебя дядю взрослого мужика -мужики приехали жизни учить, а юстасу молодому неженатому тут девушки опять же молодые свое мнение высказывают, свое отношение к такому виду у мужчины!
Разницу чуешь?

Дядя тот был на то время младше нынешнего ЮСТАСа.
Мнение высказывают не только девушки, с Валей на этот счет говорил уже.
Нех...й устраивать публичное решетилово - себе в удовольствие. Переживание ваше - как с той уткой, только вам для внутреннего успокоения нужно.
Можешь помочь - помоги, а не бла-блакай как на собрании.

0

186

Панацея написал(а):

ни черта не поняла! это ты к чему щас, Александр, написал?
по твоему мы должны быть безучастными?

Александр написал(а):

Нех...й устраивать публичное решетилово

0

187

Юстас! Наливай! Жизнь дается один раз! Жги!

0

188

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:57:14)

0

189

[email protected] написал(а):

Даже не могу понять какие это могут быть причины, у меня друг детства(понимаете сколько ему лет) потерял родителей у него остался младший брат на попечение и вот блин он чет не в запое

Александр написал(а):

Только работа, если нет осознания заботы о других

Все люди разные. И причины могут быть разные. Разные характеры, слабые и сильные стороны.

0

190

Александр написал(а):

Все люди разные. И причины могут быть разные. Разные характеры, слабые и сильные стороны.

в том то и дело! все люди разные! я уже писала. ты смог 2 раза уйти в запой и из него выйти. юстас точно сможет?

0

191

Панацея написал(а):

ты смог 2 раза уйти в запой и из него выйти. юстас точно сможет?

Да я вообще не рассуждаю - сможет или не сможет. Я тебе еще раз цитирую о чем я -

Александр написал(а):

Нех...й устраивать публичное решетилово

0

192

ну и закрыли тему! Потрите все это!
Окромя: Юстас! Давай жахнем, или как я там написала

0

193

Александр написал(а):

Не надо свою брехню выдавать за мое мнение.

Два раза не посылают. Смотри выше

0

194

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:57:23)

0

195

сашин окаунт написал(а):

Два раза не посылают. Смотри выше

Неси и дальше свой транспарант - "Не права - ну и насрать!".

0

196

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:57:34)

0

197

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:57:43)

0

198

по тиатру коротко - самое мощное представление было "№13", я не понимаю почему его ставили чуть ли не 1 раз только, он всем безусловно нравится на фоне сомнительных "Замороженных" и чудовищно неинтересного про Господ сволочей и дам, который ставили раз 10 уже почему-то.. Октёры, кстати, в массе своей с эти мнением согласны и не могут объяснить такие странные режиссерские решения

0

199

Александр написал(а):

Неси и дальше свой транспарант - "Не права - ну и насрать!".

Уж кто бы говорил, мистер-никогда-не-ошибайко!

А кот правильно говорит, Юстас откровенно не стесняется своей любви к выпить и демонстрирует ето повсеместно и на форуме тожн, почему ему тогда нельзя ничего говорить? Что, он какойто ранимый тихий алкаш? Непохоже... Иначе скрывал бы свою страсть(это я на правах нарколога начинающего предположила конечно)

А "публичное решетилово "никто и не устраивал, маша написала свое мнение и ВСЁ
Остальное -уже друг юстаса александр развёл как всегда поучительную бадягу! На коленки только забыл нас всех посадить, старый пердун

0

200

Мнение ведущей в новостях несомненно будет являться отправной точкой в проблеме борьбы с мировым финансовым кризисом
(гнилой помидориной тебе в спину!)

0

201

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:57:53)

0

202

[email protected] написал(а):

Какой ты все таки злобный человек, а вроде на природе живешь, людей у тебя там мало. раздражителей почти нет фффф

Ахахах браво кот
"Вроде на природе живете, среди простых людей..."(с)

Конь написал(а):

Верю! Вот верю Саш, что если бы я начал обсуждать здесь твой толстый нос, например, с таким же нескрываемым "охблянихуясебе какой же он у неё жирный!",  то ты отчаянно включилась бы в обсуждение, да...

Александр просто в резковатой форме дал понять, что не любое ваше мнение, даже если вы королева, надо вываливать на окружающих.

*для тупых гостей форума - у Саши не толстый нос

У меня нет никакого толстого носа, ты охренел совсем? А если бы он и был, то он был бы дан мне от рождения, а не по привычкам моим. Если я на каждому углу говорю что люблю например морковку, то мне будет полезно узнать от других людей, что я от этой морковки уже пожелтела вся!
Хватит разводить тут демагогию, алкашня! Бухаете -слушайте что о вас думают женщины! Даже если они не королевы и у них есть "свои возлюбленные" - они имеют право переживать за вас и говорить вам о том, что вы выглядите не лучшим образом!
И никто! Слышите? Никто не собирается звонить в наркологичку и скидываца вам на лечение - сами выползайте из этого когда решите нужным для снбя, никто вас жалеть не собирается.

А на ведущую в новостях всем как раз пох, особенно мировому кризису

+2

203

[email protected] написал(а):

Какой ты все таки злобный человек, а вроде на природе живешь, людей у тебя там мало. раздражителей почти нет фффф

Да, Кот, я злой. Я могу среди белого дня подойти и разбить машину, припаркованую в палисаднике или на детской площадке.
Я могу треснуть в ухо водителю маршрутки, который хамит женщинам-пассажиркам.
Я могу сделать замечание в той или иной ситуации, в то время, пока многие из-вас составляют в уме примерный текст поста для этого форума.
Неадекватный я человек, не общайся с такими!

пс.
А там где я живу - людей гораздо больше, чем в Видном (если считать круг общения). Тут приходится общаться ежедневно с гораздо большим кол-вом народа - жизнь такая, иначе нельзя.
А вот островные условия как раз обязывают людей относиться друг к другу более внимательно, и следить за речами и действиями.

0

204

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:58:03)

0

205

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:58:12)

0

206

[email protected] написал(а):

Забыл добавить, оскорбляю женщин при людно, которые имеют свое мнение. (выдаю это за свое красное словцо)
Считаю, что во всем прав и даже не удосуживаюсь ознакомиться с чужим мнением. Не уважаю и хамлю.

А ты не задумывалась над тем, что мое сделанное замечание, пусть и в резкой форме - несколько честнее твоего заинтересованно-непонимающего - А почему люди пьют? - там, где тебя попросили тему не теребить?
Хочешь отношение как к леди - фыркни и пройди мимо молча, а не разводи сплетни.

0

207

Александр написал(а):

Да, Кот, я злой. Я могу среди белого дня подойти и разбить машину, припаркованую в палисаднике или на детской площадке.
Я могу треснуть в ухо водителю маршрутки, который хамит женщинам-пассажиркам.
Я могу сделать замечание в той или иной ситуации, в то время, пока многие из-вас составляют в уме примерный текст поста для этого форума.
Неадекватный я человек, не общайся с такими!

пс.
А там где я живу - людей гораздо больше, чем в Видном (если считать круг общения). Тут приходится общаться ежедневно с гораздо большим кол-вом народа - жизнь такая, иначе нельзя.
А вот островные условия как раз обязывают людей относиться друг к другу более внимательно, и следить за речами и действиями.

Да, прям самый крутой! Круче тебя только чак норрис наверное.
Не надо так возносить себя над другими в постах для этого форума, откуда тебе знать на что тут кто способен?
Пока ты бьешь водителя в ухо, в маршрутке могт быть дети, герой

0

208

Александр написал(а):

А ты не задумывалась над тем, что мое сделанное замечание, пусть и в резкой форме - несколько честнее твоего заинтересованно-непонимающего - А почему люди пьют? - там, где тебя попросили тему не теребить?
Хочешь отношение как к леди - фыркни и пройди мимо молча, а не разводи сплетни.

Хочешь отношения как к мужику - пройди молча того места, гле разводят сплетни

0

209

сашин окаунт написал(а):

откуда тебе знать на что тут кто способен?

))))))
пс.

Не шуми, а то со стулки упадешь - вавка будет

0

210

...

Отредактировано [email protected] (2013-03-18 18:58:30)

0