Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половое всесилие.

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Мамамакса написал(а):

вот у Колиной няни Стас Михайлов поет "Без тебя!" когда я ей звоню. Так вот я же разведенка практически.... в общем я чиво этим хотела сказать - если я вдрух запою или начну цитировать этого певца...вы мне тоже тогда кляп в рот. по дружески

Ну ну, стопистерика! Ты еще не развелась.

0

152

сашин окаунт написал(а):

Ну ну, стопистерика! Ты еще не развелась.

Начало положено!
Не ревнуй, повторяю.

0

153

/smiles/wo/s22.gif

*Доай Валя подливай масла))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-13 22:51:40)

0

154

Конь написал(а):

пивец Агутин говно

Если в компании вы нозвали Огутина говном и кто-то порывается нобить вам летсо, это и есть Огутин.

+1

155

Ой, бля, минусяру зафегачила Маклеоду((((
Я не хотела, хотела плюс  :'(

0

156

Всио, Еленка - Агутин!

)))

+2

157

Бля я смотрю у меня у олкоголика и то лучше с координацией...

*А меня ещё все позорят, ну не хамки, а??? /smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

158

Получилось- получилось ( хлопает в ладоши, подпрыгивает)
Я очень скрупулезно метилась на этот раз )))

0

159

ЮСТАС написал(а):

Бля я смотрю у меня у олкоголика и то лучше с координацией...

*А меня ещё все позорят, ну не хамки, а???

Я тебя наоборот хвалила за меткость нагадить на колеса, ты штоооо??

+1

160

Я незнаю барышни как вы там умодряетесь прмахиваться, но даже я со своим тремором рук умудряюсь попадать с первого раза!!!

0

161

Elenka написал(а):

Я тебя наоборот хвалила за меткость нагадить на колеса, ты штоооо??

Ну, это-то я оценил благодаю конечно!!!

0

162

Мамамакса написал(а):

и пел агутина, а также чуть не ушел босиком на улицу...

Хыхы. Коволер!

0

163

сашин окаунт написал(а):

Ну ну, стопистерика! Ты еще не развелась.

Вчера заключили брачный контракт, сегодня иду подавать на развод. Стас михайлов, пой мне, пой!

0

164

Мамамакса написал(а):

Вчера заключили брачный контракт, сегодня иду подавать на развод.

ого!

0

165

Мамамакса написал(а):

Вчера заключили брачный контракт, сегодня иду подавать на развод. Стас михайлов, пой мне, пой!

а зачем брачный контракт, если вы итак к моменту развода знаете кому что?

0

166

Мамамакса написал(а):

сегодня иду подавать на развод.

ой, ой, ой (((((
может, не надо? может все еще наладится? вы б подождали, не рубили бы с плеча...
* хотя, кто мешает потом вновь сойтись и еще одну свадьбу сыграть, правда? ))

0

167

Не девочки, это не с плеча. Я за этот год стала на 10 кг худее и мне уже просто не по плечу такой груз. Нам сейчас нечего делить, но ведь до официального развода многое может измениться. Например он возьмет кредит на свои нужды, а по закону платить по этому кредиту должны будем оба. Это правильное решение и я рада, что наконец перестала думать "что скажут люди или что я скажу детям".

+1

168

Мамамакса написал(а):

Не девочки, это не с плеча. Я за этот год стала на 10 кг худее и мне уже просто не по плечу такой груз. Нам сейчас нечего делить, но ведь до официального развода многое может измениться. Например он возьмет кредит на свои нужды, а по закону платить по этому кредиту должны будем оба. Это правильное решение и я рада, что наконец перестала думать "что скажут люди или что я скажу детям".

ну и молодец!
ты сильная, ты всё выдержишь!

0

169

Мамамакса написал(а):

я рада, что наконец перестала думать "что скажут люди или что я скажу детям".

вот это правильно.
Счастливая и главное спокойная мама- счастливые и веселые дети.

Женя, удачи тебе! Держись!

Отредактировано Elenka (2013-03-14 10:36:21)

0

170

Лероив написал(а):

Да, помада очень красивая. Помада что надо. Красная прекрасная, алая просто.

Ой ну вы посмотрите на них. Ну чтоб вы понимали. Какая ж она алая, когда она розовая. А мы тут перед этими еще фотки самого сокровенного выкладывали. (Отомстила за грушёвый дюшес и грушевый цвет - этим филолологам)

0

171

Мамамакса написал(а):

Не девочки, это не с плеча. Я за этот год стала на 10 кг худее и мне уже просто не по плечу такой груз. Нам сейчас нечего делить, но ведь до официального развода многое может измениться. Например он возьмет кредит на свои нужды, а по закону платить по этому кредиту должны будем оба. Это правильное решение и я рада, что наконец перестала думать "что скажут люди или что я скажу детям".

А не жалко?

0

172

Мамамакса написал(а):

Вчера заключили брачный контракт, сегодня иду подавать на развод. Стас михайлов, пой мне, пой!

Не ходи! Это просто кризис отношений.

0

173

А хотя неважно. Потом опять можно поженицо.
У меня есть знакомая пара, развелись уж столетназад, а по сути до сих пор вместе, живут вместе, все делают вместе. Им так легче, в разводе, они говорят

Отредактировано сашин окаунт (2013-03-14 13:32:32)

0

174

сашин окаунт написал(а):

Не ходи! Это просто кризис отношений.

Не Саш - это не кризис отношений. Это у меня терпение ангельское. Мама должна быть красивая, а не сильная.

0

175

Мамамакса написал(а):

ну а дальше Дима сам вспомнил

я вчера был так расстроен приключениями аспиранта, что вынужден был залезть на крышу института, чтобы привести нервы в порядок, поэтому немного не догнал про "несудьбу" )) не настолько я был беспамятен, еслишто я за свои смс отвечаю, просто не думал, что найдётся желающая заполучить такой суперприз ))

Валентин написал(а):

Предположу, что выпившая компашка встретила Мамумакса

практичезки в точку, если не обращать внимания на то, что подвыпившая компашка с трудом сидеть то могла, не то что кого-то встретить ))

0

176

Мамамакса написал(а):

Не Саш - это не кризис отношений. Это у меня терпение ангельское. Мама должна быть красивая, а не сильная.

А можно слово мама заменить на слово женщина, уфффф

0

177

Конь написал(а):

я вчера был так расстроен приключениями аспиранта, что вынужден был залезть на крышу института, чтобы привести нервы в порядок, поэтому немного не догнал про "несудьбу" )) не настолько я был беспамятен, еслишто я за свои смс отвечаю, просто не думал, что найдётся желающая заполучить такой суперприз ))

практичезки в точку, если не обращать внимания на то, что подвыпившая компашка с трудом сидеть то могла, не то что кого-то встретить ))

Не виноватые они, я сама пришла!

0

178

Конь написал(а):

практичезки в точку,

укупник тоже был?

0

179

Валентин написал(а):

укупник тоже был?

вопрос по укупнику отложили до следующей встречи

0

180

Конь написал(а):

вопрос по укупнику отложили до следующей встречи

так понимаю на крыше?

0